Меню

Трость - какую выбрать?!

AD
30 авг 2004, 22:18
Хочу чтобы компактно складывалась, и так, чтобы ребенок поспать в ней мог в случае чего:-)) Понравилась трость фирмы Jane. Но у нее спинка до горизонтального не откидывается. Может еще чего-нить посоветуете:-) Спасибо
30 авг 2004, 22:32
У нас Макларен Техно ХР - очень довольны! складывается очень быстро и компактно, спинка откидывается горизонтально, дочка неоднократно спала в ней:)
30 авг 2004, 22:37
АВС-дизайн, правда, чуть тяжеловата для трости зато спинка полностью раскладывается, и ножки поднимаются, и просторная, мы вот не худенькие и нам там вполне комфортно :-)
30 авг 2004, 23:36
Мне нравится Макларен Квест
31 авг 2004, 11:57
Chicco Caddy не смотрели?
31 авг 2004, 12:14
У нас Макларен Техно ХТ. Я очень довольна, легко складывать, весит мало, спинка раскладывается до горизонт положения, капюшон большой, а дождевик просто супер. Ни у одной трости нет такого супер--дождевика.
31 авг 2004, 16:37
ой, а я тоже трость выбираю :)) мне нравится макларен техно и Jane. последняя, правда, мне каженся более летним вариантом, из-за маленькой крыши...
31 авг 2004, 16:01
Я безумно жалею, что в свое время не купила Плико Переговсую (у нас "книжка" Атлантико)!!! Наша очень нравится, все просто супер, но трость компактней, а Плико от Атлантике только этим и отличается (ну еще чуть-чуть поуже). В-общем, второму только Плико!
31 авг 2004, 16:34
обладатели Макларен Техно ХТ - не подскажете, с какого возраста ваши детки на ней ездят? на сайте макларен идет инфо, что можно с рождения, а в русской инструкции - с 6 месяцев :-((( Какая там спинка - жесткая или полужесткая? и еще - как обстоят дела с гарантией/сервис центром? если вдруг сломается , есть где починить/достать зап. детали? Спасибо.
31 авг 2004, 18:21
Техно ХТ с рождения. В родных каталогах именно так написано. Спинка почти полностью расскладывается. Рекомендую Вам под зиму купить глобалл Багги. Есть утепленный конверт на ножки, бампер. Очень удобная коляска. Механизм расскладывания удобнее и проще - с помощью 2-х кнопок на ручках. http://www.mamadoma.ru/descr_1476
31 авг 2004, 22:38
А как Глобал Багги по снегу ездит, не застрянет? И еще вопрос - если ребенку полгода сейчас, нормально такая коляска или лучше когда будет постарше? У меня трансформер очень тяжелый, хочу полегче чего-нибудь, только ГБ кажется судя по картинке какой-то хрупкой и тонкой и холодной. Сын в основном спит на улице. Если лежать зимой - нормально в нее ребенок в комбезе поместится? И еще - ножки свисать не будут? Извините за глупые вопросы, просто тростями никогда не пользовалась.
31 авг 2004, 22:49
У нее колеса поменьше конечно, чем у Техно ХТ. Но сама конструкция более надежная. Теплый мешок спасет от ветра и непогоды. Удлинненное спальное место, ноги свисать не будут. Она достаточно широкая. Моя подруга Татьяна взяла себе такую, довольна очень.
31 авг 2004, 18:38
У нас Макларен техно классик (тоже самое, что хт, только с чехлом на ноги) - ездим с 5 месяцев, спинка достаточно жёсткая, а вот само сиденье не очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325