Меню

Отдам - Возьму

AD
29 апр 2004, 13:09
ОТДАМ: 1. Разные вещички от 0 до 4 месяцев, многие из этих вещей были отданы здесь на форуме (я собирала для нуждающихся мамочек), а сейчас мы собрали что осталось приличное и ещё можно использовать и решили передать кому-нибудь ещё, тем кто нуждается. Вещи конечно не фирменные, в основном распашонки (даже есть новые, очень много надавали), есть также штанишки и кофточки малюсенькие, несколько бодиков. Эти вещи в хорошем состоянии. Пакет не очень большой. 2. Есть также пакет с вещами похуже (может нужно кому?), например, у меня в деревне берут вещи в любом состоянии, просто на такой возраст нет никого. 3. Также есть молокоотсос, советских времен наверно, незнаю нужен кому такой или нет, называется поршневой. 4. Ещё есть два молокоотсоса: один мне подруга отдала - Чикко, но самая простейшая модель (просто груша и фигня которая к груди приставляется, трудно описать) – не она, не я им не пользовались. Второй я зачем то купила, но тоже не разу не использовала – «Мир детства», в упаковке, но бутылочкой от него мы пользовались. 5. Брюки для беременных, размер 42-44. Если кому, что нужно пишите на почту: bezd-na@yandex.ru Насчет посещения форума я не уверена, поэтому лучше писать на почту. А ТАКЖЕ С РАДОСТЬЮ ПРИМУ В ДАР вещички для одинокой мамы с девочкой 1 год 9 месяцев, и для мамы с мальчиком 1,5 г. Всем удачи!!!!!
02 май 2004, 11:02
Молокоотсосы не нужны не кому?
02 май 2004, 11:10
А бы взяла молокоотсос, а где Вы территориально?
02 май 2004, 11:15
Кстати, а для одиноких мам, которым Вы помогаете, им самим не нужны вещи? Джинсы и брюки есть на 44 р-р, состояние вполне приличное. Еще моя подруга отдает целую коробку самых простых резиновых игрушек.
02 май 2004, 18:58
Приму в дар коробку с игрушками у Вашей подруги, если отдадите. Пишите maranda@mail.ru
02 май 2004, 19:12
Я Вам написала.
Anonymous
02 май 2004, 19:55
А вы для кого берете?
02 май 2004, 14:48
а какой размер ноги и мальчика 1,5 года?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325