Меню

Кроватка с функцией качалки - хороша?

AD
Юкка
29 янв 2005, 13:59
Хотим купить такую.
Вы довольны, если пользовались?
29 янв 2005, 15:17
У нас такая. Иногда удавалось с помощью укачки усыпить. А когда не надо, чтобы качалась, просто закручивали нужные болтики и все.
29 янв 2005, 15:24
У нас с качалкой, очень удобно, если дите закопошилось ночью, высунул ногу, покачал и все, особо не просыпаясь.
29 янв 2005, 17:28
Для меня качалка оказалась лишняя. Когда я установила кровать на качание, такое впечатление, что дочка при смене положения пугалась, что кровать качается. При этом просто от качания мы на засыпаем, только на ручках. Да и модель у нас такая, что чтобы установить качалку, надо колеса снимать, а потом соответственно надевать, и это не очень-то легко. Вообщем теперь я этой функцией не пользуюсь.
29 янв 2005, 19:07
У нас с маятниковым механизмом и на подшипниках
-ход лёгкий и плавный.
Подкачиваем легонько и спим:))Маме спину бережёт;)
Можно зафиксировать.

Собираюсь продавать, заходите:

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=57903
СпрАшивайте - отвечу:))
31 янв 2005, 11:22
Сколько просите за неё? И где находитесь?
29 янв 2005, 20:25
Ой! не туда попала:))
29 янв 2005, 19:36
У нас качалка - очень удобно, нам сейчас 4 месяца. Вырастем поставим колёса. Лучше покупайте, чтобы и колёсики были в комплекте.
30 янв 2005, 00:00
У нас маятник, очень довольны!
30 янв 2005, 00:53
да, спасала от укачивания на руках
30 янв 2005, 21:22
Качалки бывают двух видов:
1.К ножкам крепяться полозья полукруглые, когда качаешь такую кровать то ребенок может перекатываться из стороны в сторону по кровати, получается что дно кровати оказывается непараллельно полу.
2. Маятниковый механизм, имхо - гораздо лучше, т к качаеться в одной плоскости.
31 янв 2005, 13:53
качалки ОЧЕНЬ вредные! Отучать будете годами!
31 янв 2005, 16:59
ЕРУНДА! У маленьких детей потребность физиологическая в качании!!! Просто у кого-то больше, у кого-то меньше. И лучше, если качалка есть. Ей можно и не пользоваться, а вот если качалки нету, а укачать надо - тогда придется на руках таскать. Это намного хуже.
31 янв 2005, 17:02
берите обязательно с качалкой. Не понадобится - и хорошо. А вот если понадобится - уже трудно будет что-нибудь исправить. Если только заморачиваться и искать-прибивать полозья :) А это тот еще гимор :)
30 янв 2005, 10:47
С первым не понадобилась, со вторым - очень помогает...... вот и не знаю что советовать :)
30 янв 2005, 12:47
хороша.
на неделю нам пригодилась:)
засыпал только с укачиванием, бзик был просто :)
31 янв 2005, 01:04
Я теперь иногда жалею, что не купили с качалкой(особенно когда по 40 минут на руках укачиваю:-))
31 янв 2005, 11:19
Все еще зависит от того, какая кроватка.
У нас отечественная деревянная, там такие закругленные полозья, они снимаются и получается просто кроватка. Так вот, эти полозья стучат о пол при укачивании, плюс кроватка смещается - не стоит на своем месте, а потихоньку съезжает, ну и ребенок там болтается. Так что для укачивания такие не советую брать.
Но нам эта функция не пригодилась - мы полозья практически сразу сняли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325