Меню

Есть ли владельцы такой коляски?

AD
30 окт 2005, 02:44
кто пользовался http://www.babyuniverse.com/man/baby/455/Bugaboo.htmll
сколько весит, удобно ли складывается, какие допаксессуары покупали? до какого возраста?
Anonymous
30 окт 2005, 02:57
Тут недавно топ был про Волочкову с такой коляской, все хвалили.
30 окт 2005, 03:03
не помните название топа?
30 окт 2005, 11:41
"Коляски и знаменитости", если память не изменяет, в разном, пару месяцев назад... А вообще много здесь владельцев Бугабу.
(с транслита)
Anonymous
30 окт 2005, 20:44
Он был в "Разном" летом, кажется. Название выше правильное дали.
30 окт 2005, 10:31
Судя по "7 Дням", у Волочковой Тевтония трехколесная, а эта, вроде, совсем другая коляска.
Anonymous
30 окт 2005, 20:43
Да не, она кажется говорила, что Бугабу хочет. Значит, передумала :-). Ну и пра. Не для Москвы, имхо коляска.
30 окт 2005, 10:44
Марин, я бы себе такую для прогулок по русской зиме не взяла бы. У нее колеса которые маленькие, не отличаются проходимостью, а прогулка мне не понравилась на вид, не внушает доверия в плане защиты от холода. И положение не нравится в прогулке, ребенку прямо не сесть там. Еще она не легкая.
31 окт 2005, 03:14
Посмотри демо-фильм у них на сайте. сама так думала до просмотра, прикольно все придумано ;-) у нас в районе штук десять уже видела, думала в Москве стали продавать ;-)
31 окт 2005, 10:02
А зачем мне демо-фильм, я ее в жизнм видела-щупала еще 1.5 года назад. :)
Мое мнение неизменно.
30 окт 2005, 18:51
Скажите а где вы кареру покупали, у вас модель pro или просто?
31 окт 2005, 03:09
Простая, но ее нереально купить, в заначках на каком-то складе нашли ;-)
31 окт 2005, 14:51
Я болела этой коляской! У нас их очень много, большинство хвалит, и я загорелась, прямо ночами не спала! Что остановило: годовасика посадила в неё в магазине: голова упирается в крышу, на что продавщица сказала, что такому большому крыша уже не нужна. То, что она складывается частями, для меня тоже недостаток. Потом (хотя для моего ребенка это уже было не актуально) - как в ней на животике лежать, на боку? Кое-какие претензии были и у мужа, но чисто с технической стороны...
Новая модель, которая Хамелеон, целиком из флиса, старая смотрелась красивее (на мой вкус). Капюшон в новой тончайший и какой-то совсем мягкий (я привыкла, что у меня коляска вся металлическая, за спицы от капюшона всю коляску вместе с ребеноком муж поднимает), а тут гибкие пластмасски и этот флис...
В общем увидев её вблизи и покатав по магазину, я ооочень задумалась... Наверное, это идеальный вариант, если в запасе есть еще и мощный зимний внедорожник, вместо трости, коляска для города.
01 ноя 2005, 00:27
У нас во дворе 2 такие коляски ездят. По снегу - ужасно, маленькие колеса везде застревают. А прогулка - просто кошмар, ребенок абсолютно не прикрыт и лежит в каком-то неудобном положении, как так можно спать? Присмотритесь к другим коляскам...
30 окт 2005, 19:22
Как раз сегодня такую на улице видела. Прикольная
30 окт 2005, 21:20
видела у кого-то в паспорте здесь. но у кого - не помню. Девочка ею в Бельгии пользовалась (закладка называется Бельгия или что-то в этом роде).
Ник у девушки Маруся_М, она из июнят 2005.
31 окт 2005, 03:12
Уже нет ее в паспорте :-(
31 окт 2005, 04:20
у меня есть. Периодически подобный топ здесь возникает, уже писала - с люлькой весит 13кг (надо проверить, не помню точно, прогулка-9 написано), складывется очень легко. Покупала переходник на автокресло (у нас maxi cosi), конверт (очень полезная вещь, имхо: теплый, по бокам на молнии, с прорезями для автокресла, в более старшем возрасте служит мешком на ноги).
Спинка у прогулки фиксированная, до горизонтального положения не раскладывается, но наклоняется. На спине спать можно, на животе нет.
Маленькие колеса по мокрому снегу плохо едут, в них снег забивается.
Прогулка используется до 17кг, где-то до 4лет. Это из инструкции, сама не проверяла.

В общем я коляской очень довольна.
31 окт 2005, 07:51
коляска не для Московской зимы - это факт и люлька узковата, но глубокая, коляска маневрненая. Я б купила;-), но мне больше в свое время Квини Базз приглянулась...
а на зимние месяцы можно альтернативу подобрать,;-)
AD
AD
31 окт 2005, 23:57
я очень Квинни Базз недовольна..
01 ноя 2005, 01:04
чем именно?
03 ноя 2005, 10:41
Извините, пожалуйста, у Вас в паспорте колясочка. Как она в сравнении с Тевтонией, если конечно Вы их сравнивали :-) Я смотр там переноска неочень маленькая. Какой фирмы колясочка и модель?
Спасибо!
03 ноя 2005, 11:31
я не сравнивала с тевтонией, т.к Тевтония мне не по карману:-)
у меня гессляйн, переноска реально не маленькая у нее, и вообще, я пока довольна этой коляской
вот описание и сама модель
http://www.mywear.ru/product.htmll?id=2475
03 ноя 2005, 13:14
Спасибо большое!
А где Вы ее покупали, хочется посмотреть "живьем":-)

Еще раз спасибо!
Извините за назойливость:-)
03 ноя 2005, 14:05
"живьем" я ее не нашла ни на одном рынке:-о, т.к они только-только появились в Москве.
заказала наобум - решила так - привезут, соберут, я на нее посмотрю, если не понра, заплачу за "ложный вызов" и отправлю курьера с коляской в зад:-), но..она мне очень понра:-) и сыну особенно:-)
если у вас есть время еще, подождите, думаю через месяцок или меньше они появятся на ярмарках, (пока все продавцы делают круглые глаза - никогда о такой не слышали:-( )...мне надо было срочно просто купить коляску, а на ярмарках ничего не приглянулось...
03 ноя 2005, 17:12
Понятно, времени у нас еще много, думаю, что будет возможность посмотреть на рынке, а если нет, поступим как Вы:-)
А так я на нее запала, не хочется за Тевтонию переплачивать, если эта не хуже:-))
Главное ручка перебрасывается, люлька большая и неочень тяжелая, насколько я поняла 14 кг.
А ход у нее плавный? Тевтония сама едет, как по маслу.
Вашему малышу нравится, лежит, как маленький король:-))

А еще вопросик не в тему, у Вас кроватка -манежик? она с виду маленькая, компактная.
03 ноя 2005, 17:33
ход у нее просто суупер-плавный, я уже девчонкам-подругам все уши прожжужала про ее "покачивания" при езде, реально плывет, как кораблик. Я оочень довольна, вес ее не ощущается абсолютно.
единственное - в маленький лифт она входит только если зафиксировать ручку в самом верхнем положении (коляска длинная), но с этим можно жить;-) - вышел из лифта, вернул ручку в удобное по высоте положение и вперед. у меня ребенок раньше на прогулке во время сна все время крутился-вертелся, в этой же коляске только глазки закроет и спит, не шелохнувшись до конца прогулки:-), капюшон у нее очень глубокий и просторный, подножка имеет несколько положений, качество материалов достойное, на улице народ оборачивается на колясочку;-). Короче, рекомендую.
03 ноя 2005, 17:50
ну здорово, а то что не входит в маленький лифт - ерунда, тевтония тоже не входила и дверцы руками раздвигали:-)
главное мнение других-это очень важно, а то вслепую покупать... в общем сами понимаете:-)
спасибо огромное за совет!
Осталось дело за малым:-))
03 ноя 2005, 19:20
легких родов!:-)
03 ноя 2005, 19:33
огромное спасибо!!!
а вы растите здоровенькими, радуйте мамочку и папочку!!!
03 ноя 2005, 19:55
Гессляйн тренд просто суперская коляска! Чисто немецкая. Очень хорошая амортизация. И внешне достаточно симпатичная;-)
Самой очень нра;-)
03 ноя 2005, 20:02
спасибки! я уже на нее запала:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325