Меню

Автокресло с ISOFIX?

AD
09 янв 2005, 14:43
Может кто-нибудь знает где можно купить автокресло (9-18 кг) с таким видом крепления? И каие еще фирмы кроме ROMER (ужасно дорогая)делают такие автокресла?
Было бы интересно также узнать у владельцев данных кресел (если такие найдутся) их мнение о качестве и удобстве.
Спасибо. :)
09 янв 2005, 19:18
Только что хотела завести подобный топик, :-)только в загранице - шансов, что там встретятся юзеры этих кресел гораздо больше... :-)
если вы не против, у меня дополнительный вопрос - есть ли статистика относительно частоты краж таких кресел? ведь чтоб их стырить не просто ремень надо отрезать...
09 янв 2005, 19:42
Говорят. все равно воруют :( Реже, но все ж.
Главное, не сразу ж понимают, что оно не ремнем пристегнуто, а когда окно разобьют. В общем, мы все равно в багажник убираем. Но у нас Ромер как раз.
09 янв 2005, 19:48
ну,зато утомительная замена ремня не требуется по-крайней мере... Я надеялась, что воры не такие "продвинутые" - мол, если на ремне не висит, но не снимается, то оставляют как есть... :-)
Я тоже что-то кроме Ромера (он же Бритакс) не нашла ничего...
10 янв 2005, 13:59
Простите, а вы не могли бы рассказать какая у Вас модель, все ли Вам в ней нравится?
Моей дочери 7,5, сама сидит, стоит, вес 8200 кг. Можно ли ее сажать в такое кресло, по или против движения?
10 янв 2005, 14:52
Его еще проще отстегнуть:).
10 янв 2005, 12:20
ап
10 янв 2005, 13:55
А как это Ромер, он же Бритакс? Я думала, что это две разные фирмы...:)
Значит, все таки выбора нет, но почти 500 баксов это круто, конечно...
10 янв 2005, 14:55
Хм... а в Штатах Бритакс почему-то дешевле... хотя обычно все европейское (например коляски) гораздо дороже, чем у вас...
10 янв 2005, 14:58
Ааа - по теме - еще надо учитывать марку вашей машины - ибо старые машины (честно говоря, не помню до какого года выпуска) не имеют "скоб" (или как их назвать) к которым прикрепляются "якоря" от кресла.

В общем, читайте документацию к вашей машине вначале;).
10 янв 2005, 21:55
Я потому и мучаюсь с этим ISOFIXом, что у меня машина новая, HYUNDAI MATRIX? там это как раз все предусмотрено. :) И, конечно, обидно покупать кресло, крепящееся ремнями, если все можно сделать проще и удобнее...
11 янв 2005, 05:32
Почти коллеги;) - у меня Hyundai Santa Fe:).

Но 500 баксов за автокресло я б пожадничала:):):).
11 янв 2005, 21:15
А как я хотела Santa Fe!!!! Но мужу она почему-то не нравится, говорит дизайн слишком корейский, поэтому купила все таки Matrix.
А Вы каким креслом сами пользуетесь?
12 янв 2005, 15:01
Britax - от 0 до 30 кг - в Штатах другие модели у Бритакса (но среди европейских я тоже видела какое-то до 30кг).
11 янв 2005, 17:56
А вы посмотрите на их сайте http://www.britaxchildcare.com/# в зависимости от страны - либо Бритакс, либо Ромер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325