Меню

Отзывы об одежде Aviva

AD
01 ноя 2005, 19:13
http://aviva-style.ru/index.php/Aviva-Style
кто покупал там одежду? Какое качество и цены?
01 ноя 2005, 22:36
Вопрос именно о марке Aviva или в целом про магазинчик? Магазинчик, говорят, сильно испортился:( Здесь читала много отзывов, подружка недавно была - тоже ругалась:( А непосредственно Aviva - покупала пуховик. Не хочу о нем даже вспоминать:(
01 ноя 2005, 22:28
Были там,правда в прошлом году осенью, т.е. год назад. На 100 дол. купили пуховик, толстовку, вельветовые штанишки , 2 костюмчика на лето для девочки 4лет. Все носим до сих пор, пуховичек стоил 800 руб., и я до сих пор от него в восторге. Правда я слышала что они закрылись летом на ремонт , а после открытия у них существенно поднялись цены. Но на сколько это правда, не могу сказать. Давно собираюсь туда еще сьездить, но никак не соберусь, мы живем далековато.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325