Меню

Комбинезон Шалуны

AD
15 янв 2005, 18:42
Нам надо доходить зиму и хотелось бы чтобы комбез и на весну пошел. На рынке посоветовали Шалуны типа они хорошо мороз держат и весной будет не жарко. Но они такие тоненькие. У кого такой комбинезон, поделидесь мнениями - зимой в ней нормально?
15 янв 2005, 19:06
У нас Шалуны слитные с подстёжкой, брали как раз на зиму и весну, сейчас в Москве выходим без подстёжки,а на дочке одета водолазка и колготы - не мёрзнет, при -5 подстёжку одевала - доча не мёрзла и при -14 ...
15 янв 2005, 21:56
У нас как раз такой тоненький без подстежки. Мы в нем ходили прошлой весной (точнее ребенок еще сидел в коляске). А сейчас и зимой носим его-же. Только при минусовой темп. я поддеваю флис - ползунки и кофточку.
Я довольна очень!!! И со стиркой проблем нет: легко стирается в машинке, сохнет быстро, не линяет.
мы ходим в тонком с флисовой подстежкой, не мерзли, не потели, одеваем сейчас на водолазку и колготки
16 янв 2005, 22:21
У нас Шалуны слитный комбез. Очень довольны, тепло. Сшит продуманно.
17 янв 2005, 19:07
недавно и я заводила такой же топ:)
увидила- удивилась, что такой тоненький:)
На самом деле я очень давольна покупкой, тк они легие и не стесняют движений ребенка, и при этом очень теплые. и еще с них здорово стирается грязь салфеточкой(падали в лужу) и они не промокают(попадали под московский январский ливень:)).легко стираются и быстро сохнут
купила за 1800.
ЗЫ забыла добавить, что у нас раздельный комбез на флисе
22 янв 2005, 13:21
шалуны больше покупать не буду. думаю купить керри с следующем году. или рейму. ))
шалуны - это никакой не закос по д рейму. оан там и близко не лежала. наш комбез после 2 часов гуляния под дождем промокает по швам.
15 янв 2005, 21:39
У нас на одинарном изософте. Не мёрзнем, одели где-то при +10.
15 янв 2005, 22:40
а где можно купить это Шалуны:???
напримет, мазекеа или Бемби6 можно??? завтра на Ленинский собираюсь.
И что такое изософт, поделитесь пожалста:)
16 янв 2005, 01:22
http://www.shaluny.ru/client/tree2.asp и про изософт на этом же сайте есть
16 янв 2005, 10:48
спасибо:), и еще вопрос, шалуны имеет отношение к рейма(например как тутта,)???
Я вообще ничего ен смыслю в этом!
16 янв 2005, 11:02
Неа, Рейма - финская фирма, Шалуны - наша (такой "закос" под Рейму). Правда, у Реймы раньше были комбезы с меховой подстежкой (Пеухари), наши это переводили как "шалуны" (если не ошибаюсь:-))
16 янв 2005, 15:01
а сколько они стоят в среднем?
16 янв 2005, 15:37
я брала с подстёжкой на коломенской за 1700 в конце ноября...
у нас шалуны на изософте + подстежка из овчины, подстежкой ни разу не пользовались, и так тепло :-)
17 янв 2005, 12:39
Шалуны носим с ноября. Одинарный изософт без овчиных подстежек, раздельный. Очень-очень довольны. Не мерзнем никогда.
Единственный их минус - это резинки внизу штанов, которые изнашиваются за месяц. Но решение простое - я купила на 50 руб. 2 метра такой резинки (она продается в любой отделе где нитки и пр. для шитья на рынках, в метро и пр.маг.) и теперь каждый месяц отрезаю новые и вперед!
17 янв 2005, 15:12
У нас ШАЛУНЫ с подстежкой,совместный,очень довольны.Подстежку используем в морозы,т.к.спим на улице.В ун-ге "Московский" есть фирменный отдел,где продаются ШАЛУНЫ по ценам ниже,чем на Коломенской.
18 янв 2005, 00:26
мне тоже нравится,.....пока увидела только один минус...когда сидит в коляске на груди пузырь..прям возле лица......не знаю понятно ли объяснила...
18 янв 2005, 11:07
Так если велик почти все пузырь дают.
ага и у нас пузырь
AD
AD
18 янв 2005, 23:23
я бы не сказала что сильно велик....мы 76, комбез 80,
мне кажется, это крой
19 янв 2005, 11:00
У нас на Арктике тоже пузырь в прошлом году был.В этом проблема сама отпала - в коляске почти не сидит и в санках тоже. Все топ-топ:-)Как устала - на руки просится.:-)
19 янв 2005, 14:57
У нас слитный, с подстёжкой, дочка всегда тёпленькая. Мы живём на севере, поэтому носим с подстёжкой, а весной можно будет её отстегнуть. Единственный минус - я переделала резинки на штанинах (внизу), т.к. они были очень тугие, ножки даже без ботиночек не влазили. Теперь всё ОК.Вообщем я довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325