Меню

Вопрос про коляску

AD
17 янв 2005, 00:58
Малыш ожидается весной.
Какую вы посоветуете коляску?
Первый сын родился осенью и тут идеальным вариантом оказался вездепроходимый трансформер, но на лето хочется что-то полегче...
17 янв 2005, 01:57
я бы купила пег-перего кулла, там два варианта обивки люльки - легкая на лето и утепленная на холодное время. вы ведь осенью еще тоже в люльке будете.
18 янв 2005, 01:12
Мне наша Перега (Пьюмотта) не очень нравится, если бы покупала теперь, купила бы польскую хорошую.
А по поводу прогулки с лежачей спинкой - по-моему, хороший вариант. Если там будет ещё и сумка-переноска - вообще замечательно, мне, например, при походах в поликлинику в первые месяца три-четыре её очень не хватало, приходилось или в кресле тащить (а оно тяжелое, с учетом ещё нелёгкого ребёнка :-) ), или в люльке от коляски (а она ещё тяжелее).
20 янв 2005, 13:16
Пьюмото отличная коляска, польша ломается - я вообще удивляюсь как такую коляску еще люди покупают.
У нас у нескольких девушек во дворе колеса на ходу у ПОльши отвалились!
НАдо брать именно Пег Перего
19 янв 2005, 13:38
У нас Пег-Перего Кулла, мы довольны, у нее есть летний вариант, посмотрите на рынках, я думаю вам он очень понравится летом + сетка антимаскитная, а осенью от падающих листьев, а замой (если доходите) от снега очень удобная вещь. Когда наступит время покупать прогулку, вы уже сами будете знать что вам от нее нужно, чтобы не ошибиться с выбором.
20 янв 2005, 07:20
Jane Powertrack прогулка в которой спинка откидывается до горизонтального положения.
200 долларов вроде, я покупала в комплекте за др.деньги
Ничего коляска не весит
20 янв 2005, 12:20
и я за нее, но с 0 там нельзя ездить, нужно доп вставку купить
20 янв 2005, 13:15
берите люльку пег перего или инглезину, а следующей зимой купите прогулку пег перего атлантико
17 янв 2005, 22:23
Так к зиме малыш уже подрастет и может не захотеть в люльке лежать:)Берите лучше прогулку с лежачим положением,на лето,в принципе,люлька не нужна!
17 янв 2005, 22:57
я бы тоже весеннему малышу не стала люльку покупать. Лучше взять сразу хорошую прогулку. чтобы спинка до конца опускалась, и с тёплым мешком на ножки - не придётся к зиме её же покупать :)
Посоветейте, плз, такую, чтоб не тяжелая была. Я тут коляски подергала, такое впечатление, что ко дну привяжано 3-4 кирпича :-(. Это ж с ума сойти эту заразу по ступенькам затаскивать.
18 янв 2005, 13:50
нужно искать с алюминиевым шасси. У меня прогулка переговская - тоже не пушинка, всё вместе 13 кг. Собираюсь покупать ДжейнСлалом, она 8,5-9 весит, по крайней мере намного легче Бебикеавской прогулки - но это трёхколёски, и пишут, что они с 4 месяцев, совсем лежачего положения нет. Хотя если новорожденных деток в автокресло сажают, то и в такую прогулку можно :)
19 янв 2005, 01:16
Слалом мне не советовали зимой использовать, говорят - продувает. Тоже решила для апреленка Слалом брать, но к зиме, похоже, прийдется трактор с домиком какой-то прикупить ;-)
19 янв 2005, 12:35
:) совсем только люльки переговские не продувает... Ну и трансформеры польские.. Но у меня ребёнок уже ходить к зиме будет, чуть проще всё-таки..
20 янв 2005, 07:23
Я после того как моя Жане в горизонтальное положение "разложилась" поняла, как нам навязывают много лишнего, маркетинговые происки компаний.
А на деле, гораздо комфортнее чем в автокресле ( оно ведь тоже у Жане на колеса ставится)
И главное на 400 долларов дешевле если без люльки и автокресла покупать.
18 янв 2005, 11:45
Согласна.
19 янв 2005, 10:33
А я не согласна. Именно на лето и нужна люлька. Именно летом ребенок почти раздет и потому еще важнее, чтобы поверхность коляски была совершенно ровной. А в прогулочной коляске поверхность неровная.
19 янв 2005, 23:49
согласна с Вами. Новорожденному обязательна нужна люлька, для спинки лучше. а в трансформерах дно не ровное и они мне "трактор" напоминают, а люльки очень хороши и смотрятся красивее чем трансформеры...
20 янв 2005, 13:18
вы с ума сошли!
В марте может быть еще ездить, да и осенью в холод, ветра - надо брать только люльку!

А потом покупать прогулку!
20 янв 2005, 01:23
Очень понравилась как летний вариант ПегПерего Кула. Просто супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325