Меню

САМАЯ ЛУЧШАЯ КОЛЯСКА !!!

AD
21 май 2004, 18:03
Одна из самых важных покупок для вашего малыша- это коляска. Для того чтобы прогулки на свежем воздухе доставляли Вам и Вашему малышу радость и удовольствие, коляска должна быть удобной в эксплуатации и комфортной для ребенка. Эта модель благодаря четырем большим пневматическим с глубоким протектором колесам обладает качествами настоящего ВНЕДОРОЖНИКА, что позволяют гулять в любой сезон и по любым дорогам. Отлично подойдет для дачных условий. С такой коляской-вездеходом можно гулять и по песку, и по траве, и по лесу. В городе - без труда заезжать на ступеньки или тротуары, преодолевать любые неровности, съезжать по специальному спуску для колясок. Основные качества – это высокая проходимость, мягкий ход, хорошая маневренность и удобство для малыша. Коляска имеет отличный тормоз на всю ось. Очень надежное шасси, на металлических шарнирах. Коляска адаптирована к экстремальным условиям нашего климата и дорог, поэтому большое внимание уделено прочности Рама с колесами в разложенном виде (максимальные размеры): длина - 108, высота - 105, ширина – 58. На ширину рамы особенно следует обратить внимание в том случае, если в вашем доме нет грузового лифта, т.к. пассажирский, как правило, узкий - ширина проема дверей в стандартных блочных домах составляет 60-62 см., а ширина рамы многих колясок - 60 см. и более. Люлька для новорожденного -непродуваемая, теплая и легкая , с синтепоновой прокладкой, понравится самой избирательной маме. Просторная и глубокая она позволяет в зимний период комфортно разместить младенца, несмотря на обилие теплой одежды, а в летний - дает достаточно объема для свободной циркуляции воздуха. Ребенок имеет возможность хорошо высыпаться на прогулке. Спальное место длинное и широкое, лежа помещается ребенок до года. Размеры (см.) внутреннего объема спальной люльки: длина - 80, глубина - 24, ширина – 37. Корзина, находящаяся достаточно высоко от земли, надежно защищает ребенка от пыли и ветра, дождя и снега. Кроме того, высокое положение корзины удобно для общения с малышом: вам не придется низко наклоняться, чтобы, например, дать ему водички. Люлька имеет глубокий съемный капюшон, боковые карманы и накидку на ножки малыша. Боковые ручки позволяют использовать люльку как уютную переноску. В комплект коляски входит объемная сумка для детских принадлежностей, которая может быть закреплена на ручке, "противомоскитная" сетка, металлическая сетка для багажа и меховой спальный конверт. Но это еще не все преимущества данной коляски. После 6-7 месяцев (которые пролетят очень быстро), малыш подрастет, и Вы сможете легко превратить удобную спальную коляску в отличную прогулочную, установив на универсальное шасси прогулочный блок. Прогулочное кресло имеет регулируемую в трех положениях (сидя, лежа, полулежа) спинку и несколько положений ножек. Спинка, опускаясь в лежачее положение, образует широкое комфортное спальное место, что крайне важно для удобства маленького ребенка – сначала кроха может ездить сидя, а когда утомится и заснет, сладко вздремнуть на свежем воздухе. Внутренние габариты прогулочной коляски в положении для сна ребенка: длина - 94, ширина – 34 см. Сидение снабжено ремнями безопасности и перекладиной. Капюшон переставляется с люльки на прогулку. Переставив прогулочное кресло лицом к себе или по ходу движения, вы даете малышу возможность наблюдать за происходящим вокруг. Регулируемая по высоте ручка позволит подобрать выгодное положение для себя и обеспечит удобство при прогулке. Очень удобная, практичная и качественная модель. Имеет такие же преимущества как у трансформера, но свободна от недостатков последнего. Современный дизайн. Красивая расцветка -подойдет и мальчику и девочке. Состояние люльки, рамы и фирменных аксессуаров - идеальное. Прогулочный блок новый. ЦЕНА: 3500 руб. Покупали за 250$.
21 май 2004, 23:18
Ой, как вы здорово всё описали!:-) Нам, правда, не нужна коляска, но почитать было приятно!!!:-)
Anonymous
23 май 2004, 11:17
:-)))
27 май 2004, 22:12
А где вы живёте? (с транслита)
Anonymous
28 май 2004, 14:07
как она хотя бы называется:-) и какой цвет...
28 май 2004, 17:06
Коляска сейчас находиться в СВАО, м. Отрадное. Расцветка почти такая, как на фото в паспорте. А название не написала специально. Объясню почему. Это колясочка подруги, я просто даю для нее объявление, а у меня была другая. И я могу так сказать, провести, сравнительный анализ. Себе я покупала трасформер «Peg-Perego», Milano XL . Думала Италия, крутая фирма, но эти ужасные колеса!!!! Колесики маленькие (16см) двойные-нигде не проедешь, по спуску для колясок не скатишься. Функция «плавающие колеса » мне совсем не понравилась- коляска в моих руках становилась неуправляемой. Правда, муж как-то катал. Тормоз плохой, шестиреночки какие-то , надо было брать большой на всю ось. Мой личный вывод: -Как люлька для новорожденного - имеет кучу недостатков. ( Слава богу, у нас сначала была нормальная коляска –люлька, друзья подарили- Mon Bebe) -Как прогулка - большая, тяжелая и не маневренная. - И самое главное, нельзя покупать коляску с такими колесами. Когда я ее продавала, по телефону спрашивали « Какие колеса?» Узнав что маленькие, тут же прощались. Это не все мои претензии к «Peg-Perego», но речь не о ней. Да и еще хочу сказать, что это МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, возможно кто-то думает иначе. В общем, если для кого-то существенно именно название, пишу: Фирма «PRAMPOL», модель NORBI. Производство Польша (верх) -Германия (шасси).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325