Меню

Пианино-турничок Фишер Прайс

AD
10 авг 2004, 22:21
Продаю развивающее пианино-турничок Fisher Price. Фото в паспорте. У нас несколько иная модель. Этот игровой центр мы использовали с рождения до полутора лет. Регулируемый наклон панели позволяет играть на пианино и грудничку, и малышам постарше. С этим пианино мы играли, когда научились садиться, затем, опираясь на него, учились ходить и вставать. Пианино работает в нескольких режимах. Можно включить его так, чтобы постоянно звучала мелодия (причем, играет она достаточно долго, в отличие от других музыкальных игрушек). Можно включить пианино так, чтобы каждая клавиша звучала отдельной нотой или фрагментом мелодии. Короче, отличная игрушка! Купите, не пожалеете. Покупали мы его за 100$ в прошлом году на Тульской. Продадим за 1000 рублей. Состояние отличное, т.к. мы очень аккуратные ребята. Пи.Си. Добавила в паспорт фото нашего пианинки. Сори, за низкое качество фотографии.
12 авг 2004, 13:53
Куда звонить? Номерочек дадите?
13 авг 2004, 18:11
Вы уже продали пианино? а то мы хотим такое =) как с Вами связаться?
11 авг 2004, 23:45
Сперва позвонило ПЯТЬ человек, готовых купить пианинку хоть завтра.... и ТИШИНА. Что, передумали?
Anonymous
13 авг 2004, 10:31
Ну это дело распространенное. Бывает, что и выезжают уже, да вот недоезжают.
13 авг 2004, 21:47
Позвоните мне по тел.8-926-523-46-60 до 24ч..Можем договориться на завтра утром.Я одна из тех кто вам звонил-Света,я была 2-ой.Спасибо.
15 авг 2004, 23:57
Пианино продано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325