Меню

Куплю РЮКЗАК для ношения дитяти

AD
05 май 2004, 00:34
...а то дачи у нас нет и пока не предвидится :)
подружка
05 май 2004, 01:40
Продаю рюкзак "Мир детства",в отл.состоянии(носили пару раз по дому) за 200руб.Пишите на lapunya@msm.ru.
06 май 2004, 21:59
Есть Bebegim за 100 отдам в идеальном состоянии
07 май 2004, 18:16
Спасибо! Вы, наверное, кенгурушку предлагаете, а я не уточнила (эх, такая-сякая), что нам 1,5 года и из кенгуров мы вроде как выросли. И поэтому хотим именно РЮКЗАК, станковый, с сидением для ребенка. Бывают даже с зонтиками или тентами сверху, но это не обязательно - у нас панама есть :) Очень хочется по подмосковью летом погулять, дачи-то нет, как я уже писала :)
07 май 2004, 19:09
Я тоже искала такой. Без шансов тут, увы. На прошлой неделе была в Париже: в аэропорту половина детей в колясках, половина - в рюкзаках этих. У Бебе Конфорт есть такой. Вот полечу в конце месяца в Европу - куплю новый. Разоренье... :( А что делать - до 3х лет проносить можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325