Меню

Продам одежду от0-3л. новую и б/у известных марок

AD
12 июл 2004, 22:44
Продам одежду от 0-3лет новую и мало б/у. Б/у одежда в идеальном состоянии, отглажена, от 20-70руб. Вся одежда известных марок. 200-08-08 Татьяна
12 июл 2004, 22:51
А можно фото или список того что есть? Нам 1год и 10 мес. сейчас . Unikolenko@mail.ru
16 авг 2004, 23:31
Привет Юль) где встретились)
17 авг 2004, 14:21
Привет :) Что то на 7-е тебя совсем не видно ?? Отдыхать ездили?
17 авг 2004, 23:15
ага, вот опять появилась). пытаюсь тут что-нибудь да продать,столько всего )а тебя то-же не видно,уезжали?
12 июл 2004, 22:52
Татьяна, добрый день! Напишите, пожалуиста, что у Вас есть на возраст 2-3 года. Конечно желательно бы фото. И еще вопрос - это "секонд" или вещи Вашей очаровательной племянницы? kuzjob@rambler.ru Юля.
12 июл 2004, 23:30
Татьяна, если у Вас есть непромокаемые или просто водоотталкивающие штанишки (из плащевки) на осень на 1,5 годика (рост 80-86), то, пожалуйста, позвоните или напишите. Тел 477-56-00, Женя
17 июл 2004, 14:45
Бодики от 20-30руб., комбезики х/б трикотажные и велюровые от 30-70руб., футболки и кофточки с кор. и длин. рукавом от 50-70руб., штанишки и комбезы вельветовые, трикотажные, джинсовые от 50-70руб., платьишки и сарафаны х/б, трикотажн. и джинсовые 50-70руб., есть вещи и подороже, есть новые и б/у., вся одежка хороших марок. Есть и другие вещи, пинетки, шапочки, куртки, ветровки, комбинезоны теплые. Если есть мамы, у которых совсем нет денег на одежку для малыша, можете позвонить мне, мы подарим одежку. 200-08-08 Татьяна
16 авг 2004, 20:03
ну, млин, когда я наконец доеду до Вас? может в среду? Вы будете дома в районе 12 часов? а то мне на пацана нужны вещи от 3х месяцев и старше. дозвониться как-то сложновато.
16 авг 2004, 21:46
Приезжайте, на мальчика сейчас хороший выбор, на девочку меньше, это Оля-Яло супер-мама двух чудненьких двойняшечек Полинки и Милашки, очень много купила вчера. Надеюсь покажет нам фото своих крошечных красавиц в новых костюмчиках:) На вашего сынульку есть все от бодиков до курточек и комбезов разных, тонких и теплых. Можете позвонить мне на мобильный 8-910-479-35-06. Татьяна
13 июл 2004, 10:00
Девочки, кто задал вопросы, отвечаю: Одежка от 0-3 лет, есть кое-что и на постарше, бодики, футболки с коротким и длинным рукавом, комбезики для сна, платьишки, сарафаны джинсовые, штанишки и комбезы вельвет, джинса, плащевка, трикотажные, флисовые. Даже то, что отдаю бесплатно, тоже отглажено и аккуратно сложено. Одежка вся хороших марок, много Мазекеа. Фото выслать не могу, одежки много, нереально все сфотографировать и разместить столько фото. Можете позвонить мне 200-08-08, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
13 июл 2004, 10:40
непросто к Вам дозвониться )) сбросила на Ваш адрес в паспорте свои телефоны, позвоните, пожалуиста
13 июл 2004, 17:43
Внимание!! Это "сэконд", вещи не после своего ребенка. О качестве вещей судить не буду, так как в подобного рода магазинах была один раз - в полуподвальном помещении у дома с надписью "сэконд из европы", где вещи свалены в железные ящики, ассортимент схож, цены такие же, да и вещи таким же "навалом" лежат. Что возмутило - утром мне по телефону 20 (!!) минут рассказывали трогательную историю о малышке-любимице семьи, которой многочисленные родственники чемоданами шлют вещи, носить их не успевают, потому раньше отдавали просто детям во дворе, теперь вот решили продавать за символическую плату в 50-70 руб за замечательные новенькие вещички (и я ведь , дура, купилась, что так может быть, сама так же раздаю друзьям - знакомым после своей маськи вещички, которые нам уже малы). На мой вопрос "что же вы по телефону говорили одно, а на деле здесь обычная барахолка" ответили, что "это для вас барахло, а кому то очень даже, да и что вы хотите за такие деньги", "хорошо - сказала я - покажите нормальные вещи за нормальные деньги", "а нам такие надо заранее заказывать", "так почему же вы это по телефону не говорите, к вам люди зазря едут", в ответ тишина... понимаю, что автор топика сейчас расскажет, что я "сама дура", отвечать не буду - ЭТОТ ПОСТ НЕ ЕЙ, А ТАКИМ ЖЕ, КАК Я, МАМОЧКАМ, ЧТОБЫ ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯЛИ И В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЛИСЬ :-) так как ник автор сменит скорее всего, скажу, что находится данное предприятие на улице Садово-Самотечная, недалеко от метро "Цветной бульвар", зовут продавщиц вроде бы (хотя может и в этом соврали) Татьяна и Марианна. От себя добавлю, что так нагло мне давно никто не врал...
13 июл 2004, 17:53
Спасибо, будем знать. На самом деле, сказали бы, что секонд - и ведь многие бы к ним поехали. Но обидно то, что врут. Я как-то звонила какой-то барышне на Алексеевскую, по Из Рук в Руки, Спрашивала - у Вас секонд или нет - прямым текстом. Мне сказали, что нет, а оказалось... :(((
13 июл 2004, 18:12
Спасибо Вам, что не поленились и написали! А то я у "неё" собралась кроватку новую по очень хорошей цене купить...(это в другом топике - сюда случайно зашла).Спасибо, что предупредили!
13 июл 2004, 19:10
Вы знаете,несколько недель назад я лично покупала у Татьяны кровать-манеж.Действительно абсолютно новый и по цене ниже рыночной.Так что есть шанс,что кроватка,которую Вам предлагают,действительно новая.И вещички чикковские у Татьяны были новые,правда,ассортимент небольшой(т.е.,явно остатки распродажные-но НОВЫЕ,а не б/у) и размер,в основном,не больше,чем на полгода.Какие-то игрухи,тоже чикковские, были в упаковке,стульчик чикковский,еще какие-то коробки запечатанные стояли.Но поскольку мы ехали "прицельно" за манежем-я не рассматривала весь ассортимент. ЗЫ.Это не реклама:-)Просто не люблю,когда вот так публично человека "опускают".
Anonymous
13 июл 2004, 21:38
Вот инетерсно, откдуа у нее столько кроваток? Она по всему инету продает все время коляски, кроватки.... ну секонд пусть так и скажет. А на счет этой кроватки - -она писала ...что новая, НО что значит новая по вашему мнению???????????? У нее новая это значит с царапинами (может быть даже с одно), без документов и без гарантии ... как вы считаете это новая кроватка????????
13 июл 2004, 21:44
Ну что Вы так переживаете насчет моей кроватки, если она такая никому ненужная? Больше волноваться не надо. Продана кроватка, кстати, царапин там не было.
13 июл 2004, 22:43
Да мне без разницы откуда у Татьяны столько кроваток,колясок и вещей.Это не мое дело.Я лично купила у нее новую кровать в упаковке, со всеми документами и дешевле чем в интернете и на рынках.Я довольна,Татьяна,я думаю,тоже.Выяснять откуда эти вещи мне совершенно не хочется.Каждый зарабатывает,как умеет.
13 июл 2004, 21:38
Маша, поздравляю, значит малышка уже родилась, я увидела в паспорте, что 23 июня! Растите здоровыми, красивыми, умными и удачливыми!
AD
AD
13 июл 2004, 22:39
Спасибо:-)Через недельку отдыхать поедем-опробуем кроватку.
13 июл 2004, 23:13
Хорошего вам отдыха! Вот уж не ожидала, что встретимся здесь. Спасибо Вам, что не поленились написать, что вспомнили меня. Я Вас тоже помню, нужно будет что малышке, звоните. Правда, я помню, Вы сказали, что все привезли ей из Швейцарии. На всякий случай, тел.200-08-08, я менять номер не стану. Удачи!
14 июл 2004, 00:54
Мария, поверьте, я не склочный и довольно занятой человек, мне есть чем заняться в этой жизни, кроме как "публично опускать человека", но то, как эта женщина поступила со мной действительно непорядочно, мне было очень неприятно столкнуться с таким враньем, да и времени потерянного безумно жалко , так как выкраивала эти 2 часа, несясь сломя голову с другого конца Москвы... если бы мне по телефону сразу честно объяснили ситуацию, не было бы проблемы, я бы просто не поехала... и пишу это только ради того, чтобы других так же не разводили... я думаю Вы согласитесь, что то, что лежит у этого продавца дома никак нельзя назвать вещами, присланными родственниками из Испании для любимой малышки Габи...
13 июл 2004, 18:29
Ник я менять не буду. Я живу на Садовой-Самотечной дом 9 кв.32, меня зовут Татьяна и мою сестру Марианна, номер телефона тоже менять не буду 200-08-08. И о Вашем вызывающем поведении рассказывать не буду, только что-же Вы не говорите о качестве вещей, язык не поворачивается назвать это качество плохим? Забыли еще сказать о том, что хотели купить вещи, а я не стала Вам продавать и попросила уйти. Если возраст нашего ребенка указан у меня в паспорте, а Ваш ребенок старше, то как я могла сказать, что предлагаю Вам вещи после нашей девочки, интересно. Я не знаю, почему Вы так некрасиво себя ведете, но я не стану опускаться до Вашего уровня и не стану говорить в Ваш адрес злые слова. Бог Вам судья! И всего Вам доброго!
13 июл 2004, 19:13
Но девушка по телефону спрашивала Вас, секонд это или нет? И Вы ответили, что нет? Или дело было иначе?
13 июл 2004, 21:30
Да, иначе. Моя маленькая племянница Габи живет постоянно не в России, когда она здесь, то все родственники присылают нам одежду своих детишек, кое-что еще мы покупаем сами, так я и сказала. Я начала продавать только с апреля, раньше все раздавала, да и сейчас, когда покупают что-нибудь, то даем еще бесплатно вещички. Возраст Габи есть в моем паспорте, ее ребенок старше, зачем я бы предложила ей вещи, которые малы Габи, зачем они ей. Я спросила ее, какие вещи ей нужны, что конкретно, штанишки, кофточки, платье, она не могла ничего конкретного сказать, сама не знала. Я так и не поняла, зачем она приходила. У нас все вещички отглажены, аккуратно сложены в чемоданах, она ведь видела, надо же такое сказать, что все навалено, кучей лежит. Она вела себя очень высокомерно и агрессивно, поэтому я не стала ничего ей продавать и попросила уйти. Может быть она сама продает детскую одежду, а мы для нее являемся конкурентами. Я не оправдываюсь, т.к. ни в чем и ни перед кем не провинилась, просто Вы задали вопрос, я Вам отвечаю. Но, если честно, я сама ничего не поняла. Новая одежда с бирками у нас только Chicco, от 0-6мес., на постарше б/у. Все как есть, так и говорю.
Anonymous
13 июл 2004, 21:45
А ОТ ВАШЕЙ ВЗРОСЛОЙ ПЛЕМЯННИЦЫ ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ НОВЫЕ ВЕЩИ?
13 июл 2004, 21:54
Вообще-то моей "взрослой" племяннице 1год и 4 месяца...... А Вам я вижу больше нечем заняться, кроме как интересоваться жизнью моей семьи. Впрочем, неудивительно, всем известно, когда нет своей личной жизни, живут чужой. Вас остается только пожалеть, одинокий человек, злобный на весь мир... Жаль Вас.....
14 июл 2004, 00:24
Жень, дело было так, как я и написала... то, что есть вещи на более старший возраст по телефону объяснили тем, что так уже всего много, что не переносить, поэтому и продают... очередное вранье о том, что она мне отказалась что-то там продавать комментировать не буду, просто смешно... кто до этих дам доедет, в справедливости моих слов убедится лично... предупрежу еще раз, что их вещи исключительно для любителей самого дешевого сэконда, остальным время тратить не советую... а мое "высокомерное" поведение думаю понятно - увидеть, как тебе нагло наврали всегда неприятно и симпатии к собеседнику такое не вызывает, о чем я им и сказала... в общем пусть это остается на их совести, написала исключительно для того, чтобы тети эти голову другим, как мне, не морочили...
14 июл 2004, 10:44
Сегодня утром съездила к Татьяне. Очень приятная и интеллигентная женщина. Габи очаровательная малышка, которую очень любят мамочка и тетя.(Ей дейстительно 1годик и 4 месяца.Я не любитель дешёвого секонда. И я считаю что одежда для малышей хорошего качества. Сегодня купила очень классные вещички для своей доченьки (Классные кофточки Next и Benetton сарафанчик absorba , джинсики и бодики и многое другое). Я вчера прочитали все что написали о Татьяне, но сегодня все равно решила съездить, так как по телефону она мне показалась приятной женщиной. И хочу сказать Всем, что нисколько не жалею. У Татьяны еще очень много одежки на маленьких модниц и модников, много летней одежки, бодики, брючки, сарафанчики и т.д. до 6 месяцев и старше. Есть новые вещи Chicco на малышей. С удовольствием приеду к ней ещё раз. Так что мамочкам малышей советую туда подъехать. P.S. Цены ну очень хорошие!!!!
15 июл 2004, 16:04
Cпасибо за добрые слова! Я рада, что малышке все подошло и вы остались довольны.
20 июл 2004, 23:30
А я то никак не могла понять почему в предыдущем топике мадам продающая данный секонд так болезненно реагировала на упоминание про секонд и сток. А слабо ГАБИ предложить одежду именную на 3 года(не некст с бритиш хаус ЭТО на западе считаются дешевые марки) и к тому же новую. Или на крайний случай РЕЙМА ТЕК на ходовые размеры 92-104. Не будет у неё таких вещей поскольку в стоках и секондах их просто нет, а чико до года старые модели продаются на вес( не у нас конечно, но даже в польше с прибалтикой они есть)
17 июл 2004, 20:15
Хочу опровергнуть ложную информацию о том,что у Татьяны секонд-хенд. У нее действительно много хороших ,качественных вещей. Я у нее лично купила НОВЫЕ вещи Чикковские с бирками намного дешевле чем это же бы стоило в магазине. А по поводу б/у вещей могу сказать,что то что она мне показывала было в очень хорошеи состоянии. Кстати она мне просто так подарила три бодика( в довесок к покупкам), там два из них были из Мазекеи. А потом,чему тут удивляться когда единствееный поздний ребенок его стараются все баловать,а ребенок до года просто физически не успевает все сносить. На мой взгляд,просто Татьяна создает тут большую конкунцию тем кто российские вылинявшие ползунки пытается продавать за 50-70 рублей. А у нее за эти деньги можно купить ФИРМЕННУЮ вещь в хорошем состоянии.
19 июл 2004, 21:15
Я рада, что вам все понравилось, как платьишко велюровое, не очень велико?
20 июл 2004, 10:10
Промерила платьеце, просто прелесть. А насчет велико-то нет. Сейчас чуть-чуть великовато. Вот в субботу одеваем его на вечеринку к подружке- ровестнице по случаю ее крестин. Не забудь,пожайлуста, позвонить, когда появится вещички на 98-104 и новенькие Чикковские вещи на 3-6 мес.
Anonymous
20 июл 2004, 10:33
х-м, если племянница уже взрослая, то зачем "родственнички" шлют одежку до 3 месяцев? Зачем вы обманываете? Ну сказалаи бы - есть хороший канал, берем по низким ценам. Когда врут люди это всегда всплывает:-)
20 июл 2004, 13:46
А почему вас так интересует вопрос откуда у нее эта одежда? Вы когда в магазине или на рынке покупаете вещи,вы тоже всегда интересуетесь откуда у них эти вещи. И вообще каждый зарабатывает так как умеет. А если кому-то завидно,то это его проблемы!!! По-моему это замечательно,что можно купить фирменые вещи гораздо дешевле,чем в магазине.
Anonymous
20 июл 2004, 14:14
В магазине не говорят, что вещи от племянницы остались. Не люблю ВРАНЬЯ. Тоже хотела к ней поехать вообще-то и мне в принципе все равно откуда они, но зачем сочинять?
20 июл 2004, 18:37
А я вас разве к себе приглашала?
Anonymous
22 июл 2004, 11:40
Да и очень настойчиво!
AD
AD
22 июл 2004, 12:35
Когда?
24 июл 2004, 18:15
Никак не припомните?
20 июл 2004, 13:51
Тоже купили вещички. Просто прелесть, особенно NEXT. Не новые, но в идеальном состоянии.
20 июл 2004, 23:47
1) Я несколько месяцев назад купила у Татьяны отличные вожжи и несколько других вещей. Активно всем пользуемся до сих пор, и я еще ни разу не пожалела о покупке. 2) Племянницу тоже видела. Не знаю, после нее вещи или после кого-то еще (да и какая разница), но качество хорошее.
21 июл 2004, 00:14
Я тоже купила сегодня (20-го вечером) для своего малыша джинсики и кофточки. Может и не самых "крутых" фирм, но качественные и в хорошем состоянии, а главное(для меня во всяком случае) - дешево, и еще так добавили кофточку и кепку. Я вполне довольна. обязательно еще приеду. Настя.
16 авг 2004, 23:28
рада за вас....зашла почитать...и увидела,знакомое лицо....:)....рада,что правда восторжествовала....удачи!!!...на Ваше письмо вот отвечаю сижу....:)
17 авг 2004, 00:31
Письмо получила :), более обстоятельный ответ отпишу позднее, сейчас просто заглянула посмотреть, не появилось ли чего новенького из наших нужностей. Габи спасибо за топик. Прям место встреч какое-то...
18 авг 2004, 12:08
да уж:)))...с Габи не знакома лично,в любом случае спасибо....:)) буду ждать письмеца..:
18 авг 2004, 16:46
Рада, что помогла встретиться, в какой-то степени, заходите:)
22 июл 2004, 13:04
Сегодня ездила еще раз. Хорошие вещи, и при этом очень недорого. Обязательно приеду снова.
28 июл 2004, 13:03
Для тех девочек, что просил сообщить, когда будет новая одежка, позвоните мне завтра.
28 июл 2004, 14:50
Девченки у Татьяны действительно хорошие вещи. С финансами у нас не очень. Так что обязательно будем ездить к ним. У них и цены хорошие и качество вещей очень даже ничего. И племянница у них очень общительная. И вообще люди они замечательные и совершенно не склочные. Всему семейству большой от нас привет.
31 июл 2004, 17:29
Спасибо, Альбина, мы всегда стараемся помочь людям, а кто сказал в наш адрес недобрые слова, пусть это останется на их совести. К нам приезжает много девочек с Евы, все они замечательные люди и очень симпатичные мамы и будущие мамы. Я ведь не только продаю одежду, по возможности отдаю, не у всех мам есть деньги, чтобы купить одежку для малыша, бывают у людей в жизни трудные моменты. Я понимаю всех мам, и обеспеченных, и малообеспеченных, я ведь сама мама. Не понимаю только злых, аггрессивных людей, наверное уже никогда и не пойму. Девочки, кому очень трудно материально, не стесняйтесь, обращайтесь, помогу одежкой для малыша.
05 авг 2004, 12:56
Альбина, заезжай к нам, приготовили кое-что для Виты.
05 авг 2004, 22:12
Напишите мне,плз, когда появятся зимние комбезики на мальчика, рост 85-90, или позвоните 8-926-529-83-21. Татьяна.
06 авг 2004, 13:34
Обязательно сообщу, только уточните, вам нужно совместный комбез или раздельный.
07 авг 2004, 20:31
Раздельный
16 авг 2004, 10:27
Сегодня только вернулась от родителей и увидела твое сообщение. Обязательно к Вам заедем, если получится то на этой неделе. Я еще спросить хотела. Татьяна у вас есть на Виту водолазки какие-нибудь тепленькие, а то мы вернулись а тут такой холод просто брррр. Мы бы купили штучки 3-4.
16 авг 2004, 11:53
Альбина, будет сегодня одежка новая (в смысле не б/у), в основном, б/у тоже будет, вечером или завтра утром уже можешь позвонить мне, правда я уже Вите кое-что отложила, ждала, когда вернетесь. Приедешь, выберешь еще что-нибудь.
08 авг 2004, 01:17
Я тоже ездила к Татьяне и видела её очаровательную племянницу. Спасибо, Вам Татьяна и за те кофточки, которые я у вас купила Аня носит и радуется. Очень нравится ей фиолетовая толстовочка с кармашком по середине. Теперь она даже в жару хочет на улицу её надеть ;-)
AD
08 авг 2004, 12:45
Маша, приезжайте, подберем малышке тонкую кофточку с кармашком, подарю для малышки, шортики подберем под маечку, сделаем костюмчик, еще кое-что летнее могу подарить. Я у вас в паспорте видела плед, если еще не продали, куплю с удовольствием, позвоните мне.
16 авг 2004, 15:26
Татьяна, здравствуйте. Скажите, а у вас комбезики зимние и демисезонные есть? И еще меня интересуют брючки и кофточки на размер от 90. Хотелось бы приобрести свитерки на зиму, водолазки и пр.
16 авг 2004, 21:57
Алина, посмотрела ваш паспорт, там двое славных детишек:) Теперь не знаю, на кого вы спрашиваете, на девочку или на мальчика, комбезы на этот возраст есть демисезонные, куртки, на девочку и на мальчика, много другой теплой одежки. Позвоните мне 200-08-08 или 8-910-479-35-06.
17 авг 2004, 12:09
Габи хотела к Вам заехать на этой неделе. Дочка начала ходить немного и как устает садится в лужу. Что есть из непромокаемого?
17 авг 2004, 21:32
А какой у вас рост?
17 авг 2004, 22:53
Приблизительно на 74-80см.
17 авг 2004, 23:13
Нам 11 месяцев но мы пухленькие.
17 авг 2004, 23:19
Позвоните завтра, скажете какие нужны, теплые или не очень, на подкладке, без подкладки, цвет.
18 авг 2004, 23:42
Я забыла предупредить что у меня свекровь тоже Лера зовут. Но я думаю что она поймет какой Лере звонят.
18 авг 2004, 12:34
Спасибо за комплимент :) Я все время забываю, что у меня в паспорте племяш мой :) Моя только девочка. Я спрашивала на нее. А теперь вот думаю, что и на племяша тоже что-нибудь куплю :) Я позвоню вам ближе к сентябрю, потому что раньше не смогу приехать, дочку не с кем оставить.
16 авг 2004, 23:04
Татьяна, здравствуйте!!! А есть ли у Вас фирменная одежда (брюки, свитера, толстовки и т.д.) на девочку на рост от 80см на осень-зиму?? Просто мне до Вас ехать проблематично и если уж собираться к Вам, то точно чтоб что-то прикупить. Заранее благодарна Вам за ответ!!
17 авг 2004, 23:30
Позвоните мне. 200-08-08 8-910-479-35-06 Татьяна
17 авг 2004, 14:37
Татьяна, добрый день! Это Настя с сынулькой 1,5 года. А рубашечки рост86-92 не появились еще?
17 авг 2004, 21:36
Можете уже заехать, когда будет возможность, отложила в сторонку его рубашечки:)
17 авг 2004, 23:33
Спасибо! Я решила теперь писать, а то звоню все время не вовремя :( Заеду в четверг около 7 вечера, хорошо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325