Меню

Подарок мальчику на 2 года?Что?

AD
17 авг 2004, 15:46
Девушки подскажите кто что дарил, у подруги сына ДР уже через две недели, а я не знаю что подарить. Если честно, то и о подарке для своего задумываюсь, но тут ещё в запасе есть 2.5 месыца:) Расскажите, что пошло на ура. Детёнки у нас очень и очень шилопопные. Заранее всем спасибо. (с транслита)
17 авг 2004, 16:45
Моему в субботу 2, я долго думала: что подарить, чтобы ребенку было действительно радостно? Машинок навалом, другие игрушки он не очень. В саду он в восторге от надувной лошади, знаете, такие большие, из толстой резины, за уши держатся дети и прыгают на них. Дома ему не хватает такой, он на подушках пытается ездить, на мягком маленьком носороге, на горшке. Вот решила такую же лошадь купить ему, пусть наслаждается круглосуточно.
17 авг 2004, 16:53
А она надувная или как гимнастический мяч> (с транслита)
18 авг 2004, 10:40
Надувная, но похожа на гимнастический мяч. В общем, гимнастический мяч в форме лошади (собачки, лося и т.д.)
17 авг 2004, 16:59
Парковку или железную дорогу
17 авг 2004, 17:07
А какую, можно поподробней, может и фотки имеете, т.к. выбор и разброс цен очень большой, а я доверяю только проверенным фирмам типа чикко, толо и т.д. Хотелось бы узнать и другие мнения. (с транслита)
17 авг 2004, 17:25
Про конкретную фирму не скажу, я бы поехала в МЕТРО или АШАН, там этого гуталину... (с)
17 авг 2004, 17:54
Да я из Вильнюса:)А у нас выбор поскромнее:) (с транслита)
18 авг 2004, 12:24
ОФФ. А вы не подскажете, куда можно сходить с 2-х леткой в Вильнюсе? Поедем с дочей в сентябре на пару недель. Я из парков только Вингис знаю, есть там сейчас что-нибудь интересное?
18 авг 2004, 12:32
Да, в Вингисе много (по нашим маштабам:)) развлекалок для малышей, атракционы, прыгалки, игровая площадка с мячиками, горками, батутами;прокат електромобилей, велосипедов и т.д. Рядом есть кафе, где можно выбрать что то типа блинчиков, жулена. Другой парк Сереикишкю (в центре), всё очень похоже. Развлекательный центр АКРОПОЛИС, ЕУРООПА детский комплекс. ЕУРОПА торговый центр, детский центр КВИКИС. Будут ещё вопросы - пишите, постараюсь ответить. Да, в Вингисе есть ьживой уголок", мой балдеет, там курочки, козы, кролики, индюки, пони, свинка (с транслита)
18 авг 2004, 21:36
Спасибо большое! А в Вингисе живой уголок в какой стороне? И еще парк Сереикишкю и детские центры где примерно находятся?
19 авг 2004, 11:27
В Вингисе всё находиться рядом: атракционы, кафе ЛАКШТИНГАЛА и Живой уголок, парк Серейкишкю в самом центре, возле кафедрального сабора и площади. А Акрополь и Европа Вам любой таксист подскажет (с транслита)
20 авг 2004, 09:40
Еще раз большое спасибо!
17 авг 2004, 17:49
электромобиль - вне конкуренции у нас:)
17 авг 2004, 17:53
У нас их навалом в парках, скверах напрокат, так что не имеет смысла тратить 200-300 баксов. А в квартире ненакатаешся...У подруги дочки мотоцикл ПегПерего, пользовались буквально несколько раз, т.к. надо ехать в теже парки, в центре не накатаешся. Так что это отпадает пока дом не купим с територией:) (с транслита)
17 авг 2004, 18:54
ну моя даже дома катается:) Хотя квартира всего двухкомнатная:) У нас тоже машинка ПегПерего
17 авг 2004, 18:21
Машинки слишком избито и довольно быстро забывается, поэтому даже буду несоветовать. Все зависит от того, на какую сумму вы расчитываете. Например, крестная подарила нам такой станок... ну в паспорте он есть, там куча инструментов и каска, ему понравилось, правда сейчас играет в него редко и только если кто-то приходит в гости. Друзья подарили парковку 3-х этажную - на ура недели 2 не отрываясь с папой катали по ней машинки. Еще подарили заправку двух этажную, но дала я ему ее только неделю назад - чтоб от счастья не рехнулся решила растянуть подарки. Так сейчас играет в нее с упоением, а последнее время потребовал достать ему его старые (ну как старые :)) игрушки с музыкой и ходит сажает батарейки :) Я думаю ребенка порадовать не так уж сложно, только помните, что вещи и что-то полезное в подарок - это взрослым, а ребенку нужна игрушка.
17 авг 2004, 18:23
Ой, про вещи я даже нумаю, только игрушки однозначно. (с транслита)
17 авг 2004, 19:38
Вставлю свои 5 копеек: ЛЕГО :-)
18 авг 2004, 12:41
ЛЕГО , мы своему на два года подарили трактор разборный, играет чуть ли не каждый день. На этот день рождения будем железную леговскую дорогу покупать.
AD
AD
18 авг 2004, 13:23
Во-во нам ето уже "теплее", а не имеете ссылки или фотки где трактор глянуть можно:) (с транслита)
18 авг 2004, 17:26
Лен, зайди на www.lego.com
19 авг 2004, 15:10
http://www.lego-mix.ru/Default.asp?prod=819, там указан возраст от 3, но нам и в 2 нормально было, сначала собирали/разбирали с родителями, сейчас уже сам.
17 авг 2004, 20:59
существуют разные "строительные" наборы, там где дрель, отвертки с шурупами и пластиковыми досками с отверстиями, рубанок, пила, молоток. Всё как настоящее. Стоят такие наборы в Москве в среднем около 1000 р, бывают дешевле, бывают дороже. У племяшки моего до сих пор (скоро 3) на ура идет.
17 авг 2004, 21:22
Мы дарили палатку, спортивный комплекс, большую машину
17 авг 2004, 22:22
Нам нет пока 2х, но палатка пощла на УРА!!!
19 авг 2004, 14:19
А у нас боится в нее зализать.
24 авг 2004, 22:22
Мы к ней еще и тонель купили, веселуха.
17 авг 2004, 22:13
поезд на рельсах, который сам ездит (на батарейках) !!!
Anonymous
18 авг 2004, 22:25
Ну и толку от него? Стоять рядом смотреть? Надолго ли хватит шилопопого?
28 авг 2004, 08:20
это вы зря кто бы вы ни были :-) у меня предводитель шилопопов, а в поезд играл. только не по рельсам, он его брал, включал - и сидел по полчаса смотрел как колеса крутятся, мы такому щастью поверить не могли!
18 авг 2004, 07:47
Нам мотоцикл на аккумуляторе подарили, очень понравился. Или просто каталку, на которой ногами отталкиваться надо.
18 авг 2004, 13:31
Дарили конструктор большой, машину-кран, которая разбирается, отвинчивается при помощи отвертки и мототрек. Но больше понравилась сюжетно-ролевая игра "больничка" , правда я не покупала, а сама собрала.
18 авг 2004, 14:22
Мы своему подарили домик-палатку в виде крепости ИКЕА - восторгу не было предела!!! А еще гармошку, т.к. любит песню "Пусть бегут неуклюже..." :)) Гармошка, кстати ,клевая - уменьшенная копия настоящей!!!
18 авг 2004, 15:58
мы своему подарили нечто вроде станка столярного, там все инструменты, абсолютно, дрель работающая на батарейках, прилагаются шурупы для нее, гвозди для молотка, гайки, всякая мелочь... даже каска есть)))) пока играет каждый день)))
28 авг 2004, 00:34
У нас в восторге был от доски для рисования с с магнитной стружкой TOMY. Да и я довольна была, потому что рисовать он мог всегда, а вот испачкать обои в съемной квартире не смог бы даже если бы сильно захотел.
31 авг 2004, 00:18
ссылка на перечень подарков по возрастам: http://www.acapod.ru/page.php?id=712
18 авг 2004, 08:54
Я хочу игровой комплекс с горкой прикупить, но чет пока не решилась, у нас тока за 10000руб видела, есть отдельно горки по 1500
18 авг 2004, 09:01
Я бы спросила у мамы, она сама прекрасно знает,что нужно и что будет приятно для её сына. А то мало ли и она купят или им кто-то что-то точно такое же подарит, как и вы. :-)
18 авг 2004, 11:25
Да спрсахивала я, в том то и дело, её ответ: "Что хочешь, что понравиться.." Вот и ломаю голову (с транслита)
AD
AD
18 авг 2004, 11:26
Как я понимаю надо искать в области парковок/колонок, или лего/конструкторы/строит. наборы. (с транслита)
18 авг 2004, 12:07
Я дарила пылесос, а дедушка с бабушкой - конструктор.
18 авг 2004, 12:46
Диапроектор
18 авг 2004, 13:26
А зачем он так рано, наш и телика не смотрит:( (с транслита)
18 авг 2004, 13:35
По-моему, диапроектор ближе к книжкам, чем к телевизору. Как раз он и нужен для того, чтобы показывать сказки, но не портить глаза телевизором.
18 авг 2004, 16:09
АА, теперь поняла, но у нас сказок на русском будет не достать, да и на литовском что то я не видела, так что это отпадает:( (с транслита)
19 авг 2004, 23:22
Мы своему на 2 года купили тележку с инструментами и конструктор с винтами-болтами к нему - что-то типа вот такого http://www.vdm.ru/shop/igraem_v/main_frame_2.html "мастерская на тележке", только форма тележки другая и инструментов больше.
19 авг 2004, 23:38
А велосипед не подойдет, мой на нем так классно ездит.
24 авг 2004, 17:43
Не совсем в тему вопрос. А как вы дарите подарки другим детям при наличии своих? Мои бы точно обиделись, а покупать чего-то просто так в 3 экземплярах как-то накладно. Вообщем я действую по такому принципу, покупаю игрушку точно такую как у моих уже есть, которая у них идет не плохо, хоть может я и не права.
27 авг 2004, 15:05
Можно в коробку спрятать и подарить в коробке:) Хотя рано или поздно ее все равно откроют:)
27 авг 2004, 17:24
так и дарю, объясняю, что мы идем на ДР, это подарок, обычно сам вручает:)
Вот читаю я тут вас и прям завидую! :-) Детки играют в игрушки с УПОЕНИЕМ,хоть день-два,но играют. Моя никогда,ни во что не играла,да что там с упоением,с увлечением. :-( Подаришь игрушку-ну да,ну игрушка,через 5 минут забыто. Так обидно,чесслово! Ну и что такой можно подарить ???
27 авг 2004, 15:06
Братика-с:):)
28 авг 2004, 00:10
Привет! :-) А ты куда пропала из ноябрят?
28 авг 2004, 21:48
Заметили-таки пропажу? Приятно, блин:) Да мы все лето тусуемся по дачам, до компа руки не доходят, а тут вот вылезла. Ну и натрепали вы тут без меня, прямо страшно снова вторгаться:), боюсь, не пойму чего:)
Покуда братик вырастет и начнёт играть с сестричкой,я уже буду отдыхать в дурке некоторое количество времени :-) :-)
28 авг 2004, 21:49
Зато там кормят и палата отдельная:)
угу,тока соседи шумные :-)
27 авг 2004, 22:40
А вы вместе играйте, так гораздо интереснее :-)
27 авг 2004, 17:33
Я дарила на 2 года дочке моей подружки золотой медальончик с именным святым. До этого тоже голову ломала, не знала что дарить. А когда зашли в ювелирный, я крестик для крестин моей малышки смотрела, Аня увидела там этот медальон и прямо загорелась, захотела Даше купить. А я тут же сообразила, что вот то, что надо. Мне кажется, в 2 года ребенок еще не совсем понимает, что такое день рождения и почему дарят подарки.
AD
27 авг 2004, 19:46
Фонарик
27 авг 2004, 20:31
В смысле?:-)
27 авг 2004, 23:05
У нас лепший друг недавно день варения праздновал, 2 годика. Парень довольно шилопопный:-) Мы с Далюшей ему книжку купили "Читаем в два года". Упаковали красиво, Даля сама вручала. Потом они вместе распаковывали, полистали. Потом я села, взяла эту книжку, посадила их двоих рядышкам и начала читать (моя книжки обожает). Теперь мы когда приходим к ним в гости - он тащит эту книжку, садится на диван и просит чтоб читали:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325