Меню

Помогите с выбором коляски!!!!!!!!!!!!

AD
24 авг 2004, 23:10
Привет девчонки! Задолбалась я со своим "танком" Делтим Вояджер, хочется чего-нибудь хорошего и не польского. Существует ли в природе коляска, которая соответствует следующим пожеланиям: 1. легкая 2. чтобы было горизонтальное положение спинки (а вообще несколько) 3. чтобы в ней было тепло зимой 4. чтобы была удобная корзина для продуктов 5. чтобы колеса подходили к пандусу в подъезде и в поликлинике (железные такие рельсы) 6. чтобы складывалась (но это не обязательно) 7. чтобы колеса были хорошей проходимости зимой, т.к. тротуары не чистят ни фига 8. дождевик прилагался 9. чтобы модно было возить лицом к себе и от себя 10. чтобы легко было поворачивать (может какие-то передние колеса поворотные, не разбираюсь пока) 10. чтобы была не запредельная цена. Но главное из всего этого - ЛЕГКАЯ! Если есть такие коляски в принципе, подскажите где купить, сколько стоят и вообще ваши отзывы. Большое спасибо всем заранее!
24 авг 2004, 23:48
попробуйте Пег-перего или Jane ( у последнего варианта даже дисковые тормоза есть) только у этих колясок увы цена высокая. :-( У меня пег перего, она весит 12 кг,но я этого ваще не замечаю, плывет как лодочка. :-)
28 авг 2004, 12:39
А какая у Вас Перега?
25 авг 2004, 00:03
Посмотрите ABC Desingn http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=16&idcat=9&idfirm=1 Инглезина или Пег Перего.
25 авг 2004, 06:59
Чтобы ко всему что вы перечислили коляска была легкая - таких нет, я долго искала. (В легкости я подрузумиваю менее 10, а то и 8 кг.) У Переги колеса маленькие, зимой у многих отлитают (по проведенному мной в парке опросу), у jane ручка не перекидываеться, положение спинки не полностью горизонтальное. Я долго мучалась таким же вопросом как вы, и остановилась на jane. А самая легкая АБС Д.... весит 10 кг, увы.....
27 авг 2004, 11:09
Я купила Пауэртрэк 360. Клевая коляска. Удобная, большая. Весит мало (я ее одной рукой легко поднимаю). В пандус вмещается еле-еле (у нас он, правда, очень узкий. Но: если не вмещается, то можно повернуться к лестнице задом (пардон), поднять переднее колесо и ооооочень легко затащить наверх. Просто супер. Проходимая. Ходили в лес на шашлык, а там только пни, да кочки. А главное, широкая люлька сама. (Мой барчук там чуть ли не поперек помещается). Но чехол на ноги надо покупать отдельно :(((
27 авг 2004, 11:37
...и фирменный вы вряд ли найдете... если найдете - свисните мне - мне для подруги нужно :-)
27 авг 2004, 11:48
У меня телефон есть. Ща поищу. Там надо звонить а заказывать. тел. 505-79-91 Жан. Мы, кстати, у него коляску с поворотным колесом за 9 взяли, хотя в остальных местах она 11-12 стоила, а за 9 можно было только без повортного колеса взять.
27 авг 2004, 21:33
Ой, киньте мне телефон, я тоже хочу конверт на ноги. Пожалуйстаааа!!!!!
27 авг 2004, 11:55
Какая у вас классная фотография, гды вы ребенка кормите! Просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья вам и вашим деткам!
27 авг 2004, 15:26
согласна. Фота - неземная :-)
27 авг 2004, 21:32
Мы так же по лесенке ходим вверх
27 авг 2004, 23:05
Что-то ее многие хвалят. А она в лифт помещается (обычный, не грузовой)? И еще - померила свою коляску, получилось расстояние мкжду колесами 48см (если сами колеса не мерить) А у Пауэртек написано 63 см. Она что ОЧЕНЬ широкая? И еще вопрос - как вы ее по пандусу возите, трехколесную?
28 авг 2004, 08:46
По пандусу мы не возим, нет пандуса, просто поднимаем переднее колесо и по лесенки поднимаемся. В лифт маленький: чуть-чуть створки раздвигаем и везжаем. Но если соберетесь покупать, померьте сантиметром проем в лифте. В некоторые очень старые лифты, те которые ещё с дверью, она точно не влезает.
28 авг 2004, 12:05
У нас в подъезде как раз есть пандус. Стремно по лестнице поднимать, если есть пандус, правда? Поэтому и спрашиваю, подходит ли. А вы случайно свой лифт не мерили? Сколько должно быть минимально, чтобы проезжала?
28 авг 2004, 15:06
я не мерила
28 авг 2004, 09:54
У нас лифт переделанный старый с дверями. Когда переделывали сделали лифт меньше стандартного, чтобы коробки не вываривать, но коляска у нас все равно влезает. Правда, впритык.
31 авг 2004, 10:39
вверх - передним колесом заезжаю на одну рельсу и вперед. Вниз шагаем по лестнице - задними колесами, переднее приподнимаю.
28 авг 2004, 12:40
И как Вам Джейн? А АВС - не подошла?
28 авг 2004, 15:05
АВС тяжолая
AD
AD
28 авг 2004, 15:12
Да Вы что, она наоборот легкая) Мы поднимали) А есть какие то мнения о Bebecar Racer?
28 авг 2004, 15:16
Самая легкая из АВС весит 10 кг, Бебикар и того больше. Так что они тяжолые! Очень! Jane весит 7 кг, почувствуйте разницу.
28 авг 2004, 15:23
Дык, я ж с удовольствием, так вот не могу понять где ж чехол то на наги купить для Jane? Муж уезжает сегодня, а у нас такие коляски не продают( У нас продают Quinny и Urban Detour - если они не хуже - я б здесь купила... Но так все Jane хвалят...
28 авг 2004, 15:28
Они тоже тяжолые. А чехо не обязательно родной покупать
28 авг 2004, 15:34
А то, что козырек не закрывает ничего - это как, нормально? или все же недостаток?
28 авг 2004, 18:38
Почему не закрываеться? Закрываеться! Или что вы имеете ввиду?
26 авг 2004, 18:01
А чем вас Делтим не устраивает? Мы недавно купили такую, хочется узнать, что ждет впереди
27 авг 2004, 16:30
А я в полном восторге от Делтима :) Единственный минус - тяжеловата, но зато как она удобна для ребенка - моей вполне крупной девочке очень комфортно внутри и сидеть и спать, а тем более предстоящей зимой, а мы еще и гулять любим не по асфальту, а буеракам - так там даже ее вес только в плюс идет, устойчивости добавляет :)
27 авг 2004, 22:56
Да уж единственный - но самый главный. Особенно с моей больной спиной. У меня у мамы в подъезде 2 ступеньки (в смысле на улице чтобы в подъезд войти, в подъезде пандус ), я как-то пошла к ней без звонка с ребенком, минут 10 затаскивала эту коляску, чуть не надорвалась. Кроме того, очень неудобно поворачивать. Она сильно пружинит, когда делаешь упор чтобы повернуться, тоже приходится нагибаться. Смотрю на коляски с поворотными колесами и так со стороны классно кажется. К тому же моя ТАК скрипит! Ну колеса муж смазывает, а в каком месте смазывать ручку? А так ничего в принципе, рюкзачок например очень удобный, особенно в поликлинику ходить, ребенок на руках, рюкзачек отстегнула и вперед:)
27 авг 2004, 22:58
Кстати Вы не знаете сколько она весит? Просто чтобы сравнить с другими колясками. По моим ощущениям - килограмм 20
25 авг 2004, 00:38
Peg-Perego Venezia
30 авг 2004, 22:45
Я тоже посмотрела и поняла что очень мало прогулок с перекидываемой ручкой. А у Вас была эта коляска? Ну и как впечатления?
25 авг 2004, 12:30
Наша Геоби не соответсвует пунктам 9, и 10, в остальном на все 100. Легкая очень, по ступенькам и шагает, и по рельсам взлетает. Стоит около 4000. Я довольна очень и детке нравится.
27 авг 2004, 17:35
трансформер-значит тяжелый, большие надувные колеса также добавляют тяжести, легкие коляски для зимы не очень. у нас jane 360 советую всем, если позволяют финансы.
28 авг 2004, 12:42
А где Вы ее покупали и почем? А также чехол на ноги?
28 авг 2004, 10:09
Легкие как я поняла теплыми не бывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325