Меню

Продам новые джинсы женские 48 р-р

AD
21 май 2004, 17:17
Gloria Jeans модель с низкой посадкой "на бедрах". Имитация карманов спереди и функциональные карманы сзади. Широкий клеш от колена. Необработанный край и разрезы по бокам с джинсовыми вставками придают особую уникальность модели. Оригинальная вышивка из цветов со стразами по всей длине на одной брючине. Фото тут http://www.eva.ru/albumpage/1157/11.html Покупала оптом без примерки и эта модель мне оказалась велика. Цена 400
22 май 2004, 15:00
up
23 май 2004, 00:21
Ирин, а мне подойдут они? мой рост, если помнишь, 174, а в попе, правда, больше 46, нежели 48. Может мужа опять попросить встретиться с тобой? и пройдет ли тот вариант, что и с моими: ежели что - обратный обмен деньгами и штанами.
23 май 2004, 19:41
У меня между 46 и 48 и эта модель мне свободновата. То есть не сваливаются, но и не затягивают. Я люблю, чтоб как на барабане сидело. По росту мне великоваты, сильно подметать, на 174 д.б. как раз. Встретиться с твоим мужем - проблем нет, хоть завтра. Я дома, позвони седня, чтоб я завтра их с собой взяла.
24 май 2004, 10:18
...офф: Ир, ищу запчасть от мотоцикла, пока не нашла , но я вспомнила, что видела где-то дома (просто не знала что это она, а когда ты сказала как она выглядит поняла).Буду искать.Вроде бы не выкидывала. Как найду обязательно сообщю.Самое главное чтоб малявка не выкинула.Ну всё, пойду искать:-)
24 май 2004, 11:02
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325