Меню

Продается очень красивая коляска

AD
20 авг 2004, 23:18
Продается коляска трансформер MERCC (типа TAKO), новая, использовали только переноску, очень красивого ярко голубого цвета, удобна для детишек которые родятся осенью. цена 5000р.
21 авг 2004, 00:11
потеряла ваш пост про вопрос о колясках! Хочу дать вам совет, если вам 5 месяцев, то вам однозначно лушче Милано! Только обязательно на черных колесах (очень много продают Милан на серых колесах - это старые модели, колеса меньшего размера). У новой модели Милано колеса точно такие же как и у Атлантико. Разница в том, что во-первых, у Милано все колеса плавающие - более удобно будет, ездить. Во-вторых - перекидывающаяся ручка. В-третьих, очень важный момент о котором мало кто думает, в Милано спинка расскладывается до горизонтального положения, а в Атлантико маленький угол остается (120 градусов) - лучше спать на прямой поверности (ну уж до 10 месяцев точно). И также такой момент - в Милано чехол на ногие и капюшон гораздо теплее чем у Атлантико. Чехол нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО! Во первых ваш малыш наверняка будет спать летом. Я заметила, чтогодовалые малыши, которым зимой исполняется годик еще спят на улице. Да и вообще чехол всегда лучше - более приятный вид. В конечном итоге - не помню уже точно ваши вопросы - берите однозначно Милано, ТОЛЬКО! обязательно на черных колесах, и б/у немного, т.к. это трансформер его некоторые используют прямо с рождения и до 3 лет - это уж совсем убитые коляски, берите там где мало б/у. Ой, еще важный момент - Милано более широкая и дилнная чем Атлантико (хотя и входит в маленький лифт), там малыш спокойно будет и в год и в полтора спать и в комбезе и в конверте - вы зимой наверняка будете еще спать! Удачи вам и извините, что не в том посте вам ответила!
21 авг 2004, 00:41
Спасибо Вам огромное, Вы очень подробно ответили, теперь я окончательно решила какую коляску мне покупать. А у Вас в паспорте обратила внимание продается такая коляска???
21 авг 2004, 00:45
И вам спасибо - давно надо фотку удалить - это я продавала коляску. А вы хотите купить б/у? Я тут видела кто-то продает пишет, что б/у всего 4 месяца - думаю это то, что вам нужно! Да и цена вроде у них не такая дорогая. Видела на каком то форуме - продают Милано б/у полгода за 8000 - это дороговато, она новая больше 10 стоит. Хотите помогу найти это объявление? Люди вроде в коммандировку уезжают или что-то вроде того ... :-)))
21 авг 2004, 01:00
Да, я уже давно видела это объявления, мы переписывались с ними и мне прислали фотку, но я теперь не пойму по поводу колес-только резина должна быть черной или все колесо с тем что внутри (извените если не могу конкретно выразить свой вопрос)??? Колеса не поняла по картинке какого диаметра у них, да продают за 6 тыс, я нашла фирму где новые за 8 продают, пока думаю
21 авг 2004, 01:07
только резина черная, внутри они серый пластик (по-моему), у них написано, что покупали в этом году, поэтому у них наверняка черная резина. на счет покупки в инете - боюсь, что если это кто-то прочитает то будет ругать, но я выскажу свое мнение. Известно, что в инете и на рынке очень часто разница в цене за счет того, что сборка коляски Китай, а не Италия (мне кажется, что разница есть),многие со мной не согласятся, но .... Если они покупали коляску в магазине, то у них наверняка Итальянска сборка. Расскажу маленькую историю, которую мы промывали во дворе - девочка купила коляску на рынке (атлантико) за 9000 (решила съэкономить и не покупать в магазине), через 2 недели у нее отвалилось переднее колесо, она вернула коляску на рынок и там продавцы проговарились - они ей сказали, мол что вы хотите, это же Китай! Узнайте у них где они покупали коляску и есть ли документы (на рынке тоже иногда без док-ов продают). Еще важный момент посмотрите на протекторы колес - если они не стерты (сами протекторы), то значит коляска действительно фактически новая. Мне просто кажется, что это очень хорошее предложение (такиебывают крайне редко) - советую вам взять эту коляску и съэкономить!
21 авг 2004, 01:15
Поняла,спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325