Меню

АВС Парад и кое-что еще

AD
14 май 2004, 11:09
фото и описание в паспорте)))
17 май 2004, 00:41
заинтересовала коляска есть вопросы unagammy@mail.ru
Anonymous
17 май 2004, 15:33
ответила
Anonymous
14 май 2004, 15:27
Взяла бы коляску за полторашку!
14 май 2004, 19:38
Извините, но это чересчур мало, ведь я брала ее на Тульской ярмарке за 2900 руб. и считай не катала совсем)))
14 май 2004, 21:35
Меня радует стойкость автора! Пытается спихнуть ИДЕАЛЬНУЮ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ коляску уже полтора месяца! Какие легенды только не были пущены в ход в ход за это время :(02 апр 2004 ) «Хотела ребенка пораньше в прогулку пересадить (дочери 4 мес.), и не получилось. Плохо ей там.» Вопрос, а подождать? Теперь муж наотрез отказался покупать еще одну для дачи, не хочет «разводить колясочный автопарк.» Какая же истинная причина? Будем следить за развитием событий! Несколько раз наш продавец менял свое решение: продам, не продам и "****все-таки продам АВС парад***** Выдерживал нападки анонимов : «Да она абсолютно!!!!! новая с бесплатной доставкой на дом в гусях-лебедях 2500 р. !!! http://www.gusi-lebedi.ru/» Но цена падала лишь однажды: 29 апр 2004 - до 2000 руб. При этом автор, выдавал б/у коляску за «обкатанную» И делал финт :Звоните (не будет возможности находится в инете) Видимо никто не позвонил… Аплодисменты! Я буду и дальше следить за этой увлекательнейшей историей!
15 май 2004, 10:43
Что ж, мне нравится, что я пользуюсь популярностью)) Так отслеживать пути продажи... Достойно похвал! Очень захотелось рассказать свою часть истории, неизвестной автору данного сообщения. Коляска и впрямь была куплена, когда ребенку было 3,5 мес. и она сначала не хотела в ней ездить вот я коляску тут же и выставила. Кстати, нашлось довольно много покупателей и я передумала))) НА ВОПРС А ПОДОЖДАТЬ? ВЕРОЯТНО ВЫ И РОДА ГЕРАКЛОВ ИЛИ В ДОМЕ ЕСТЬ ЛИФТ, ПОЭТОМУ ТАСКАТЬ 13 КИЛОГРАММОВУЮ ЛЮЛЬКУ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, У МЕНЯ НЕТ И В ПРИДАЧУ 3-Й ЭТАЖ ПЯТИЭТАЖКИ))) сейчас у меня есть другая коляска, которая мне подходит больше))) Надеюсь вопрос исчерпан. А относительно гусей, хотелось бы разуть Ваши глаза на предмет того, что там эта коляска приобретается под заказ и еще не известно какова будет ее конечная цена, а также очень скудная цветовая гамма в придурочные мишки. К тому же ее уже полмесяца там нет. Насчет стойкости... Мне все-равно... Коляска есть не просит, надоест, продам в другом месте...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325