Меню

Коляска которая шагает

AD
05 ноя 2005, 18:52
Ария переговская шагает по ступенькам. Но для зимы Ария не подходит. А еще какие-нибудь коляски могут шагать? Трехколесные, может быть?.. Подскажите, пожалуйста, очень надо.
05 ноя 2005, 19:11
На задних колесах все шагают:) Даже наша Зап на задних шагает:)
05 ноя 2005, 19:38
у меня mothercare на больших колесах и хаук на маленьких. последняя не шагает, а на больших- шагает.
18 ноя 2005, 17:02
на маленьких колесах у меня не одна коляска не шагает, т.к. в доме ступени заковыристые и колеса маленькие застревают, а большие нормально катятся.
05 ноя 2005, 20:52
Кстати, вопрос в тему, расскажите мне, что значит шагающая коляска, вот когда коляску толкаешь за ручку вперед с лестницы и она с грохотом и высокими подпрыгиваниями спускается вниз - это, видимо, не хождения. Вопрос без издевки и без иронии, мне действительно интересно и актуально!!! знать КАК должна ходить коляска по ступенькам??? Интересует последовательность действий;)) Спасибо всем кто ответит;)))
06 ноя 2005, 10:02
Вы ее спускаете/поднимаете,а каждая пара колес(перед. и зад.)попадают аккуратно на ступеньки
06 ноя 2005, 10:17
доступное объяснение:) вот так и "прыгали-шагали" все наши коляски
18 ноя 2005, 15:40
Не все. К примеру мы специально не брали с надувными колесами т.к. они не попадают на ступеньки а брали простыми старыми Прампол.Зато на второй этаж без проблем
07 ноя 2005, 02:32
Я могу сказать, что у нас люлька Переговская шагала по ступенькам при въезде в подъезд:) А прогулка - ни фига:) Так что от фирмы это не зависит:)
18 ноя 2005, 16:03
Ария - смотря что вы зимой делать будете :))) спать долго - наверное, холодно. а до площадки доезхать - в самый раз....
20 ноя 2005, 09:15
Бесполезно спрашивать про коляску, которая шагает!!! в разных домах - разные ступеньки... так что коляска, которая шагает в одном доме, в дургом шагать не будет... проверено. к сожалению. лучше спросите других мамочек из вашего дома, тогда все ясно будет.
06 ноя 2005, 13:10
Будет коляска "шагать" или нет,не зависит от фирмы и вида коляски,а только от расстояния между передними и задними колёсами в сочетании с шириной ступенек.
Абсолютно верно! мой Макларен где-то шагает, а где-то нет... Везде ступеньки разные.
06 ноя 2005, 15:10
Совершенно согласна
09 ноя 2005, 01:51
Ага, все время подрываюсь напрячь мужа вычислить ентую формулу зависимости длины-высоты ступенек и диаметра-расположения колес :-))) впрочем, и так очевидно, что чем колеса мельче, тем они вездеходнее в плане ступенек (в большинстве случаев)
18 ноя 2005, 18:47
Точно, наша в подъезде "шагает", а вот в переходе метро нет.
08 ноя 2005, 00:38
Чаще в старых домах (в т.ч. "хрущевках") - большие коляски (с люльками) не "шагают", а прогулочные - да (могу сказать просвою Инглезину Макс), т.к. ступеньки были сделаны по старым стандартам.
10 ноя 2005, 17:02
у меня в хрущовке шагает все - Атлантика переговская, Жане Слалом, даже для погодок АБЦ шагала, только надо придерживать и перед собой вниз спускать:)
19 ноя 2005, 15:40
"перед собой вниз спускать" - это не "шагает":)
19 ноя 2005, 20:43
ну все не на себе тащить, а так колеса мягко скатываются, просто поддерживаю одной рукой, в другой ребенок, лифта ведь нет
AD
AD
18 ноя 2005, 17:04
у меня в сталинке наоборот только большие колеса шагают, а маленькие все застревают и приходится нести коляску в руках.
10 ноя 2005, 15:17
Вы будете ругацца, но я считаю, что шагает коляска или нет - зависит от того, кто везет коляску))) Вот у меня Prampol была люлька, я ей шагать не могла, а мой муж и моя подруга запросто и прекрасно))) Ну вот неуклюжая я и все тут. А подруга моя по лесенкам Пег-Перего шагала, я поробовала - тоже не смогла ... упс.. )))
13 ноя 2005, 23:31
Бывает!:-)А у меня любая прыгает по ступенькам,трамваям,магазинам и т.д. Куды хош затащу!:-)
18 ноя 2005, 18:12
шагает Х-ландер. У нее независимая подвеска каждого колеса. Если едите по кочке, то поднимаеться только одно колесо. Прикольная коляска, но к нам в лифт не влезает. У нее задние колеса 68 см.
19 ноя 2005, 08:29
Я всегда думала, это зависит не от коляски, а от соотношения: ширина и высота ступенек, диаметр колес и расстояние между центрами колес (колесная база коляски:))
19 ноя 2005, 17:57
Это точно, потому что у нас ни камовская люлька, ни геоби - прогулка, ни трость не шагали (ют). Ни в доме, ни в магазины :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325