Меню

Где купить автокресло?

AD
26 янв 2005, 17:33
подскажите. начиталась на еве :)) и ближе к весне хотим приобрести.
коломенскую не предлагать - далеко и не понравилась.
нам бы подешевле и покачественнее...

кто часто в Ашане бывает, там какие кресла бывают?
26 янв 2005, 18:56
В Ашане есть BebeIdeal (что за фирма не знаю) и РЕДКО НО БЫВАЕТ BebeConfort Iseos
26 янв 2005, 19:28
а на коломенской и автокресел нет почти...:-(
На Тульской - один отдел. в основном МаксиКози и Бебеконфорт. Есть Ромер (было мало, ожидали завоз).
На Совенке не был.
В Ашане бывает БебеКонфорт по хорошей цене и еще какие-то малоизвестные.
27 янв 2005, 08:40
На тульской много чико, jane, инглезина, каких то нео чего то, и польских. И кам есть.
На первомэтаже большой выбор и много отделов.
27 янв 2005, 13:35
А чиковские кресла сколько стоят, не в курсе? И как сами кресла этой фирмы - я пока только в инете видела, ни отзывав, ничего нет :(
27 янв 2005, 15:14
Не помню точно, что то в районе 5,5 тыс
А мы инглезину купили, оно нам больше чем чиковское понравилось
27 янв 2005, 09:48
Лично видела пару недель назад на Коломенской Бебе Конфорт, Макси-Кози, Ремер, Пег-Перего (только 0+), Чикко, Неонато, Жане, и еще что-то неопознанное попроще. Давно видела Бреви. Это разве не выбор?
27 янв 2005, 09:50
И дешевле чем на Коломенской я пока не встречала, ищу пока тоже.
27 янв 2005, 12:55
может завезли? хотя мы тоже пару недель назад были... Смотрели по павильонам большим.
27 янв 2005, 13:34
А вы какое хотите? Народ на 7е пытается найти оптовое место.
26 янв 2005, 22:36
Я часто бываю в Ашане. Каждую неделю покупаю там продукты. Очень рекомендую вам купить там Беби Комфорт Изеос. Т.к. оно стоит что-то 6000р или совсем чуть больше. Но это ОЧЕНЬ хорошее кресло за такие небольшие деньги (для такого уровня кресла).
В этом же классе: Макси -Кози Приори, у меня в машине стоит и я очень довольна. НО оно стоит 9000 р. и в Ашане его не продают.Есть еще Romer (не знаю , правильно ли написала ??? ), но оно сильно дороже . И еще такого же уровня одно из моделей Чикко. Но тоже выходит как Максим-Кози. И тоже в Ашане его нет.
Поэтому добрый совет, возьмите Беби Комфорт, пока он еще продается. Ашан, который напротив Строгино. Называется Красногорский.
Ехать лучше с утра в будни , народу никого, спокойно выберете.

Ой, только сейчас прочитала еще раз и увидела, что вы хотите купить "ближе к весне". Да ничего хорошего ближе к весне в Ашане не останется ! Там сейчас то всего одно-два кресла стоит (Беби Комфорт). Другие кресла в Ашане покупать не советую, тогда уж лучше то о чем писала выше, но б/у.
29 янв 2005, 11:35
Из хороших только Беби комфорт Изеос попадается,остальные что-то доверия не внушают.
29 янв 2005, 11:53
выбрала Бебеконфорт Хипсон (так вроде пишется)... чем Вам такое не нравится?
мы в 9-18 не влезем...у нас рост большой и кг много:)
30 янв 2005, 00:05
Хорошое кресло.Я имела ввиду,что в Ашане только Изеос продают.
27 янв 2005, 12:05
А мы свое второе кресло покупали через интернет - хлопотно только выбрать, а доставка бесплатная - наберите в любом поисковике название кресла - Вам куча ссылок выпадет, среди них и инет-магазины будут. Мы брали в Лукошке - без проблем всё.

А первое покупали на Тульской - тоже без претензий.
28 янв 2005, 17:11
Девочки, а как Вы покупали автокресла?
нам то уже 15 кг...а кресла идут с высоким подголовником, ребенку (1.6 ) неудобно же будет...значит брать тогда кресло от 9-18 и через несколько месяцев на полку класть??? подскажите!!!
28 янв 2005, 17:35
Если у ребенка рост приличный, то брать 15-36, со специальным фиксатором ремня (чтобы ремень над плечом проходил, а не по шее). Такой к примеру есть у Бебе Конфорт Хипсос.
Мы так и сделали, но ребенку было почти 3 :), росту около 90 см и весу около 13 кг.
28 янв 2005, 17:36
А еще лучше - посадите ребенка в кресло серии 9-18, может там будет большой запас на рост, и посадите в кресло 15-36. Сравните.
28 янв 2005, 17:49
думаю в нем не будет много запаса...
мы сидели летом в 9-18 (брали напрокат), места там было на месяц-два буквально....хотя оно было простое, без наворотов...
28 янв 2005, 17:47
это вам в 3 года был рост 90?
у нас уже 92 ... Вы хорошо сидите в таком кресле? имею ввиду от 15 кг...
AD
AD
28 янв 2005, 18:36
Наверное 95, обшиблась :) Так он невысокий и худой паренек у меня :) Нормально сидится. Покупале в начале лета, сначала пожалела - казалось огромным и широким (так мальчик сидел в трусах и майке, буквально). К осени он подтянулся, а там и комбезы пошли - до сих пор радуюсь-не нарадуюсь, а то смотрела при покупке на Ремер - так он значтельно уже (сиденье).
28 янв 2005, 18:39
Покупали кстати на Коломенской, значительно дешевле чем в инет-магазинах и прочих местах - если надо, скажу место (записано где-то).
28 янв 2005, 18:42
опять коломенская:)))
как она мне не понравилась...жуть...
но придется наверное ехать:)
напишите пожалуйста место, где покупали... и за сколько брали если не секрет:) можно мылом ответы...
28 янв 2005, 21:28
Гномик не бросайте меня:)))
Я загорелась Бебе конфортом :)))
в инете нашла за 5500...
28 янв 2005, 23:40
Вот теперь боюсь обмануть ценой :) Покупали ровно за 5000 (кстати запросто может сейчас дешевле стало - появились другие модели, но мне Хипсос все равно больше нравится).
На Коломенской в самом начале - если ехать на машине. 1 ряд, место 4-5.
Это прямо в самом первом ряду, в самом начале :) А в этот раз ездила по поводу серии 0+, но цену Хипсоса не спросила - мне же не надо уже :)
28 янв 2005, 23:43
Если поедете, плиз, спросите, какие модели Ремер или Jane есть 0+ и почем, ну если не в напряг, ладно?
А когда я искала Хипсос в инете - дешевле 6200 его нигде не было :( И потом там большой выбор - можно на каждое ребенка посадить и выбирать, что тоже немаловажно! И они дают попробовать в машину поставить, прежде чем купить.
29 янв 2005, 11:28
Гномик если мы поедем то ближе к апрелю, нам к весне кресло нужно. Сейчас мы сына никуда не возим или возим достаточно близко от дома (пол-ка или близ.магазин). Но я посмотрю если Вам будет еще нужно :)
29 янв 2005, 11:35
Спасибо ВАМ :) БОЛЬШОЕ :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325