Меню

Гардероб для годовалой девочки- посоветуйте

AD
24 янв 2005, 06:16
Девочки, посоветуйте плиз что купить для годовалой девочки на лето.
Какие вещи по Питерскому лето надо бы иметь. И вообще какой гардероб удобен для годовалого ребенка?Какие аксессуары?
Спасибо.
24 янв 2005, 11:55
Что нравится, то и покупайте:-)
24 янв 2005, 16:53
Мама мальчиков :) я то уж накоплю лабуду с меня станется, а ребенку потом все эти платья шляпки не практично носить будет. Нет уж, пусть мне список продиктуют!
24 янв 2005, 14:03
Ну лето у нас понятие относительное, как впрочем и любое другое время года. Вот что было у нас тем летом (примерно):
1. Легкие х/б брючки 2-3 шт
2. 8-10 х/б футболок
3. Х/б костюмчики шорты + майка (на самую жару)
4. Панамы
5. Сандали и вьетнамки
6. Носочки в огромном количестве.
Это на жару. А если погода портилась в ход шел весенний гардероб: джинса, свитера, кросовки и пр.
ИМХО лучше недогого, но побольше.
Платья и сарафаны у нас не прижились.
25 янв 2005, 18:41
ИМХО количество футболок можно сократить вдвое:)
Мы обходились летом двумя футболками и двумя майками на каждого. Плюс по паре кофточек с длинным рукавом, но не толстых, типа футболок тоже.
24 янв 2005, 12:07
Ну мне, например, платьица вообще не пригодились. Моя очень любила в песочнице играть - так я потом в памперсе песок обнаруживала...И косыночки тоже у нас не сгодились - удобнее оказались панамки с резиночкой.
Ну из хлопка, конечно, берите вещи, это понятно...
25 янв 2005, 18:42
У нас было одно платье-сарафан. Пару раз надели, покрасоваться:)
Хотя у родственников годовалая девочка и зимой, и летом в платьях. Это как маме нравится.
24 янв 2005, 17:16
Спасибо большое, я все поняла. Платьев оптом не закупать:) Больше неформальной одежки из натуральных тканей.
25 янв 2005, 16:44
Этим летом у нас хорошо использовались боди и с коротким и с длинным рукавом,х.б штанишки,трикотажные шортики девичьих расцветок,ветровки,х.б.кардиганы на пуговицах,штаны на лямках,под них тогда можно футболки,а не бодики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325