Меню

Вещички с сайта Детмоды!!!

AD
20 янв 2005, 11:47
Сегодня получила свой заказ. Доставка бесплатная.
Качество отличное, все очень хорошее и стильное.
Размеры на мой взгляд немного превышают. Тоесть я заказала джинмы 104 у нас есть такого роста штаны, но эти как буд то немного больше. Так что имейте это ввиду. Но с другой стороны больше не меньше. Вообщем я довольна.
20 янв 2005, 12:29
Спасибо, за такую ценную информацию!:) А ссылочкой не поделитесь, я наверное пропустила...
20 янв 2005, 15:34
www.detmoda.ru
20 янв 2005, 22:39
Тоже сегодня получила заказ.
Размеры действительно меньше, чем на самом деле, особенно марки Tuffer.
У Milly & Villy кофточки соответствуют реальным размерам, а брючки длинноваты (т.е. занижен размер, я взяла штаны на 86, а реально это 92).
И ещё, будьте готовы, что реальный цвет вещичек будет несколько отличаться от цвета на картинках. Но не смотря на это меня все вещички порадовали.:-)
20 янв 2005, 23:41
А у меня все цвета совпадают идеально, видимо раз на раз не приходится.
21 янв 2005, 00:29
Конечно, всё зависит и от самого экрана и от того, как он настроен. У меня ЖК экран, на нём всё как-бы бликует, и цвета болеехолодные и светлые.
А может мы заказали разные вещички. У меня некоторые такого же цвета, как и на сайте (например ярко-розовый девченочий комбез с бретельками), а вот например оливковые и полосатые лосины намного ярче и насыщеней, чем на картинке на сайте.
21 янв 2005, 09:25
А розовую ветровку с цветочками,случайно не заказывали??Мне она так понра...но боюсь, вдруг фигней окажется, стоит не очень дорого,для ветровки..
21 янв 2005, 12:17
Нет к сожалению не заказывали. Но вещи очень качественные, да плюс сейчас у них скидки, поэтому и не дорого.
21 янв 2005, 13:38
Вы пишите, что доставка бесплатная, а на сайте сказано, что 100 руб. А если вещь не того качества, какая нужна, они берут обратно или возможен только обмен размера?
21 янв 2005, 13:44
так вы же сначало смотрите вещи, понравилось - деньги отдаете..не понравилось - деньги не отдаете, за доставку не платите.
21 янв 2005, 14:04
Там за *срочную* доставку 100 рублей просят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325