Меню

Кенгуру Mothercare. Кто имел опыт?

AD
04 ноя 2005, 23:18
вот смотрю на кенгина сайте Мазы-по виду вроде приличные. Лямки широкие. спину держит, как написали.да и по виду на беби бьорн похожие...
а кто пользовал? так ли хороши кенги мазовские?
в цене разница существена, но есть ли смысл платить за бренд?
05 ноя 2005, 00:21
У меня такая Кенга, старший ребенок совсем не хотел в ней сидеть, а вот младший - просто обожает. Мне очень нравится и по дизайну и по удобству, для ребенка и съемный подголовник есть и все бортики очень мягкие.
05 ноя 2005, 00:29
а быстро она снимается-одевается? а детка в ней как бы "сидит", или его "прижимает" как в ББ?
05 ноя 2005, 00:31
Ребенка точно не сидит а вот одевать особо в осенне-зимний период не удобно :(
05 ноя 2005, 00:30
У меня такая была. Ребенка обажала ее, там и песни пела и дрыхла как сурок :).
Только у меня проблемы со спиной которые обострились после родов и я в ней больше 15-30 минут не могла находиться. БМ таскал за милую душу, говорил что ему все ОК.
05 ноя 2005, 00:43
у меня такая была. "3-вей". носила до 9 кг - тяжело. в принципе удобно, если не знать, как удобно в слинге :)
05 ноя 2005, 01:21
мы не сидим в слинге. орет как резанный.
может из-за стремян. ноги неудобно ему держать
Вот думала бебибьорн купить, но увидела мазовские кенги, показались аналогами бьорн. вот решила народ опросить, как они в пользовании.
05 ноя 2005, 11:55
Мой кенгу тоже больше слинга любит.
05 ноя 2005, 16:39
хорошая кенга, покупайте, если нужна :)
05 ноя 2005, 18:44
у меня такая. одевала от силы раза 4. по сравнению со слингом - жутко неудобно. убитковать туда ребенка -это проблема ( особенно когда он орет дурниной, сучит ногами и выгибает спину). НО! это цветочки по сравнениюс тем. как вытащить из нее ребенка когда он наконец в кенгурухе заснул.
А зимой в толстенном комбезе в кенгуру мой толстячек ( мы 8.5 кг в 5 месяцев) вообще не очень помещается. точнее он помещается, ноотверстия для ног явно не рассчитаны на столь "упитанные" ножки.
В общем, если б мне ее не подарили. я бы очень подалела, что потратила на нее деньги. По крайней мере слинг для меня намного удобнее ( хотя надо сказать честно, что в зимнем комбезе мой боровичек и в слинг не особенно влезает)
05 ноя 2005, 18:56
а она разве не отстегивается полностью, чтоб ребенка вынуть?
там по-моему было написано, что можно легок вынуть дите:-о
05 ноя 2005, 19:20
может. у них модели разные. у меня застежки на ней- липучки плюс карабины (4 липучки, 4 карабина). липучки разлепляются с характерным треском ...мой при этом просыпался и начмнал орать истошно
05 ноя 2005, 19:27
ужасно! понимаю вас. мы так просыпаемся при попытке поместить реьбенка в слинг. ничего не трещит, но орем мы знатно!!!:-)
05 ноя 2005, 19:31
а вы в слинг в какую позу пихаете? мой, например, категорически не хотел лежать, а вот полулежа, потом сидя, а потом и сидя на бедре - полный восторг.
я бы попробовала именно со слингом поэксперементировать - там же масса всяких позиций удобных
05 ноя 2005, 19:41
лежа нет. не нравится. а сидя к маме-ничего, но он когда засыпает так валится на меня, что падает.:-) калачиком . чуть туже затягиваю-ор стоит.
короче на знаю. сложно нам со слингом...
06 ноя 2005, 00:10
3 вей Очень довольна, снимает напряжение со спины, дышит, хорошо стирается, быстро сохнет и не теряет вид.
07 ноя 2005, 12:02
и я довольна.. особенно оценила после Chicco кенгурухи
07 ноя 2005, 09:34
У меня с 4 положениями, но что-то мы в ней плохо как-то сидим
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325