Меню

Коляска на весну для мальчика

AD
17 янв 2005, 20:10
Привет! Посоветуйте, какая нужна коляска для мальчика на эту весну. Мы сейчас имеем большую коляску Прампол, она может трансформироваться в прогулку. Но я боюсь, что ребенок упадет с высоты. Скоро ребенку 5 месяцев, пока гуляем на балконе, но потом это все закончится, ребенок будет сидеть, и надо выходить на улицу. Вот и спрашиваю - что нужно: оставить эту коляску или покупать прогулку. Что думаете, люди?
17 янв 2005, 21:17
я покупала коляску ( прогулочный вариант ) а ремнями безопасности ( 5 ремней ) Они застегиваютса примерно как на автокресле и ребенок ну никак не может выпасть . У меня бебеконфорт , но есть много колясок с такими ремнями , поищите к своей модели , может найдете . (с транслита)
17 янв 2005, 23:19
Простите ради Бога, просто интересно - какие различия между колясками для девочек и для мальчиков???
22 янв 2005, 12:45
Вот сама не знаю.Старшие дети росли - тогда какую коляску купил (в смысле достал), тому и рад. А сейчас, может, есть преимущества или прибамбасы для разных полов? Спрашиваю у опытных людей, может, правда, есть различия? Люди, а что вообще лучше посоветуете?
22 янв 2005, 13:22
Сейчас большенство колясок для мальчиков, крайне редко можно увидеть коляску с рюшечками ;-)
22 янв 2005, 13:47
Да что вы ! :) это как же это нужно ухитрится , чтобы упасть "с высоты" ? :) У меня был Прампул, мне даже в голову такое не приходило. Там во первых есть страховочный ремень, во-вторых, есть борт, который препятствует тому, чтобы ребенок съехал вперед; в третьих, боковины прогулочного сиденья как бы выдвинуты немного вперед, есть капор, который тоже отгораживает ребенка. По сумме факторов, просто нереально "упасть с высоты". :) Так что не накручивайте себя попусту ! Ребенок у вас еще маленький и я бы не стала менять коляску. Она удобна очень. Впрочем если проблема в том, что ХОЧЕТСЯ купить другую , то можно и купить.:)
23 янв 2005, 21:12
ИМХО если есть деньги, то лучше купить прогулку. У нас с февраля прошлого года Пег Перего Плико комплете. За почти годовую эксплуатацию обнаружила только один минус (ттт) - тяжеловата она, но это ерунда по сравненияю с преимуществами. Сейчас, в наш годик, оценила 5-ти точечный ремень безопасности. Кстати, попробовала как-то выйти с нашим первым трансформером, еле догуляла, ребенок из него просто валезал, замучалась поправлять, высота до земли тоже не маленькая, а в нашей он так плотненько сидит, если еще ремнем пристегнуть, так вообще красота (ттт). В общем, советую. Да, и расцветка у нас мальчуковая - синяя джинса с коричневой замшей
24 янв 2005, 19:42
Спасибо огромное. Сегодня была на Тульской, мне очень советовали Peg Perego Atlantico, Инглезину Зиппо. Вот не знаю - что же выбрать?
26 янв 2005, 15:10
Я выбирала между Атлантико, Плико Комплете и Инглезиной. Атлантико не взяла, так как она дороже и тяжелее Плико, а Инглезина мне не понравилась по чисто субъективному впечатлению, да и расцветки были не ахти. ИМХО надо самой их в руках подержать, повозить, ребенка посадить и посмотреть, что на сердце ляжет
26 янв 2005, 15:37
Вот и я точно между ними выбираю. Так что все-таки лучше, если не смотреть на цену?
26 янв 2005, 15:56
Мне понравилась Плико Комплете, ее и взяла. Но мне она сразу приглянулась, остальное так, больше для проформы смотрела
26 янв 2005, 15:15
А сколько на Тульской Атлантико стоит?
26 янв 2005, 15:38
10800
26 янв 2005, 17:34
http://mamadoma.ru/p2_436 с доставкой на дом
26 янв 2005, 15:54
У нас основная коляска 3-х колесная удобная, но купила еще трость, с ней проще.
26 янв 2005, 19:23
Люди! А что, поворотные колеса удобнее обычных? Вот тут есть форум про Перего АТ4, как я понимаю, у нее колеса не поворачиваются, но народ берет. Посмотрела - внешне очень понравилось. Так что - надо поворотные колеса или нет? Вот у Перего Атлантико колеса все поворачиваются. Не знаю, что выбрать...
26 янв 2005, 19:31
А разве у Атлантико колеса закрепить нельзя? Я так поняла, что можно оставить, чтобы они вращались, а можно закрепить.
28 янв 2005, 15:56
Закрепить можео, а вот нужно ли переплачивать, чтобы они вращались? Это удобно?
29 янв 2005, 14:46
Очень!Я вообще уже не могу возить с заступоренными колесами!
29 янв 2005, 19:43
А в чем прикол - тяжело везти с обычными, нужно, чтобы поворачивались? Вы советуете поворотные?
AD
AD
26 янв 2005, 23:24
Конечно можно!:)
30 янв 2005, 00:29
Просто она становится намного маневреннее,легче поворачивать,да даже ямы объезжать:)
31 янв 2005, 22:40
Купили дочке Пэрэгу Атлантико. Как вы думаете, сейчас уже можно на ней ездить, или увязнем в снегу (мы москвичи)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325