Меню

САПОЖКИ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ВЫСОКИЕ Demar 14.5см по стел

AD
28 мар 2004, 23:45
САПОЖКИ НЕПРОМОКАЕМЫЕ ВЫСОКИЕ Demar 14.5см по стельке (на них написан размер 23-24) ПРОДАМ за 250р. Отличное состояние. Высокая дутая прорезиненная подошва, непромокаемая ткань с пропиткой, красные с цветной красивой вышивкой, спереди длинная молния-застежка (легко одеваются). Внутри искусственный мех. Идеальны для весенней сырой погоды!!! Если очень необходимо фото-попытаюсь сделать. Пишите duar@land.ru или звоните 932-5013. Катя.
Anonymous
29 мар 2004, 13:44
Настоящий Демар с искусственным мехом не бывает :). Только шерсть...
29 мар 2004, 17:24
А ПОЧЕМУ ЖЕ АНОНИМНО??? Знаете, ведь я сапожки когда покупала, мне действительно продали их как на натуральном овечьем меху, но почему-то мне кажется, что он искусственный-ведь он белый, а мне кажется, должен быть коричневым (хотя он и кудрявый, но овцы темные как правило). Так что поскольку я на все 100 не уверена, что он натуральный, не хочу обманывать людей, говоря что он натуральный. А ВЫ МОГЛИ БЫ И ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ЧЕГО СКРЫВАТЬСЯ?!!
30 мар 2004, 10:47
Хоть это была не я, но подтвержу слова анонима. Там ведь не прямо овчина, а... ну как бы это сказать... из овечьей шерсти ткань такая делается, под овчину, а основа тканевая. Но это 100% шерсть.
30 мар 2004, 13:11
Да, действительно, выглядит внутренность сапожек точно так, как вы описали, только я бы никогда не подумала, что натуральный мех может крепиться на ткани! Я даже попробовала поджечь - действительно пахнет паленым волосом, так что ТЕПЕРЬ МОГУ СМЕЛО ЗАЯВИТЬ, ЧТО САПОЖКИ НА НАТУРАЛЬНОЙ 100% ОВЕЧЬЕЙ ШЕРСТИ!!! СПАСИБО, ЧТО ПОМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
30 мар 2004, 16:33
И я не знала, что это натуральная шерсть. Думала, что синтетика. :-) Спасибо вам и анониму!
30 мар 2004, 13:12
Действительно, выглядит внутренность сапожек точно так, как вы описали, только я бы никогда не подумала, что натуральный мех может крепиться на ткани! Я даже попробовала поджечь - действительно пахнет паленым волосом, так что ТЕПЕРЬ МОГУ СМЕЛО ЗАЯВИТЬ, ЧТО САПОЖКИ НА НАТУРАЛЬНОЙ 100% ОВЕЧЬЕЙ ШЕРСТИ!!! СПАСИБО, ЧТО ПОМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ!!!
30 мар 2004, 13:45
ФОТО - ЗДЕСЬ!!!http://www.eva.ru/albumpage/39414/3.html
31 мар 2004, 01:05
up
31 мар 2004, 13:45
Этот мех натуральный:) И мы носили такие сапоги всю зиму, для весны по-моему жарковато.
31 мар 2004, 17:32
А вот мы как раз купили для зимы, но у них холодная подошва для зимы, да и мех мог быть потолще, короче, ножки были у малыша ледяные, пришлось купить валенки. Сейчас же они нам к сожалению малы, но купили тоже DEMAR, только побольше. И, поверьте, как раз на такую весеннюю погоду - ОТЛИЧНО!(ножки теплые, но не распаренные), но конечно,градусов в 15 будет жарковато :-)), но сейчас - в самый раз!!
31 мар 2004, 17:57
Неее, мы уже недели 2, как из Демаров вылезли. Младшая (годовалая) носила их всю зиму, при том, что ходила она еще с горем пополам (в зимнем-то комбезе! :)) но ноги всегда были горяченные, даже в самые-самые морозы, когда у старшей в валенках ноги замерзали! Подошва там толстая - то, что надо для зимы! И мех теплый! Сезон Демаров, действительно, уже закончился. :) А вот на зиму - лучше нет сапог, особенно для малявок - хоть ходить, хоть в коляске сидеть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325