Меню

Лифтопроходимость прогулок!!!

AD
10 янв 2005, 15:47
Девочки, прошу совета!!!
Хочу купить бушную Мутси,Бебикар и аналогичные,не буду вдаваться.
Только вот лифт маааааленький,по колесам входит максимум 57см,если две створки вдавливать((((изо всех сил)))потому моя мечта останется мечтою(((или нет???
Скажите,кто знает их лично,что смотреть???
Всем спасибо!!!
Anonymous
10 янв 2005, 19:04
мы сейчас прогулку выбираем, самая узкая бебекар рейсер новая (б/у еще не продают, это модель 2005 года вроде), с поворотным колесом, у нее всего 60 см ширина колес. У Квинни целых 69 см, Джейн и бебекар рейдер - 63 см... так что выбирайте. Есть выход - снимать одно из колес при входе в лифт (благо они там снимаются одним касанием), или складывать коляску и раскладывать ее на улице... мы вот тотже думаем... а ваще посмотрите на mamadoma.ru , там в описаниях всех колясок габариты даны.
11 янв 2005, 10:54
Спасибо,нам с нашим лифтом действительно не повезло просто катастрофически,а коляску оч хочется,вот теперь думаю,что же в и из лифт(а) войдет,трехколески,наверное,точно нет???а может у Вас схожая проблема есть и Вы можете натолкнуть на решение проблемы?
Заранее спасибо!!!
12 янв 2005, 10:41
У меня тоже маленьктй лифт. Я сделала просто и изящно - заказала коляску с доставкой на дом и сразу проверила, входит ли она в лифт. Если бы не вошла, то заплатила бы только за доставку, но Jane Slalom входит, надо только двери чуть-чуть раздвинуть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325