Меню

Продаю классную ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ КОЛЯСКУ-люльку о...

AD
28 мар 2004, 18:25
Продаю классную ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ КОЛЯСКУ-люльку от 0 до 1 года пр-ва Италия, Inglesina Polo. Важные особенности: - надувные черные колеса, с подкачкой, отличные амортизаторы, ШАГАЕТ по ступенькам; элементарно снимаются и моются; - подъем спинки, можно ездить до года, подсаживая малыша; - кондиционер, особенно важен для лета - регулировка ручки, входит в самый маленький лифт - сетка внизу. - ручки по бокам (можно использовать как переноску в машине) или переносить люльку на балкон - люлька элементарно снимается с шасси Глубокий капюшон, очень оригинальный фартук - ввиде женского карсета. Все снимается и стирается. Стильня расцветка - джинса с белой клеткой, отличное состояние. + фирменная сумка!!!! Стоит 6 тысяч (цена в магазине была около 14). Использовалась ровно 6 месяцев. http://www.eva.ru/albumpage/40830/1.html
29 мар 2004, 10:09
1
29 мар 2004, 15:25
А за 5000 не отдадите?
29 мар 2004, 16:08
Нет, коляска в ИДЕАЛЕ!!! Я считаю, что полцены это нормальная стоимость, вообще если коляску продают дешевле чем полцены я бы призадумалась ... мало ли ... вдруг ломалась и.т.д.
29 мар 2004, 16:26
Не фига подобного:) Я сегодня купила такую же коляску, ну в точ как у Вас за 2500 т.р. Мне ее еще девушка и привезла!Состояние отличное! Все в целости и сохранности. Вы очень много хотите за коляску! Конечно я понимаю, что это хорошая коляска, но если человек покупает б\у он явно расчитывает на меньшую сумму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325