Меню

Ищу пустышки Poupy!!! Можно б/у :-)

AD
13 май 2004, 12:51
Разыскиваются пустышки Poupy, латексные, вишенкой, большого размера, наши были 2 в наборе, желтая и зеленая, колечки в виде стилизованных слоника и птички, куплены были примерно 2 года назад. У вас такие есть? Мой ребенок сосет только их! :-( У нас в доме уже арсенал пустышек, одних Poupy -- штук 10. Но он их все плюет! Ему нравятся только те, желтенькая и зелененькая, купленные 2 года назад для племянницы. А именно такие я сейчас найти не могу, сколько ни искала. Наши пустышки уже рассосаны так, что резина расплылась до бесформенности и липнет к рукам :-( Помогите! У кого дома валяются такие пустышки -- куплю за Вашу цену. Можно б/у, не важно -- все равно они будут в лучшем состоянии, чем наши :-)
13 май 2004, 13:09
В Ашане видела,но в последнюю субботу там вообще мало всего было,сказали завезут.Мы тоже сосем только Poupy,но другие,с пупырками.И соску в бутылку только такую признаем.Все остальное плюем со слезами.Я вообще многое Poupy покупаю,в Ашане.
13 май 2004, 22:58
http://www.kenga.ru/bworld_list.php3?Id_brand=106 здесь можно заказать
15 май 2004, 22:42
Спасибо, но эти -- не такие :-( Проблема не в том, чтобы купить какие-нибудь пустышки Poupy -- говорю же, у нас их дома уже штук 10, в том числе во всех интернет магазинах скуплены :-) Проблема в том, чтобы найти ТОЧНО ТАКИЕ пустышки как у нас -- с колечками в виде слоника и птички. НИКАКИЕ другие мы не сосем :-(
13 май 2004, 13:11
В АШАНЕ точно есть эта фирма и пустышки,только вот незнаю есть ли вишни..Вроде были...
13 май 2004, 17:08
Про Ашан -- спасибо, посмотрю там, но нам надо не просто вишенки Poupy (у нас полно латексных вишенок Poupy дома -- не нравятся они моему мальчику :-( ), а КОНКРЕТНЫЕ -- со слоником и птичкой на колечке. Кто-то видел ТАКИЕ пустышки?
13 май 2004, 18:37
Я не смотрела конкретно,через пару дней поеду в АШАН,посмотрю,если будет нужно...
14 май 2004, 23:45
Инна, спасибо! Посмотрите, пожалуйста, есть ли там хотя бы такие пустышки: http://www.poupy.ru/index.sema?a=promocat&sa=descr&id=74 (синня, самая большая пустышка на картинке -- на ней должно быть написано "большая" и "от 6 мес." ). Может, хоть такие подойдут... Напишите результаты Ваших изысканий прямо в этом топике. Спасибо! А такие пустышки как у нас, видимо, уже сняты с производства :-( Потому и ищу на форуме -- может у кого дома завалялись...
13 май 2004, 23:09
Если вам такие http://www.poupy.ru/index.sema?a=promocat&sa=descr&id=78 ,то я их в Ашане не видела:-(Хотя,может просмотрела.
14 май 2004, 23:14
Нет, наши не совсем такие. У нас колечки тоже фигурные, но фигурки другие. Боюсь, что точности таких, как наши пустышки, сейчас просто нет в продаже :-( Их покупали аж 2 года назад -- видимо, с тех пор у Poupy сменился модельный ряд :-) У нас есть несколько современных пустышек Poupy -- у них почему-то более жесткая резина, чем у наших "стареньких". Я даже сама пробовала их сосать, чтобы изучить вкусы ребенка -- мне тоже наши старые пустышки больше понравились :-) Потому и ищу такие же! ;-) Из тех пустышек, которые показаны в этом каталоге, наши больше всего похожи на такие: http://www.poupy.ru/index.sema?a=promocat&sa=descr&id=74 (самая большая -- синяя -- пустышка на картинке) -- не колечком похожи, а сосательной частью :-) Такие в Ашане есть?
14 май 2004, 23:55
Такие по форме видела.Но что точно латексные-не ручаюсь:-)Могу ошибаться.
15 май 2004, 23:24
Такие как на картинке точно в Ашане есть, я купила сегодня. Две в наборе 51р15к
17 май 2004, 23:56
Спасибо!
14 май 2004, 15:39
-
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325