Меню

Манеж

AD
11 янв 2005, 18:18
Подскажите манеж побольше:) Можно дать ссылку в инете. Пока нахожу только стандартные. Очень хочу ребятенка переселить из кроватки, но на пол опасаюсь до переезда в новую квартиру. В съемной как-то не очень хочется.
11 янв 2005, 18:43
Ты знаешь, раньше деревянные были широкие такие, просто огромные. Не знаю, выпускают ли их сейчас. У меня такой в детстве был. У нас сейчас другая проблема была, искали как можно уже, не пройти в комнате уже :) :) :)
11 янв 2005, 19:51
И у меня был такой:)
12 янв 2005, 12:47
CAM, модель America 100*118
http://www.camspa.it/inglese/DB_2002/scheda_prodotti.asp?ID_ART=B155
12 янв 2005, 16:42
Спасибо!
11 янв 2005, 18:46
Сколько я перелопатила информации на эту тему , советовалась с кем могла, вывод один -манеж польза только для спокойствия мамы:сунул дите и топай заниматься своими делами.А в манеже не поползаешь, поэтому чаще получается ,что манежные детки сначала садятся, потом встают,или наоборот, и только потом начинают двигатся. А намного лучше,когда ребенок сначала ползет-развивает мышцы спины, и только потом встанет и сядет.
11 янв 2005, 19:51
Дык, я согласна.Но специально написала же, что в съемной квартире не хочу на пол переселять ребеночка, жду новой квартиры.Самое интересное, что нигде не писала о своем удобстве, так что мы тут про Ивана, простите:) Хотя все равно спасибо за ответ:)
12 янв 2005, 19:47
ну , и что смущает в съемной квартире,точно так же помыть пол, кинуть коврик ,небольшой,все равно сползет,и поселить малыша на пол. У меня палас только посредине комнаты, а края-паркет голый. А у мамы, когда приезжаем на пару -тройку дней, линолеум, и ничего страшного. Может у вас какие то другие прблемы , не с полом, а с брезгливостью,к съемному жилью,так по полу вы сейчас ходите , а у детеныша каждый день на счету, развиваться надо, да и манеж денег стоит, лучше дитю или себе витамины купить.
11 янв 2005, 19:00
у нас как кроватка рамером и собирается в сумку, не помню фирму, если хочешь гляну, в гараже стоит.
кусочек манежа в альбоме глянь
11 янв 2005, 19:53
Не, размером как кроватка для нас не подходиТ:( Надеюсь найти что-нибудь побольше...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325