Меню

Для стильных родителей - коляска Бебекар ДОРОГО!

AD
11 мар 2004, 22:20
Продаю коляску Bebecar 2 в 1 модельного ряда - Style AT. Высокая маневренность и проходимость коляски, плавный и мягкий ход (продуманная система пружинной амортизации и большие пневматические колеса) На универсальное шасси можно установить люльку или прогулочное сиденье (2 в 1, исп-ся как автокресло), что позволяет использовать коляску с рождения и до 3 лет. Люлька! Во-первых, она имеет специальные контуры выгнутой формы, что позволяет использовать ее как колыбель. Во-вторых, люльку можно закреплять на заднем сиденье автомобиля. В-третьих, она имеет боковые ручки для переноски. Сетчатое окошко для вентиляции в капюшоне. Капюшон имеет дополнительную подстежку. Фартук регулируется по объему. Когда ребенок подрастет, люльк снимается и на шасси установливается прогулочное сиденье. Прогулочный блок! Капюшон и фартук легко снимаются с люльки и устанавливаются на прогулочное сиденье. Безопасность ребенка обеспечивается пятиточечными ремнями и бампером. Сиденье прогулочной коляски устанавливается в положение «лицом к маме» и «лицом от мамы». Имеет регулируемую спинку и подставку для ног Ручка: * Регулируется по высоте Колеса: * Пневматические * Большие и широкие с оригинальным рисунком протектора * Быстро и легко снимаются Стиль: * Современный дизайн * Модная цветовая линия ADVENTURE * Оригинальные цветовые комбинации * Эксклюзивная фурнитура Ткань: * Экологичная и гипоаллергенная * Не выгорает на солнце * Допускает машинную стирку Шасси: * Прочные стальные * Компактно складываются * Фиксируются двойным замком безопасности * Имеют пружинные амортизаторы * Снабжены системой моментальной блокировки колес * Имеют вместительную корзину для покупок Состояние идеальное после 1 ребенка. Фото вышлю Покупали год назад в Мазекеа за 23000 (люлька + шасси + прогулочный блок) Продаю за 12000р.
11 мар 2004, 23:52
в паспорте фото модели!!! + есть прогулочный блок!
12 мар 2004, 18:16
Блин, что ж вы так поздно ее продаете? Мы уже купили. Ждали-ждали...
12 мар 2004, 19:20
Жаль ... может поможите другим мамам определиться ... расскажите впечатления!
Anonymous
11 мар 2004, 23:59
Так это 2 в 1 получается??
12 мар 2004, 00:15
Отвечу за автора.Да,ведь сообщение с этого и начинается.
12 мар 2004, 07:41
А разве прогулочный блок,можно использовать в качестве автокресла?Или я чего-то недопонимаю?:-)
12 мар 2004, 09:03
Да, действительно прогулочный блок можно использовать как автокресло! Я взяла аннотацию с сайта ... на самом деле коляски Бебекар универсальны, у подруги трансформер Бебекар она его тоже использует как автокресло! Может быть поэтому они и стоят дорогО!
12 мар 2004, 21:21
У меня Bebecare Tracker уже год пользуюсь,но об этом впервые слышу.Ни в магазине,ни в инструкции такого не написано.На днях собралась покупать автокресло,может не стоит?
12 мар 2004, 09:04
Это действительно 2 в 1. Причем люлька очень компактно складывается, когда ей уже не пользуешься, ее можно сложить (получается плоский овал!)
12 мар 2004, 22:41
Серьезно? Блин, а я не знала. Завтра посмотрю как она складывается. А то столько места занимает! Ой, простите, что влезла в ваш топик. Просто у меня тоже Бебекар. И я его тоже когда-нить буду продавать. Потому мне интересно, как у вас "дело" пойдет. В любом случае - УДАЧИ!
12 мар 2004, 22:53
Аналогично.Только,скорей всего,когда я продавать буду они в цене упадут.Их щас столько катается...В том году я только один раз встретила.
12 мар 2004, 23:05
снимите матрасик, и там 2 металлически дуги ... которые держут каркас ... их можно сложить!!! Может и вы мне поможете... расскажите народу, что коляска классная?!
12 мар 2004, 23:21
Про складывание знаем:-)Больше интересует вопрос об использование прогулочного блока в качестве автокресла.Хотя я все равно буду покупать,но интересно.Если можно дайте ссылочку,где Вы это вычитали.
13 мар 2004, 00:14
все, что я написало в объявление я скачала с какого-то сайт - это прямо описание этой коляски!
12 мар 2004, 23:58
Коляска не то что классная.... Это настоящий автомобиль-внедорожник. Стильный, удобный, надежный. Ну не бывает лучше!!!!!
13 мар 2004, 00:04
Кнукса,а Вы тоже в курсе этой фишки с автокреслом?:-)
13 мар 2004, 15:22
Я вообще-то КнЮкса. :-) А про автокресло впервые слышу. Надо залезть на сайт Бебекаровский и посмотреть. Мне кажется автор путает немного. В бебекарах люлька может использоваться, как перевозка для грудничка. На люльке даже специальные крепления для автомобильных ремней есть. А вот прогулочный блок.... Щас поглядим.
12 мар 2004, 16:03
поднимаю
12 мар 2004, 23:26
Коляска действительно классная.
AD
AD
Anonymous
13 мар 2004, 19:48
Она классная, но стОит новая в магазине Ноль + , 15500, НОВАЯ, за Б.У такие деньги, никто не заплатит.У бебекара есть слабые места и б.у не такая она уж и классная....
Anonymous
16 мар 2004, 00:41
сколько же анонимы будут жизнь отравлять...?? не нравиться - зачем вы лезите???
14 мар 2004, 17:27
Фото именно моей коляски - в паспорте! А на счет цены - торг уместен и ... у меня она б/у с августа ... а не несколько лет, как могла бы ... И покупала я за 23000 - правда в Мазекеа (жаль чек не оставила!)!
15 мар 2004, 14:42
На Тульской такая новая стоит 420 долларов.
15 мар 2004, 15:24
кто же дорогие коляски покупает на рынке??? В свое время мы с подругой хотели обе купить пег перего кулла ... муж мне запретил покупать на рынке, хотя там было намного дешевле ... я купила дорогую в магазине, моя подруга купила на рынке ... через 2 месяца у нее сломалась крестовина, и в гарантийном центре Пег Перего ей отказались чинить, т.к. ... что-то с документами было не в порядке!!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!!! Вы вообще никогда не задумывались, почему на рынке такие цены??? Неужели вы верите. что эти цены на фирменные вещи??? Вы бы купили на рынке вещь, если бы на ней было написано Бенетон или Макс Мара??? У меня у подруги родители так работают ... покупают в Турции вещи и там им предлагают любые ярлыки ... любой фирмы ... продают на рынке свою "подделочных" продукцию ... удачи!
15 мар 2004, 15:34
Мою MUTSY Urban Rider за 500 долларов год назад только на рынке и можно было купить. Это сейчас они стали в магазинах тоже появляться. И за год активного использования с коляской ничего не произошло. В Вашей жизни не разу не случались поломки чего-либо, купленного в магазине? В моей - случались. Покупка вещи в магазине не гарантирует её ИСТИННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. А вообще в Мазеркеа полно Китая. Вы об этом не знали? :) Удачи :)
15 мар 2004, 15:51
Моя сестра работает менеджером в Мазекеа ... так что не надо мне рассказывать про Китай в Мазекеа!!!
15 мар 2004, 15:56
В мазекеа полно китайских и индийских товаров, и это факт!
15 мар 2004, 16:03
Видимо, у них выборочно - у кого-то Китай, у кого-то - нет :)
Anonymous
15 мар 2004, 17:00
Нет,Мазекеа шьют и делают много в Китае,у них там заводы с дешевой рабюсилой.У нас на игрухах и написано Сделано в Китае....Зря вы спорите....
15 мар 2004, 19:30
http://www.mothercare.ru/catalog.php3?style=P5493 , http://www.mothercare.ru/catalog.php3?style=P6584 , http://www.mothercare.ru/catalog.php3?style=P6911 , http://www.mothercare.ru/catalog.php3?style=P6931 , http://www.mothercare.ru/catalog.php3?style=P6933 , http://www.mothercare.ru/catalog.php3?style=M6004 , еще ссылок дать, чтобы вас убедить, где сделаны товары, продающиеся в Мазе :-), не думайте, я не против Китая, сама в этом магазе отовариваюсь постоянно, но не надо голословно говорить о чем-либо :-)
Anonymous
15 мар 2004, 15:55
ХАХАХАХАХАХАХАХ Чего ты можешь знать про Мазекеа??? Ты же на рынке отовариваешься!!???????
15 мар 2004, 16:04
Опять завистники пришли? В сад.
15 мар 2004, 23:34
Я покупала свой Бебекар в прошлом году на Тульской. У меня чек сохранился. В нем цена стоит: 13500руб. Что по курсу прошлого года и означает 450 у.е.
16 мар 2004, 08:46
Я приценивалась к ним в декабре -начале января (почти полтора года назад) и коляска стоила 13000 р., что в переводе на баксы (курс около 31 р был), получается - 420 у.е. С Вами тоже не буду спорить, потому как потом бакс пошел вниз, а евро вверх - а коляска европейская, потому могла и подорожать на 30 баксов :)
16 мар 2004, 14:18
специально заглянула в календарь - 26 декабря 2002 года про цену узнала.
17 мар 2004, 00:43
Независимое расследование! :-) Я свой Бебекар в ноябре-2002 покупала. А тогда какой курс был? ;-) Но у меня в чеке цена стоит такая. А может я просто "лоханулась" с покупкой. ;-) З.Ы. Но коляской я очень довольна. Наверное даже и продавать ее не стану. Оставлю для следующего малышика. :-) З.Ы.Ы. Кстати, один из недостатков дорогих колясок в том, что их потом достойно не продашь.
17 мар 2004, 08:37
Гы, такой же курс - под 31 :) Может, Вы в выходные покупали? Я слышала, что в выходные всё дороже, вроде? Кстать, я свою Мутсю тоже не стану продавать , жалко, для второго оставлю. Во-во (это я про достойную продажу). За сто долларов отдать - жалко, а за 200 - уже можно новую купить. Удачи ))
15 мар 2004, 19:37
А трекер никто не продает? новая в ноль+ - 18 700, на тульской 19 000
Anonymous
16 мар 2004, 00:42
продаем! тел. 916-22-74 Настя
AD
AD
Хозяин рынков
15 мар 2004, 23:32
ЛАМОСЫ!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325