Меню

Велик с ручкой - это удобно?

AD
30 авг 2004, 20:31
Купили еще весной. Как-то не особо пользовались, времени не было. Сегодня выехали. Это кошмар:-( Или у нас велик такой дурной попался:-( Самый обычный, на рынке брали за 2100р. Красивый. Салатовый. :-( Или я чего не понимаю? Во-первых, очень, ОЧЕНЬ тяжело поворачивается ручка, когда там деть сидит, люфт просто офигительный. Во-вторых, ручка низко даже мне (я 158 см), а когда брали, вроде нормально показалось:-( А вот при езде, когда упор делаешь, то приходится сгибаться в три погибели:-( В-третьих, эти велики вообще на какой рост??? Разве деть должен ноги волочить по земле? Мы 86 см. Вот такие мои вопросы. Может, Кетлер купить? Или вообще, на фиг это надо, если деть педали не крутит? Ходим мы хорошо...Вот. Вобщем, я расстроенная. Может, кто чего посоветует?
30 авг 2004, 20:42
Нам удобно. Ребенок под 90 см, ноги по земле не волочатся, а стоят на подножке (педали еще не крутим). Ручка поворачивается легко, и совсем не низкая (у меня рост 170, так я еще каблуки иногда надеваю :)). Наш велик есть в паспорте, в разделе Новинки. У вас такой же? У нас тоже салатовый, только стОил он 1900 на Тульской.
30 авг 2004, 21:54
ДАААА!!!! Это наш велик!!!! Как же так?:-(
31 авг 2004, 12:46
У нас немного другой,с подножкой и побольше,но мне тоже не удобно-ручка коротокоата,и тяжелый,если на бардюр забираться с ним-поднимать за руль надо.В общем,если бы не подарили,я бы вместо него машину большую купила:)
31 авг 2004, 14:52
и у нас такой же, только сиреневый с желтым;-) и впереди вместо музыки чудик какой-то:-) мы купили на Совенке за 1500. Выбрали его т.к. он самый устойчивый из всех великов. что мы видели, как и самый тяжелый:-), может поэтому им так нелегко управлять... фотка есть в паспорте в разделе д/р-1 год:-)
30 авг 2004, 21:39
отлично отъездили прошлы год. да и сейчас тоже не плохо ездим. стоил 1500р. рост 80 см, до педалейд достаем, но крутить еще не удобно. да и смысле нет на такомкрутить
31 авг 2004, 13:06
мы ездим и нам нравится, рост 86 см ручка у нас длинная, я под себя выбирала (рост 176 см) поворачивается легко в общем я довольна
31 авг 2004, 03:44
Мы замечательно проездили с года и почти до 2-х лет.
31 авг 2004, 09:09
Нашей Даське очень нравится ездить. правда до педалей ноги еще не достают. ручка у нас длинная, что даже папе 190 подходит:) Не знаю, как будет дальше... пока рост около 80см... Фото на велике есть в паспорте
31 авг 2004, 22:14
Нам очень нравится, отлично ездим на нем. Рост 80 см. Педали не крутим пока. Поворачивает отлично, ручка регулируется. Зайцу очень нравится игрушка и музыка. Стоил 2 с чем-то тыс. на Коломенской ярмарке. Там были разные, но мы купили с наилучшей, на мой взгляд, управляемостью. Фото есть в паспорте, только там ручка снята, чтобы малышу было удобнее ходить. Вот: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/207066.jpg?1091180733446 Короче, мы всем довольны:)
31 авг 2004, 23:42
Нам подарили такой же велик, только розовый. Вот только я пока не поняла, ручка нормальной длинны, или коротковата для нас? Я - 171, а муж 186.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325