Меню

Скажите , как правильно поступить...

AD
Anonymous
24 янв 2005, 14:40
незнаю просто куда писать, тут более отзывчивые люди.
Подруга продала коляску. Деньги люди отдали, но забрать договорились позже, т.к. нужно найти человека чтобы помог довезти коляску. Сегодня покупальница звонит и говорит что им подарили коляску и она заморачиваться не хочет с продажей этой коляски и т.д. Что подруге делать?
24 янв 2005, 14:50
Имхо, ничего не поделаешь, надо вернуть покупательнице деньги и искать нового покупателя.
Я бы так сделала.
24 янв 2005, 14:56
полностью согласна, надо вернуть деньги и искать нового покупателя:(
Anonymous
24 янв 2005, 15:25
сказала ваши слова, подруга встала в ступор... она потратила деньги, так как договор был что она заберет коляску 100%... чего делать? я сама никогда не была в такой ситуации, посоветовать не могу ничего...
24 янв 2005, 15:46
ну, можно попросить людей подождать, войти в ее положение, пока она найдет новых покупателей....
24 янв 2005, 15:30
Вернуть деньги. Если нету занять у кого-нибудь и потом продав коляску отдать.
24 янв 2005, 16:09
Надо вернуть деньги.
24 янв 2005, 16:19
Ну тут , по счастью, есть только два варианта: вернуть деньги или оставить деньги себе . Выбрать нужно тот, который подсказывает вам ваша совесть.
Я бы однозначно вернула деньги.
Anonymous
24 янв 2005, 16:10
а говорят сериалы бывают только в мексике...
24 янв 2005, 16:17
Мне бы неудобно перед людьми было, я бы вернула деньги. Ну правда, зачем им две коляски? Я же все равно продаю. Ну значит продам кому-то другому :))
24 янв 2005, 16:50
Деньги надо вернуть.Ситуфция не приятная,но ничего не поделаешь.Если деньги потрачены занять,если занять не у кого,до люди,которым продали коляску должны подождать,пока ваша подруга не найдет нового покупателя.
Anonymous
24 янв 2005, 17:40
Девочки повернулось дело так...
ПОкупательница забирает коляску (её подвозит продавец) и она пристраивает её.. это как? нормально?
24 янв 2005, 17:48
Отлично! Приличная покупательница попалась. А то вначале история была неприятная. Ваша подруга по-моему должна быть довольна, коляска-то ведь все равно продастся с помощью покупательницы (если я правильно поняла, она пообещала пристроить).
Anonymous
24 янв 2005, 17:52
да. пообещала сама пристраивать...

просто, знаете, когда покупаешь с рук уже, мне кажется, нет возможности вернуть деньги\товар. это же не магазин. купил - значит согласен...
24 янв 2005, 19:16
Вот и хорошо, что все разрешилось, теперь будем надеяться, что быстро продаст (Ваш покупатель)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325