Меню

Икеевский стул для кормления как вам?

AD
Подруга присоветовала, мол для дачи по цене и качестку как раз - кто пользовался, подскажите удобный? Спасибки
04 янв 2005, 20:06
мы довольны,разбирается-удобно перевозить,мыть легко и цена радует
это тот который за 500 рэ, пластиковый и ноги железные?
05 янв 2005, 22:23
Посе года в нем намного удобней сидеть оказалось. У нас было два стула и CAM который у нас был (недавно)продали т.к. неудобно в нем стало. У нас такой белый пластиковый за 500 рублей + к нему куча всякой всячины.
05 янв 2005, 22:38
У нас такие стульчики. Активно используем с 11мес. Мыть удобно, снял столешницу - вымыл по краном, вставил обратно. Сиденье протер и порядок. А с Прима Паппой.. жуть..
05 янв 2005, 01:59
Вот, вчера посидели на таком стуле в кафе. Мрй вывод: при всем своем критическом отношении к нашему Прима Паппе...нет нет только не Икеевский.
Моежт на дачу возьму такой и то только потому что мы бываем там несколько раз только за сезон. А постоянно им пользоваться тяжело.
а что не так?
06 янв 2005, 11:11
- ноги под перекладину подсовывать сложно, я маське больно даже сделала. конечно может и можно приспособится, но я все бысто делать люблю и мне это неудобно показалось
- сам стул мелкий, перегибается она через него
- попе жестко, долго не высидит в тонких брючках :-)
- подвинуть к себе сложно без колес, пол обдерется
- но большой плюс - из этого стула НЕВОЗМОЖНО вылезти самостоятельно :-)
вобщем конечно он и стОит 1000 руб......
05 янв 2005, 14:48
А мне после нашего икеевского как раз таки прима паппа (сидели в гостях) показался жутко неудобным и громостким.
05 янв 2005, 18:00
мы вот тоже в икеевской столовке на таком посидеди и мне после этого наша Прама Паппа разонравилась (ее только отмыть чего стоит!!!)
05 янв 2005, 12:24
нам почти год - пользуемся уже месяца 4 - очень удобно- хорошо моется- придвигается к столу- подрастет пересадим в другой со столиком(babideal)
05 янв 2005, 14:47
Очень удобный, замечательный стульчик. Мне нравится.
05 янв 2005, 17:58
У меня из икеевского стульчика второй
05 янв 2005, 18:00
извиняюсь, дите по клаве ползает :) Так вот, второй ребенок из него вырастает, я им довольна. За такую цену - суперовская вещь!
05 янв 2005, 19:35
Легко мыть, легко хранить! Из другой рекламы, но вполне применимо к икеевскому стульчику :) А еще легко перевозить в машине (мало места занимает).
Поедем завтра смотреть. а стоит ли брать столешницу?
05 янв 2005, 21:31
Не представляю, как без нее и без ремней безопасности.
06 янв 2005, 11:13
Берите столешницу! У нас в кафешке был без столешницы. Ребенок поел (из баночки) а дальше ему делать нечего - стала на стол лезть, ныть, а так можно было бы игрушки положить хотя бы!
06 янв 2005, 01:13
А фотки нет у вас?
06 янв 2005, 01:27
А Вы загляните на сайт икеи www.ikea.ru Называется Антилопа.
AD
AD
нету его в икее, что около ясенево, в Химках нету столешниц.
продайте бу а?
06 янв 2005, 21:12
Нам наш еще понадобится, надеюсь :)
07 янв 2005, 01:13
У меня Антилопа ИКЕЕшная.Посмотрите фотоальбоме("Тортик" ) Очень нравится !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325