Меню

Air comfort D103 поделитесь опытом!

AD
18 янв 2005, 19:53
1.Сильнее шумит увлажнитель когда в нем закончилась вода, я поняла что если вода закончилась, он продолжает все равно работать и работает в режиме очистителя?
2.Я прочитала, что если засыпать лед, то увлажнитель будет еще и как охладитель работать, кто нибудь пробовал?
3.Используете ли в нем функцию аромотерапии, если да то что заливаете, в каких дозах и для каких целей?
4.Где у вас стоит увлажнитель, на чем?
5.Как часто необходимо промывать фильтр от известкового налета?
6.Была ли у кого нибудь проблема, из за которой Вы его меняли?
7.Входит ли в комплект фильтр, или его приобретают отдельно?
22 янв 2005, 00:14
1. Шумит так же как и с водой. Когда вода кончается он не отключается, а просто воздух прогоняет.
2. Тоже читала об этом, но не пользовалась.
3. Не пользовалась.
4. Стоит на тумбочке.
5. Промываю периодически. Известковый налет все-равно не отмывается.
6. Не меняли пока. Работает второй месяц.
7. Покупался вместе с фильтром.
В целом увлажнитель нравится. Своих денег стоит.
22 янв 2005, 13:01
ППКС.
23 янв 2005, 01:18
Какой пар из него выходит, холодный? Или выходит не пар?
С увлажнителем действительно легче дышать?

Прочитала, что у одной дамы увлажнитель, мойка воздуха, и еще в комнате измеритель влажности пробор стоит, так вот она пишет, что реально влажность воздуха увлажнитель поднимает всего на 2 процента.
23 янв 2005, 23:42
Пар из него не выходит. :) Вообще не видно, как вода испаряется. Однако литоров 6 за сутки бесследно исчезают :)
У нас к сожелению, прибора для измерения влажности нет, поэтому реальную картину сказать не могу. Наверное очеь зависит в закрытом помещении работает увлажнитель или в открытом, и от объема самого помещения. У нас если двери в комнате закрыть, то очень даже чувствуется влажность в комнате. А так работает с открытой дверью.
24 янв 2005, 10:01
Вы воду простую из под крана заливаете?

Нет ли белого налета, хотябы чуть-чуть?
Очень переживаю за этот налет.
24 янв 2005, 14:02
Воду заливаем из-под крана. Она у нас через фильтр прогоняется. Белого налета на окружающих пердметах нет совсем. Это по-моему болезнь ултрозвуковых увлажниетелей.
Anonymous
21 янв 2005, 15:03
зачем он вам нужен?
21 янв 2005, 15:08
Думаю, что с этим прибором будет легче дышать в квартире, воздух будет более влажный, т.к. в квартире стоят стеклопакеты, из-за этого притока воздуха с улицы практически нет, и очень жарко, 25 градусов.
23 янв 2005, 02:20
Легче дышать не будет, потому что нечем. А не думаете, что у вас просто парилка будет в такой жаре? Если притока нет, ничто вам не поможет, проветривайте, форточку держите открытой, 18-20 градусов быть должно.
23 янв 2005, 14:55
У Вас есть увлажнитель?
23 янв 2005, 15:22
Был Boneco, но мы решили на фиг этот ультразвук, а то лет через 20 скажут, что все это было ужасно вредно, как это часто бывает. Нам его подарили, сами бы не стали его покупать, муж против этой техники. :-) У нас в квартире 18, форточка этой зимой еще не закрывалась ни разу и я на ночь ставлю рядом с кроваткой ведерко с водой, хотя и считаю это лишним. У нас всегда свежо!
23 янв 2005, 18:14
У Вас в детской форточка открыта? И там температура 18 градусов?
Я мерзну когда в помещении 20 градусов, одеваю теплую кофту, носки. У меня ребенок ночью всегда скидывает одеяло, боюсь, если даже 20 градусов будет, он простудится.
23 янв 2005, 19:01
На еве эту тему уже сто пятнадцать раз обсуждали, но я таки повторюсь - это вам холодно, а не ребенку. У меня подруга при 24 в кофте мерзнет - так у нее щитовидка, причем же здесь ребенок? Так и вы не судите по себе, нам с мужем тож зябко бывает,:-) зато ребенок ни разу не перегрелся, ни разу потницы не было и спит - ттт. А одеялом даже не пытались укрывать - оно улетало тут же, накрывать бесполезно. Если боитесь, что сбросит и замерзнет, поможет спальный мешок или комбезик-слипик - и никуда не денется детеныш, будет в тепле. Я сторонник мягких мер на самом деле, ребенка не замораживаю, ей действительно не холодно при 18 в памперсе и тоненьком хб комбезике. Если ручки-ножки прохладные, а не ледяные, это ничего страшного, трогайте шейку, грудку - вот они должны быть теплыми. Если у вас нет постоянного притока свежего воздуха, то прогулки и купания-закаливания не компенсируют этой потери. Даже если завалить всю комнату льдом, получится всего лишь душный влажный холодильник.
ПС А одеяло ребенок скидывает - не кажется ли вам, что ему просто жарко?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325