Меню

Продается 3-х колесная коляска

AD
16 май 2004, 14:53
Продаю прекрасную немецкую 3-х колесную коляску Queekfoot, Расцветка оранжевая+терракот. Очень яркая и красивая, использовали практически только дома (к тому времени нам подарили трость), состояние прекрасное. У коляски 3 положения спинки, 5-ти точечный ремень, сиденье можно перевернуть и закрепить в положении К Маме или От Мамы. Все отстегивается, стирается, есть специальный матрасик. Коляска оборудована ручным и ножным тормозом. Ручка имеет несколько положений. Вес коляски 9 кг, большие (30 см) подшипниковые бесшумные колеса, есть подставка под ножки. Покупала за 7500 руб, продам за 4000 руб. К коляске в подарок прилагается теплый (родной) чехол на синтепоне. 129 19 27
17 май 2004, 13:29
Посмотреть можно здесь http://www.babywelt-international.com/images/770091-136.jpg Только у меня расцветка другая, очень красивый рисунок, терракот с оранжевым.
19 май 2004, 12:49
Продаю
20 май 2004, 01:04
Скажите пожалуйста, спинка откидывается до "ровного" положения и какого размера спальное место? Хотя бы примерно. У меня достаточно крупный ребенок, и он любит спать в коляске. Ваша коляска складывается. Я правильно поняла?
20 май 2004, 12:59
Здравствуйте! Спинка откидывается до ровного положения, мы в основном так и юзали, так как она у меня любительница поспать:). Спальное место 78 на 36 см. Коляска складывается, можно катить за ручку, компактно умещается, можно к стенке прислонять.
20 май 2004, 23:03
Лена, 78 в длину, не считая подножки? И последний вопрос какая у нее ширина от края до края задних колес (у нас очень узкая дверь в подъезд и влезают только стандартные коляски) Извините за такое количество вопросов.
20 май 2004, 23:50
Подножка там ниже:). Расстояние от края до края колес 60 см.
21 май 2004, 00:07
Лена, будьте добры пришлите мне на е-мейл номер своего телефона ssinadskaya@svyazinvest.ru. Вам удобно, если я приеду посмотреть на нее в пятницу или субботу?
21 май 2004, 18:41
Коляска продана, спасибо:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325