Меню

Шлемы KIVAT кто носил?

AD
27 авг 2004, 08:46
Озаботилась - в ту зиму у нас был тонкий шлемик совсем, тк под Арктику (комбез) больше не надо было, там супер-капюшон На эту зиму надо. Помнится толпы детей ходили в этих Киватах (полосатые, с различным количеством помпонов) Пощупала в ЦДМе - все отлично, внутри хб, сверху шерсть, НО! дырка для лица - в нее же только нос поместится! там диаметр максимум 8-10 см, и не растягивается почти :-( Опытные, скажите мне, что должно быть видно из Киватовского шлема? Глаза и нос? я как-то привыкла что всё лицо целиком видно... может это специально чтоб весь рот закрывало? да, для справки - разглядвала размер 1 (написано 1 - 3 года)
27 авг 2004, 08:58
Я вчера купила своему Киват 1 ,он 1-3 года,ему год, отлично сидит.Мне Киват именно этим и нра....,а вот у старших шлем Рейма, уши постоянно торчат, волосы по бокам вылезают, короче полная фигня,а не шлем.Посмотрите больший размер или другую модель..Киват самые суперские шлемы...
27 авг 2004, 10:03
точно, рейма гораздо меньше нравится, и почему-то еше вся катушками пошла. в отличии от кивата.
27 авг 2004, 10:12
Хи,я думала,только у нас из реймы ухи торчат:-)Киват-отличные шлемы,и обычные шапки у них суперские.
28 авг 2004, 09:22
Аналогично. Купила шлем Киват. Размер 1. Он ровно по лицу сидит.
30 авг 2004, 13:26
Мы на год постарше, может голова больше?
27 авг 2004, 10:02
Мы носили, дырка растягивается со временем. Понравился гораздо больше реймовского шлема, из которого постоянно торчали уши. Он будет хорошо плотно прилегать.
27 авг 2004, 10:16
У меня был Киватовский шлем, так из него все лицо было видно, но он был короткий на шее и быстро сел после нескольких стирок. На эту зиму буду присматривать что-то другое, но тоже шлем - это удобно
27 авг 2004, 13:09
Сел после нескольких стирок, не потому что плохой, стирали не правильно.Киват обычно 100 % шерсть, значит стирать его нужно в холодной(прохладной) воде и спец.порошком, тогда будет все ОК.Я однажды ,от лени ,шлем в стир.машинку засунула, так он даже на куклу не налез..
27 авг 2004, 16:43
Согласна. По-моему у них наоборот та часть, которая сзади шеи, очень длинная, чуть не до середины спины:)
27 авг 2004, 12:00
Мой ходил в Кивате (и будет ходить, надеюсь). С дыркой никаких проблем, вся моська помещалась :)
27 авг 2004, 16:42
Дырка только кажется маленькой - напялите и все будет в порядке:) Она не маленькая, просто край сделан довольно плотно, чтобы действительно ухи не гуляли:) Если край будет свободным - представьте картину, что у ребенка при каждом повороте головы, уши вылезают:( И потом она действительно немного растянется в процессе нОски.
28 авг 2004, 08:14
Почитала. Поняла что надо идти на примерку с клиентом :-) Уши говорите торчат? Там судя по размеру обоих глаз не видно будет... Только один какой-нибудь. Наверное есть и следующий размер после 1 (на год-три), нам зимой как раз три и будет. Спасибо всем большое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325