Меню

каляски с надувными колесами

AD
24 дек 2004, 18:59
посоветуйте где можно купить камеры для коляски с надувными колесами.Уже не один раз прокалывали колеса, проблема страшная
24 дек 2004, 22:41
Когда мы прокололи колесо (всего один раз), папа гордо пришел с ним, проколотым, на шиномонтаж, и сказал: вот, мол, сын гоняет, еще спит поперек кровати, а уже колесо проколол. Шиномонтажники прокол ликвидировали даже вроде бесплатно - я не помню уже.
А вообще-то камеры, запасные колеса и прочие комплектующие в большом ассортименте есть на Коломенской ярмарке.
Удачи на дорогах =)
26 дек 2004, 15:03
И нам в шиномонтаже заклеивали.
26 дек 2004, 09:05
Запасные шины есть в магазинах. Мы просто взяли от одной коляски (которая стояла тока на балконе и хорошие шины ей в общем-то были не нужны) и переставили на АВС, на которой ездили. При продаже балконной честно сказали про шины (2шт). Новые хозяева Отнесли в шиномонтаж. Сделали за 1 день.
25 дек 2004, 20:01
Коляски тяжелые? А колеса какого размера? Это я пытаюсь понять, почему колеса у кого-то прокалываются, а у кого-то нет :-)

Просто моя Грака уже второго ребенка возит, а я до недавнего времени и не подозревала, что коляскины колеса тоже могут прокалываться. У нее колеса небольшие для надувных, но сама коляска сравнительно легкая - 9 кг.
25 дек 2004, 20:04
У меня муж сам всё чинит. Но, в принципе, в магазинах, где коляски продают, там же и запчасти разные бывают
27 дек 2004, 12:01
Мы частенько в шиномонтаж МВО заглядываем. Он у нас под боком. За запасным колесом теперь уже сама поеду. Пусть будет на всякий случай. (Надо было сразу в магазине запаску брать).
27 дек 2004, 16:16
Шиномонтаж 30р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325