Меню

Макларен Техно ИксТ + и -

AD
Anonymous
27 янв 2005, 13:51
Решила купить ребенку коляску "Макларен Техно ИксТ". Вроде хвалят ее, но , может, есть какие-то минусы, о которых я не знаю? Простите что анонимно, но с этими тростями уже боюсь заклюют
29 янв 2005, 23:40
У меня Техно Классик. Это то же самое, что ИксТи, только с теплой накидкой на ножки. Я рекомендую именно эту модификацию -- такой у нас климат, что накидка очень надобится (особенно когда деть заснул, или от снега ноги прикрыть), а стоит коляска с накидкой всего чуть дороже. Накидка отстегивается, и ее можно стирать. Плюсов много: - коляска широкая, туда и крупный трехлетка в зимней одежде влезет, - почти горизонтально раскладывающееся вместительное спальное место (мой Антоха (1,5 года) частенько спит в ней), туда и моя старшая (3,5 года) лежа спокойно влезает, - очень легкий ход, - большие (для трости очень большие) колеса, даже по снегу идут. Мы всю зиму на ней ездим -- я Антошку вожу Таню из сада забирать. - очень удобный дождевик в комплекте, - ручки регулируются по высоте, - и просто она красивая, люди на улице даже оглядываются :-) Минусы, замеченные мной: - небольшое расстояние между передними и задними колесами делает не очень удобным заезжание на московские высоченные бордюры. Видимо, у них в Англии бордюры по 30 см высотой не встречаются :-) - "корзина для продуктов" не выдерживает даже пакета молока (провисает). Туда можно класть только мягкие вещи типа куртки или пледа, да пару совочков, - отсутствие "бампера" (это такой ограничитель спереди коляски, за которую детки руками держатся). Некоторые дети его любят, но мой сын при пересаживании из трости с бампером в макларен исчезновения бампера не заметил. Я покупала коляску на mamadoma.ru. Там дешево и очень душевные люди работают. А перед этим я сходила в ближайший Mothercare (кстати, там она стоит ровно в 2! раза дороже, чем на мамедома) и для пробы покатала коляску по магазину. Удачи!
30 янв 2005, 00:13
Тоже классик - очень нравится.
31 янв 2005, 02:43
Гриня написал(а): Видимо, у них в Англии бордюры по 30 см высотой не встречаются :-) Да тут у нас в англии точно нету таких бордюров а вообще тут лифты есть в магазинах. да и погода тут очень теплая макларен супер каляска на весь год
31 янв 2005, 10:06
теперь продаются поручни, те самые на которые детки могут опираться, по 5 евро.
31 янв 2005, 22:04
А где они продаются, не подскажете?
29 янв 2005, 23:58
Хорошая коляска.Но по мне не для зимы.
30 янв 2005, 00:12
Вы правы, трости вообще не для зимы, их специально для зимы никто и не покупает. Мы свою, например, покупали для путешествий. Но эту трость, в отличие от многих других, можно использовать и зимой, т.к. у нее большие колеса и она очень легкая и послушная в управлении. Что и доказано на нашем опыте :-) Мне не пришлось покупать еще одну коляску, чтобы встречать старшую дочь из сада с малышом (10 минут по Москве с переходом дороги)-- обошлись Техно.
30 янв 2005, 00:25
Согласна на все 100.Но встретила тут одно чудо,которое умудрилось прикупить трость на зиму:0 У нас тут у трактора ручка сломалась,тоже пришлось пару раз погулять на ХТ,причем снег был(конечно не такой как сейчас).Тоже осталась довольна.
30 янв 2005, 00:48
Я тоже своей такую беру. Просмотрела все трости эта вне конкуренции :) Зимой видела отважную мамашку, накрайняк проехать можно.
31 янв 2005, 12:47
Люди, а объясните плиз, если Техно Классик и Техно ИксТи одинаковые, то почемув Техно весит 6,8 кг, а Классик - 8? Не накидка же на килограмм тянет???
31 янв 2005, 22:18
Это ошибка. На сайте производителя у них указан вес 7,7 и 7,9 кг соответственно, что звучит логичнее :-) Единственное, чем отличаются эти две коляски, это накидкой и расцветками. Смотрите сами: http://www.maclarenbaby.com/US/pages/technoxt.htmll http://www.maclarenbaby.com/US/pages/technoclassic.htmll
31 янв 2005, 23:51
Блин... Теперь буду мучиться:( Техно оч. нравится большими колесами, да и накидка вещь хорошая конечно... Но почти 8 кг... Это как, тяжелая она, подскажите кто пользуется? Квест-то 5... Если в общественном транспорте ехать, 8 кг сильно тяжело грузить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325