Меню

Готовимся к дачному сезону... КУПЛЮ

AD
28 мар 2004, 12:53
Для дачной жизни куплю: - термос (чтобы туда влезала авентовская бутылочка) - антимоскитную сетку на прогулку - дождевик на прогулочную коляску Коляска у нас довольно редкая - Baby Welt (трехколеска), к сожалению, дождевик к ней не прилагался... Надо подбирать, замеры делать... Та же фигня и с москитной сеткой... Не знаю... Может еще чего нужно на дачу, только в голову мне не приходит... Рассмотрю предложения:-)
28 мар 2004, 20:01
По поводу Бебивельт - у нас тоже трехколеска их, дождевик покупала отдельно (странно, что Вам при покупке не объяснили :-( ) - так вот, к ним прекрасно подходят обычные наши дождевики для прогулочных колясок (это которые сзади на завязочках, а не для люлек целиковые). Прошлой весной спокойно купила в местном Детском мире в Реутове за 60 руб. :-) Уверена, что они есть на детских ярмарках. Насчет москитки - мне кажется, весьма проблематично на эту коляску подобрать что-то, проще попробовать сшить, но и это трудновато будет. А вообще попробуйте в Мазекеа съездить, может, у них есть москитки на трехколесные, вот термосы их точно к авентовским бутылкам подходят - покупала и очень активно юзала :-) И подешевле выходят :-) Удачи!
29 мар 2004, 09:01
Спасибо за ответ, только я не поняла: есть ли в принципе специальные бебивельтовские дождевики? Стоит ли ехать именно к ним (точка, где я покупала, закрылась:-(... Остался только павильон их на Тульской, а я та-аак не люблю на рынок ездить:-()? Или вы советуете просто купить любой дождевик (т.е. многие подходят)?
29 мар 2004, 17:58
Отвечаю: у Бебивельт (по крайней мере, у нас в Москве) фирменных дождевиков нет. Но к ним подходит любой дождевик именно для прогулочной коляски, а не для люльки (он целиковый, а надо, чтобы сзади на завязочках был). Кстати, посмотрела на сайте Мазекеа - у них есть дождевики для трехколесок, съездите, посмотрите. А так поспрашивайте в детских магазинах по соседству.
28 мар 2004, 18:49
А еще говорят, что предложение здесь превышает спрос...:-(
Anonymous
28 мар 2004, 19:34
А вы б еще один носок захотели купить
28 мар 2004, 20:02
Не смешно :-Р
29 мар 2004, 09:02
У моего ребенка две ножки (ттт):-) А потом носки и белье я секонд хенд не покупаю:-P
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325