Меню

Продается пакет вещей для девочки (год-полтора)

AD
18 авг 2004, 01:34
1. Куртка осенняя ф.TeX (2-й синтепон), двусторонняя (светло-красный и синий), с капюшоном. К ней шапка на завязках, красная, с завязочками-рожками на макушке и сердечком cпереди. 2. Сапожки резиновые с теплой стелькой темно-синие р-р. 21 (если на толстый носок то и на ножку 19-20 пойдет). Надевали раза 2 на даче. 3. Такая типа ветровочки, но скорее толстовка с начесом на молнии ф. Зара. Оранжево-коричневая, капюшон внутри бежевый. 4. Джинсовый полукомбинезон ф. CHEROKEE, бежевый, мы носили под толстовку номер 3. Застежка под памперс. 5. Джинсы светло-розовые тонкая замша ф. Gap, это скорее на полтора-два. 6. Брючки ф. Kiaby baby на резинке, красные с оранжевыми рожицами, теплые, с начесом. На год. 7. Сарафан джинсовый ф. Young Demension, темно-синий. С года до двух (там лямки регулируются). 8. Песочник ф. Basic Editions желтый с голубыми цветами, хлопок со льном, очень красивый и девичий, мой любимый, короче. Как раз к следующему лету дорастете :) 9. Шорты джинсовые с рюшками внизу и бабочкой на штанине. К след. лету. 10. Шорты хлопок, сиренево-белая мелкая клеточка, типа велосипедок. К след. лету. Состояние вещей оч. хорошее и хорошее. Все постирано и поглажено. Также к этому отдам одежду для дома: 3 пижамки обычные, с длинным рукавом, водолазку теплую голубую, брючки вельветовые ф. Зара, очень их любили, носили долго, поэтому для дома, сарафанчик джинсовый ф. Sportster, красно-сине-белая клетка, очень милый и немаркий. 500 руб. за все. Живу в центре. tanyk@ok.ru Татьяна.
18 авг 2004, 14:22
Написала письмо.
18 авг 2004, 15:47
Ирин, письмо вам почему-то не отправляется (хотела несколько фоток кинуть), буду тогда звонить.
18 авг 2004, 15:59
Да, у меня тоже есть вопрос по размерам, например, первой курточки. Таня, звоните, я жду. Спасибо
18 авг 2004, 16:28
У первой длина по спинке 36 см (без капюшона), рукав от плечика до конца (без подворота, но мы сначала подворачивали и так красивее) 32 см. У второй написано 76-84 рост.
18 авг 2004, 22:20
Да, подтверждаю. Просто пока не могу сказать по времени. Прошу не отдавать другой девушке :-)
18 авг 2004, 22:42
Мой муж в пятницу в районе обеда будет возле ул. Нижегородская. Возможно он сможет подъехать к вам домой. Позвоните мне, пожалуйста, чтобы решить этот вопрос.
18 авг 2004, 23:20
Сейчас или уже завтра?
21 авг 2004, 13:23
Продано. Зы: Ирина, очень приятно было получить от вас благодарственное письмо :) Носите на здоровье :)
21 авг 2004, 13:44
И нам очень приятно :-)
18 авг 2004, 22:16
Ирин, вы как, подумали? Просто у меня еще появилась желающая девушка. Вы были первая, но я от вас письма с подтверждением не получила.
18 авг 2004, 23:30
Если не заберут, я тоже желающая. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325