Меню

Помогите выбрать: CHOU-CHOU vs. ANNABELL

AD
В общем отличия этих двух от Baby Born я поняла из предыдущего топа. Постоянно промывать куклу не хочу, так что решила на кукле с мимикой остановиться:)
Но вот чем эти две отличаются и какая лучше?
16 янв 2005, 09:46
Мое мнение, что Шу-Шу - симпатичней.:) Да и не просыпается от шума, а Анабель, вроде, в этом смысле чувствительней.:) Еще Анабель не писается...
16 янв 2005, 10:26
Соглашусь - выбрала Chou-Chou именно из соображений, что она мне внешне больше, чем Аннабель понравилась:) А отличаются - мимики у Chou-Chou нет, ну и Аннабель еще ножками вроде дрыгает:) Ну короче - на сайте все подробности написаны:)
16 янв 2005, 10:43
Так ведь, Шу-Шу Лав ми, и с мимикой и ногами дрыгает...:)
Ага, из-за этого и сомневаюсь.. должны же у них отличия быть:)
19 янв 2005, 13:03
У нас Аннабель,хорошая кукла,дочка играет с удовольствием.Но сравнить я не могу:-(В интернет магазине она дешевле.
http://www.zapfcreation.ru/
16 янв 2005, 14:01
Я купила Шу-Шу перед нг доче. Уже писала, что разочаровалась, т.к. кукла на фото на сайте ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от реальной! Не в лучшую сторону - на фото она пухленькая такая.., а привезли совсем другую :(
Звуки издает весьма отдаленно напоминающие детские. Больше похожи на стон недобитой собачонки :)
Мимику можно заметить лишь хорошенько приглядевшись - не очень выраженная, но когда начинает зевать - рот открывает действительно широко!
Ноги - тоже двигаются еле заметно - нельзя сказать, что она сучит ножками - можно сказать, что она ими шевелит.
И световые датчики на животе не очень чувствительны, можно сказать очень нечувствительны! Когда снимаешь памперс - кукла должна реагировать, но это бывает лишь при свете прожектора :)
И еще: за два дня игры с губ куклы сошла совершенно вся краска (ее постоянно кормишь, соску даешь, а лицо-то силиконовое, вот краска на нем и не держится). И еще минус - кукла практически вся мягкая, резиновые только кисти рук и стопы ног, а вовсе не целиком ручки и ножки, как ожидалось.
В общем, вот полное описание куклы Шу-Шу, пардон что так длинно, зато подробно - у меня полное разочарование насчет Шу-Шу, как там Аннабель - не знаю, но думаю что разница все же есть!
Спасибо. Надо теперь про Аннабель что-нибудь узнать, чтоб сравнить.. :)
19 янв 2005, 09:00
теперь она Шу-Шу? Сначала мы её звали Чу-Чу.Потом Ху-Ху.Как всё таки правильно?
19 янв 2005, 12:38
Я ее изначально называла Шу-Шу, но в магазине мне тактично заметили, что она, по-русски звучит, как Ху-ху. Но тут , знающая девушка, пояснила, что ШУ-ШУ - это правильно.:) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8947528
19 янв 2005, 13:36
Кстати, недавно знакомая, купила Анабель на Коломенской. Утверждает, что за 1600! Говорит, была распродажа. Я, если честно, верю с трудом, но вроде, нет ей смысла врать...
20 янв 2005, 10:11
Кать, ББ лучше! Особенно новый, которого купать можно. У тех двух тело мягкое. Внимательно посмотри каталоги - ББ переодевать можно, там такое разнообразие моделей! А чего наденешь на мягкое тело? Только ползунки.
20 янв 2005, 11:32
Ой, я нагло влезаю.:) Почему только ползунки? Для них тоже нормальная одежда есть.
20 янв 2005, 11:58
Есть, и даже очень красивая есть, но "облегченных" вариантов не так уж много (((
20 янв 2005, 12:04
А тут Марисоль говорила, что она Шу-шу в Беби-борновскую одежку наряжает. Если, я, ничего не путаю...:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325