Меню

Cъемный стульчик

AD
08 янв 2005, 19:29
Хочется на этот раз купить стульчик, который крепится к столу. Кто пользовался им, будьте любезны, подскажите стоит ли его приобретать?
09 янв 2005, 01:38
С ним очень удобное выходить в свет(рестораны, кафе, где нет спец.стульчиков для детей) - просто приворачиваешь к столу и готово. Я не говорю уже о малогабаритных кухнях, где с разлапистыми Перегами и Кикками просто не развернешься.
Но надо выбирать, конечно, не дешевую, первую попавшуюся вещь, а проконсультироваться, какой надежнее и удобнее.
09 янв 2005, 14:36
Вот это и хочу узнать "какой надежнее и удобнее":-). Большой стульчик есть, но малыш рвется к столу и в нем сидеть не хочет.В одиночестве сидит, а когда вся семья садится кушать, не успокоится, пока не усадят на руки. Поэтому подумали о таком стульчике. Но меня волнует вопрос - в прикрученом стуле он будет сметать все в округе?
10 янв 2005, 01:02
Я видела такой стул у своих приятелей. Ребенок сидел со всеми за столом в этом стуле. Правда, сначала они убедились в том, что стол, на который они прикрутили этот стул, не обломится и не сложится пополам. Ребенок, конечно, тянулся за тем, что находилось в непосредственной близости от него, но это были безобидные вещи - бьющиеся вещи от него убрали подальше. Посуду отодвинули. В принципе, мне понравилось это изобретение :) Но у них был CAM. Мне он показался несколько хлипковат.
10 янв 2005, 02:02
У нас такой есть, с одной стороны удобен, ребенок за столом, с другой приходится всей семье есть за другой половинкой стола, которую он не контролирует. Пришлось купить складной. А то ютимся за своей половинкой стола и закрываем ладошками свои котлеты :-)
10 янв 2005, 02:24
покупали для поездки, но так понравился, что по приезду домой только им и пользовались. От переговского стула после это быстро отказались. был ф.Инглезина модели не помню. Покупали на коломенской за 1900 руб.
Очень советую всем.
10 янв 2005, 03:24
Пользовались Инглезиновским стулом с младшей с 8 месяцев - супер вещь: на нашей небольшой кухне это просто спасение было, Лариске очень нравилось, очень быстро стала сама хорошо кушать, и аккуратно (видимо, глядя на других), с чужих тарелок почему-то ничего не таскала :-). Ну а в поездках и походах в ресторан это просто палочка- выручалочка! Брала на Коломенской за 1100 руб., но давно это было :-)
10 янв 2005, 21:36
Спасибо, девочки, большое. Решили купить.
11 янв 2005, 20:12
Пользовалтсь и нравился намного больше, чем классический большой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325