Меню

Куплю стульчик для кормления

AD
01 май 2004, 23:52
Куплю стульчик Пег Перего Прима папа б/у, но в отличном/ хорошем состоянии. Можно других фирм, но того же качества и функциональности. Стоимость примерно 2500-3000 р.
02 май 2004, 00:12
Я продаю стул Пег Перего Прима Папа Ролер - фото можете посмотреть в паспорте! Цену поставил 4000, но т.к. я очень люблю фильм Приходите завтра, то для вас Фрося Бурлакова готов уступить его за 3500
02 май 2004, 08:57
Спасибо за предложение, довольно лестное, возможно, я на него соглашусь. Но вчера я побывала на Тульской ярмарке, так НОВЫЙ прима папа стоит 4000-4300 рэ Из этого я сделала предположение, что бу красная цена 3000. Посмотрим. Если не найду, то куплю новый.
Anonymous
02 май 2004, 09:46
Вчера на Коломенской купила стульчик SEGA Elit за 3 тыс. руб. Стоял рядом с прима папой. Качество похожее, только у секи поднос удобнее двигается и сидение немного больше. А так - супер, пермена положений по высоте и спинки. Я тоже искала б\у, но такие цены заламываются.... Короче, этот стул советую, т.к. долго выбирала, знаю, о чем говорю!))
02 май 2004, 12:03
Пасибки! А то глаза разбегаются! Прима очень понравился просто. Надо про Ваш стульчик распозузнать:) А он складывается? Устойчивый? Креслице удобное? А детенку как? У меня вчера доче 6 исполнилось, начала сама садиться, начали с вчера прикармливаться, поэтому вопрос довольно актуальный!
02 май 2004, 12:51
что-то в инете его не нашла:( Может, название другое?
02 май 2004, 19:16
посмотрите эту ссылку в разделе стульчики для кормления: http://www.damasha.ru/. Моей масе 5 месяцев. Ей там очень понравилось. Сидение анатомическое. Двойной поднос для игры и для еды. Рог между ног. Ремни безопасности. Подножка регулируется. Колеса со стопором. Есть еще другая модель, где сидение тканью обито, эмоушен называется, да только на коломенской его не было. Еще что - спрашивайте. Мне очень понравилось соотношение цена-качество!!! Он компактно складывается. Все моется-стирается, вообщем у сестры мужа перега, так он весь уже раздолбан, а этот рвать тяжелее, так как ткань, где ножки на липучках и ее можно снять, ей очень мой, говорит, что если бы раньше увидела, то купила именно этот. И на последок, Вы когда-нибудь видели, что бы продавали эти модели б\у. А прима пап предостаточно, причем б\у где-то мес. 6, по-моему это о многом говорит....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325