Меню

Что в АШАНе новенького?

AD
15 янв 2005, 20:26
Девочки, кто в этом году был? Что там хорошего из одёжки? И как там с народом? Хочу завтра с утра поехать, с самого открытия (кстати, он в 10 открывается или раньше?), только не хочу с мужем надолго оставлять, у нас зубы, капризничаем. А муж сам ничего не купит. Ответтье плз, очень надо :)
15 янв 2005, 21:53
У меня свекр со свекровью сегодня были в Ашане в Химках. Сказали,что народу очень мало.
Купили моему ребенку штанишки зимние на лямочках, непромокаемые, очень симпатичные и всего за 416 руб. А я сегодня на рынке вещевом была, и там такого типа не дешевле 500,а то и 600 руб.
Еще там были симпатичные водолазочки пр-ва Англии (цену не знаю).
15 янв 2005, 21:07
Сегодня были превый раз в этом году, были днем, народу в кассах не было, вполне спокойно (Ашан на Люблинской).А открыватся он в 8.30. Одежду там не покупем, плэтому ничего не скажу, а вот питания выбор вообще стал скудный.
16 янв 2005, 13:21
да, с дет питанием это уже там давно, месяца за 2 до НГ. мне очень жаль.....вот там появилось дет питание "бледина" (названьице однако) по 60 руб за тарелочку, а гербер обед исчез, семпер с мысом и рыбой скудный выбор стал, да и остального питания хуже стал ассортимет.
16 янв 2005, 13:33
Да, обидно что ассортимент таким стал, учитывая, что мы привыкли там каждую неделю отовариваться- и себе, и ребенку. А про мясное, продавцы говорят, что все оно стоит на таможне-не пускают.
16 янв 2005, 14:04
А мы вчера были в мытищинском -народу прорва. мы уже дет.питание не покупаем, поэтому ничего сказать не могу. Но все что обычно берем -все было, за исключением какао, "Россия" не было. Некоторых сортов чая не было. Были носочки и колготки. Колготки ужасные, а носки ничего, только большие, У нас сейчас 24-25размер. И просто толпа народу, ужас. к полкам приходилось проталкиваться. Но мы приехали не с утра, как обычно, а позднее - после обеда. Никогда больше после обеда не поеду.
16 янв 2005, 14:22
Съездила сегодня с утра в АШАН Тёплый Стан, народу к 11 стало уже много, очереди по 3-4 тележки, видимо, позже ещё хуже будет.
Одежды выбор маленький, особенно для деток до года. Хотела купить штанишки на весну 6-9мес - ничего хорошего. Купила джинсики за 120, которых целая кипа лежит. Не знаю, будем носить или нет.. Печеньице Хайнс за 34.50, вроде не дорого - просто обратила внимание. Памперсов больших упаковок (Jumbo) не было, пришлось брать 56 штук. Бюбхен вроде подарочный был..
Сковородку купила :)) Но это уже не детское %)
Ездила седня днем, народу в Строгино не было, по одному человеку в кассу. Купила Лизке пижамки по 119 руб (зачеркнутая цена на ценнике 175). Пижамки очень симпатишные, но маломерки, там размер стоит 122, дочке с 97 см она будет после стирки как раз.
17 янв 2005, 00:19
В субботу Либеро 12-22 кг в /Кораблике/ 375 руб, в Ашанах- 441 р.
17 янв 2005, 03:11
Сегодня была в Химках. С питанием, пардон, жопа. Рисовой, гречневой каш (Хайнц) НЕТ! Бич Нат каш НЕТ. Гербера и Семпера половина ассортимента. Придется на Совенок ехать докупать. Памперсы от разных фирм были. Памперс акцию проводил - эконом упаковка Эктив Бэби давала возможность выиграть какой-нибудь подарок - Мы выиграли кассеты со сказками - 2 шт. Игрушек не очень много. Одежда как обычно.
17 янв 2005, 09:30
в Тёплом Стане Выбор каш Хайнц был огромный :) А с памперсами прикольно, в этом ничего подобного не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325