Меню

Новые бутылочки NUK

AD
Где уже много новых бутылок Нук, которые с широким горлом и пузатенькие? Вчера купила одну в "Марии", но там их было очень мало(, винтернете везде старые еще продают(
02 ноя 2005, 19:45
Пока не видела вообще :) Была в Кораблике, в Банане была.
Есть каке-то с Диснеевскими Винни-Пухами, но это точно не Nuk.
спасибо, вот они какие на их сайте http://www.nuk.de/produkte/mahlzeit/flaschen/firstchoice/flaschen.htmll
03 ноя 2005, 00:01
М! Хорошенькие! Мало толстых бутылочек все же, которые под широкую соску. Авенты в основном. Еще у Чикко есть - но там соска резиновая, быстро теряет форму.
Хорошо бы, чтоб и до нас дошли эти новенькие бутылочки (прежде, чем мы ложками кушать начнем :))
03 ноя 2005, 10:20
новая серия Дисней Бэби кстати, уже должна появиться, там есть такого типа бутылочки
03 ноя 2005, 10:41
Это не Нук. Там дырки ужасно большие :( Мы через них тока фрисовом потребляем.
03 ноя 2005, 11:05
то есть Вы пробовали эти диснеевские бутылки? и другие соски к ним нельзя подобрать?
если пробовали, поделитесь впечатлениями, я расскажу менеджеру, который их продвигает :)
03 ноя 2005, 11:33
У меня диснеевская, большая, нарисован Вини с Пятачком. Соска стандартная, т.е. шла вместе с бутылкой. Дырка одна, здоровая. НЕ переменный поток. Перем. поток продают отдельно. ВОобще нет в этой серии бутылок с разными _широкими_ сосками. Разные - это всего две, о которых сказала выше.
Другие соски к ним подходят. Те же, что к авентовской бутылке подходят. Сама не пробовала, не вижу смысла покупать бутылки Дисней и потом искать к ним другие соски.
В принципе, ничего против не имею, но скудный выбор сосок меня не порадовал.
Да - бутылку я НЕ стерилизовала. И как она себя поведет после стерилизации - без понятия. "Куроносик" зелененькая скорежилась. Не сама б-ка, а навинчивающаяся хреновина для соски. Подтекает теперь и до конца не закручивается. Но она и стоила 30 рублей - коммунизм.

Диснейки покупала в Кораблике.
03 ноя 2005, 11:44
Спасибо :)
03 ноя 2005, 12:31
Не жа што :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325