Меню

бананамама - очередное разочарование

AD
27 окт 2005, 17:09
ну почему с каждым разом мне там все меньше нравится!!! вспоминаю первые поездки (еще на южную) - море воторга. а теперь, с каждым разом - все хуже и хуже. Дети определенно начинают выигрывать по сравнению с бананой.


ездила сегодня в Митино с подругами на открытие. реклама - типа 1000 призов ждут вас, блаблабла...

приехали - очередное разочарование.

не понравилось, что карты постоянного покупателя не действовали (лишилась скидки на одежду, игрухи), с питанием фигня (нет бичната).
пробила чек - пожалуйте за подарками. значит так от 500-1000руб - мыло, 1000-1500 - пена для ванны, 1500 и более масло (возможно напортачила с цифрами, у меня чек более 3000 получился - сами понимаете памперсы себе и подруге, игрухи, всякие карандаши-пламастеры-пластелин и прочие развивалки). все это от джонсанс бейби. кому нужна такая косметика. на мой чек дают мне масло. я говорю - не хочу масло, дайте мне 2 пены. а они мне в ответ: было бы у вас 2 чека, тогда пены, а так только 1 масло. я уж была готова оформить возврат и требовать 2 чека. а на кассе - тоже хороши лохушки. сами пробили бы 2 чека или предупредили. но с ними ругаться - себе дороже. в общем я недовольная осталась....
коляски там только дешевые остались - перег нет, каши - тоже мало. зато авент начал появляться.

хотя купила там Светке прикольные махровые колготки смесовые за 47 руб. купила 80 и 92 р-ры. померила 80 - они нам великоваты (у нас рост 78 см примерно). вот такие http://www.shf.ru/catalog3.php?id=166 . а еще потребовала мальчика, чтобы помог донести сумки до машины. а то ребенок, куча покупок и столько неприятных эмоций. хотелось компенсации. и я ее получила.

еще отмечу, что из всех банан эта самая аккуратная, удобная в плане стелажей и расположения (внури магазина) банана.

почему же так все там плохо становится.
27 окт 2005, 17:40
а почему это карта не работала??? меня вот бесит, что карта только до декабря действует, а потом чего, менять или покупать новую?
27 окт 2005, 17:59
это только в том магазине (как они сказали). БАРЫГИ!!!

а менять карту не надо, срок действия продлини до конца 2006 года (на сайте видела объяву).
27 окт 2005, 20:03
Да уж, некрасиво как-то с их стороны!
27 окт 2005, 20:36
а адресок не подскажете?
28 окт 2005, 00:19
При въезде (по Пятницкому шоссе)(из центра) в Митино слева магазин "ДОМ МАЖОР" большой такой - этажа 3, в нем БАНАНАМАМА. Мимо не проедете.Там рекламы полно.
Anonymous
27 окт 2005, 22:37
Я так понимаю, что главная проблема...для вас была в призах..Сама банана нормальная....я в Митино живу,когда пару дней назад заехала в банану, была просто в шоке от цен...Они очень низкие...товара ооочень много...игрух, развивалок, питания...вещи( одежда) все барахло, но это и не бутик..Короче зря Вы свои проблемы, свалили в одну кучу...Магазин оч.хороший....совершенно не похож на помойку , которая на Кировоградской, например...
28 окт 2005, 12:14
проблема была не в призах. хотя и это тоже было не приятно.
я в банануезжу практически с самого открытия. раньше был огромный выбор питания ( и бич нат, и хайц, да и другие марки были пошире представлены - но первые 2 вида мне особо интересны), авент был практически весь (потом пропал, сейчас опять начал появляться), игрух на кировоградской выбор больше, развивалок тоже больше на южной. просто с каждым разом банана становится все более захламленной, барахолкой (дешево да сердито). выбирать там становится нечего.
потом раз ввели варточки, то будьте добры их обслуживать. я за этим в банану и ехала, чтобы подешевле купить, а не как везде!

в Детях мне начинает нравится намного больше. по крайней мере нормальные бренды представлены по приятной цене. и без обманок всяких (те же скидки, подарки). а про то, что в детях намного лучше продавцы-консультанты, я уже и не говорю. нарлду в детях меньше, не так все навалено. похож на магазин, а не на склад.

хотя я уже отметила, что чисто антураж мне понравился в Митино.
28 окт 2005, 19:31
Извините, а где эти дети находятся?
28 окт 2005, 19:31
В смысле "Дети":)
28 окт 2005, 20:36
detishop.ru
на Совеловском рынке, в здании, где взрослая одежда 8 подъезд, 2 этаж. я по такому указателю довольно быстро нашла. еще есть в одинцово. но я там не была. на сове удобнее, если что в детях не нашла - иду в гулливер (игрушки, это в томже здании, как идти на совенок-2 с торца) или на сам рынок (что бывает довольно редко).
29 окт 2005, 00:24
Всё в "Детях" хорошо, плохо, что они все на севере Москвы :(.
28 окт 2005, 10:06
Я вчера тоже была в Митино в Бананамаме. Мне понравилось. Из минусов - душно в магазине и народа много в кассы. Цены очень даже приятные. Детские демисезонные штаны Hippo по 420 руб. В нашем ДМ на Народного Ополчения 570-690. Памперсы номер 2 98 штук 460 руб. Довольно большой выбор детских игрушек, питания, косметики. Одежда для новорожденных нормально представлена. Скидка на одежду была 5%. Для магазина эконом-класса - очень прилично.
30 окт 2005, 10:51
20% скидка на одежду ;)
28 окт 2005, 19:40
УЖАС ....БАНАНА в Марьино - там в зале ТАРАКАНЫ - гуляют как у себя дома и это среди детских товаров!!!!!! причем персонал спокойно на это реагирует...сегодня там была, покупала коляску и из коробки на меня выбежали 3 таракана....
30 окт 2005, 15:00
И я поною, можно? Я с бананой как проставщик работаю. Достали их менеджеры, сил нет. Каждую неделю правила меняются, правая рука не знает, что делает левая. Сделают большой заказ потом от него отказываются, а через неделю сами еще наезжают почему нет поставок. ВОТ.
30 окт 2005, 20:43
Банана на Южной тоже жуткое место. Постоянные толпы, не пройти - не проехать. Консультантов не дождешься. В кассе обязательно какой нибудь товар не проходит, приходится ждать продавца из отдела. На выходе на каждого пятого срабатывает бип, и начинают шмонать. Короче - Ужас!
31 окт 2005, 19:13
Девочки, там валенки котофеевские есть?
31 окт 2005, 20:02
А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
02 ноя 2005, 16:31
Кстати.10 ноября открытие Бананабэйби на Трофимова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325