Меню

для малышни

AD
10 май 2004, 09:27
начала выкладывать потихоньку, столько всего накопилось! сразу все и не выложишь!
10 май 2004, 10:26
Нюша, а водолазка красная почем? :)
10 май 2004, 11:21
не знаю, за сколько возьмешь?:-)
10 май 2004, 22:29
Ну я так не могу :) Всегда охота подешевле, сама ж понимаешь :)
11 май 2004, 09:00
напиши цену и бери! я тебе еще две легенькие водолазки отдам новенькие, если понравятся:-)
10 май 2004, 22:43
извиняюсь что влезаю хотелось бы уточнить так как насчет драйверов к купленному у Вас принтеру, специалисты у который я уточняла в один голос уверяют что их к ХР нет и не будет. Жду конечно до завтра а там буду звонить Вам еще.
11 май 2004, 08:58
дорогая татьяна! во-первых надо было все уточнять ДО покупки принтера, я давала ссылки на него, можно было подробно все почитать, во-вторых наши знакомые специалисты утверждают, что скачать дрова для XP МОЖНО через инет, в-третьих - девушка, имейте совесть - вы скинули цену на 50 БАКСОВ!!! на новый принтер! и еще чем-то недовольны! отстаньте, пожалуйста, от нас! если он вам разонравился - продавайте сами, обратно мы его не возьмем. по-моему, это логично.
11 май 2004, 22:24
не менее дорогая и взрывная нюша, если бы мы по человечески проверили ваш милый принтер(т.е. в домашних условиях а не на коленках в нашей машине) и смогли бы тут же посмотреть в инете драйвера и убедившись в том, что нам все подходит можно было бы говорить о добропорядочных отношениях типа вы сами все видели и т.п. А то как ваш супруг прикинулся чайником типа я ничего не понимаю и так мимо проходя принес вам принтер и впоследствии пообещал оказать всяческое содействие в виде изыскания своего мифического друга продавшего ему принтер. Хотя вы первоначально другую байку в топике прописали (напомню про осчастлививших вас богатеньких родственников). Ну и как насчет порядочности и куда мы смотрели, не очень приятная история выходит. Так вот давайте сделаем так что мы не ругались и не выясняли про то куда мы смотрели а просто по доброму вернем все как было. Ну очень мне не хочется выяснять источник получения данного аппарата, поскольку он имеет идентификационный номер и мне в силу своей работы ну совсем не составить труда пробить его на ЗИЦ(иными на предмет ворованный или нет) и телефончики остались все и домашний и мобильный(он конечно адреса не даст в отличии от домашнего), НУ И СКАЖИТЕ ВАМ ЭТО НАДО. все таки я склоняюсь добрососедским отношениям а не склокам.
11 май 2004, 23:46
во-первых, я не взрывная, но и меня можно довести, во-вторых, про богатеньких родственников - я писАла, что нам подарили ВТОРОЙ принтер, а этот мы сами покупали (можете проверить по архиву)и собирались докупать к нему инфракр. порт, в третьих, и это главное, - насчет индефикационного номера - хоть обпроверяйтесь - мы никогда и ничего не воровали и очень не советую вам нас в этом обвинять и в четвертых - ваш шантаж, мягко говоря, совершенно неуместен, и вы действительно видели, что брали,ведь у вас, позвольте напомнить, БЫЛ НОУТБУК!, и напоследок - мой муж не обязан вам искать дрова - это он хотел сделать по доброй воли, но теперь, после ваших выпадов, этого не будет. И закончим на этом.
12 май 2004, 00:19
Я фигею, дорогая редакция. Нюша, вам не стыдно?
12 май 2004, 01:29
за что это мне еще должно быть стыдно? а, вы, наверное, просто не в курсе этой долгой истории... у меня были причины ответить в таком тоне на тот вопрос.
12 май 2004, 21:53
НЮША прочтите пожалуйста внимательно хамить вам я первая не начинала, и обращалась к Вам исключительно на ВЫ и не заводилась (и звонила говорила нормальным тоном) а ВАШЕ поведение не совсем адекватно. Кроме как жажды наживы (сиюминутной) это не назовешь. Приличные люди никогда так не ведут, если возникает конфликтная ситуация то пытаются её разрешить а не беситься с полуоборота. И еще раз повторюсь это не шантаж попытка выхода из данной ситуации. Смотря конечно насколько ВАМ важна ВАША репутация. ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛНОЦЕННО ПРОВЕРИТЬ ПРОДАВАЕМУЮ ВАМИ ВЕЩЬ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВИЛИ да еще лишили меня такой возможности. P.S. И для начала научитесь уважать себя и других. Да я слова на ветер не бросаю.
10 май 2004, 11:50
Нюша, а расскажи подробнее про машинку стиральную пожалуйста. Она нормально работает, ремонта не требует? Как подключается?
10 май 2004, 18:12
в рабочем состоянии, отрываю у мамы - не хочет расставаться, но занимает место.
10 май 2004, 18:14
а подключается в обычную розетку, а шланг на кран, если я ничего не путаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325