Меню

Комбез на нынешнюю зиму в Москве (Арктика?)

AD
17 янв 2005, 18:40
Девы, подскажите пожалуйста, какой комбез стоит купить на сейчас и на весну? А то у нас пуховой Беби-клаб, так достаю оттуда сынку всего мокрого:( Может быть Арктику? Но тогда какую (зимнюю или демисезонную)? Совершенно потерялась. Подскажите, пожалуйста
17 янв 2005, 22:20
Мы сейчас гуляем в Арктике на овчине (фотка в паспорте). Но весной в нём будет жарко, особенно если дитёнок ходит ножками.
На всякий случай вот сайт Арктики с интернет-магазином, мы там свой и заказывали (на рынке их комбезы дороже) http://arctica.ru/
18 янв 2005, 10:53
Демисезонную можно Арктику, она хорошо отмывается. На зиму тоже можно Арктику. Мы ходим в комбезе с подкладкой из овчины, не потеет. Но у нас под ним только тонкая трикотажная водолазка. Демисезонную Арктику, которая нам мала, я отдала подруге, у неё девочка помладше - они до -5 в ней гуляют, поддевая шерстяную кофточку.
В зимнем Skiki моя тоже потеет, если температура выше -5.
А вот на ту зиму, которая была последнюю неделю, с плюсовой температурой, лучше Рейму. Особенно если ребенок склонен в грязи покопаться, как моя Софья Кирилловна.
В общем, если вы хотите комбез универсальный, на остаток зимы и весну, возьмите Арктику демисезонную. Будете в морозы носить пуховик, а когда в районе нуля и выше - Арктику демисезонную, с кофточкой или без.
18 янв 2005, 13:37
Огромное спасибо!
Все понятно!
Только вот Вы не могли бы сказать модель демисезонной Арктики? А то на их сайте не совсем понятно - демисезонная? Эта? Не посмотрите? http://shop.arctica.ru/viewitem?item_id=391
18 янв 2005, 15:43
Если в названии модели (30С424) стоит буква С - это синтепон. Если стоит Мн - то это с меховой подкладкой. По Вашей ссылке - да, это демисезонный комбез. Его можно смело начинать носить с 0 градусов и выше. Ну а подруга моя, как я уже писала, и в более холодную погоду его на ребенка надевает, с кофточкой.
18 янв 2005, 11:01
Купите Шалуны со снимающейся подстежкой. И в большой минус и в плюс в одном комбезе можно гулять, что мы и делаем. Положила фото в паспорт.
18 янв 2005, 11:04
Шалуны с подстежкой-очень удобно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325