Меню

Трость Maxi-Taxi

AD
06 ноя 2005, 23:18
Поделитесь впечатлениями.
Мне нравится т.к. она самая облегченная без всяких ненужных мне козырьков, мешков для ног и т.д. У нас трансформер Беби-кар Сити , а трость нужна чтобы в машину кинуть на всякий случай и на пляж летом кататься будем.
Как она в использовании ?
07 ноя 2005, 08:38
Выбирали при покупки Квини Зап или Такси, мне не понравились у такси ручки. Они внутрь вогнуты, показалось не удобно возить коляску, да еще она тяжелее запа и нет козырька, а как показывает практика он нам нужен.
07 ноя 2005, 11:12
У нас Макси такси сити.Катали мало,покупали тоже для поездок и машины.
В управлении нормальная,широкий гамак,есть положение полулежа-можно вполне полноценно вздремнуть.Не очень легкая для трости.
Но все-таки отсутствие крыши...Хотела купить зонтик(отдельно крыша с дождевиком дороговато),так и не собралась,обошлись.
Но думаю,для 2 ребенка все-таки куплю,если куда на моря с ней соберемся.
У Макси такси еще совсем легкая трость есть-Тико,но нам тогда она показалась уж совсем игрушечной,хотя как шасси для автокресла-самое то.
07 ноя 2005, 11:38
Тико - просто игрушка:) Хлипинькая какая-то, только для шопинга
07 ноя 2005, 17:08
Неправда ваша. Тико у меня отлично проездила год, в том числе и зимой, и на прогулки. Она не хлипкая.

Хотя для трости она слишком тяжелая.
07 ноя 2005, 17:55
http://www.maxi-cosi.ru/?nav=taxi&model=Tico
на вкус и цвет:)
07 ноя 2005, 18:05
К чему вы эту ссылку дали? Я прекрасно помню, как она выглядит, спасибо :-)
07 ноя 2005, 18:56
это не совсем для вас, а для тех кто хочет посмотреть. как говорила ранее, на вкус и цвет. народи на арии зимой катает
07 ноя 2005, 23:11
Спасибо большое за столь подробный отзыв :)
Думаю все-таки возмем эту коляску, отвечает всем нашим параметрам, цена нормальная и отзывы хорошие :)
11 ноя 2005, 01:46
а сколько весит Сити, мне понравилась,там сейчас новая с козырьком есть, девушка ниже ссылку кинула
11 ноя 2005, 15:29
У меня без козырька,что-то около 8 кг,если память не изменяет
11 ноя 2005, 16:49
а тяжелая, ищу с малым весом, у самой трость Jane Cruiser 6кг, хочу легче и хорошую, не Мир детства
11 ноя 2005, 17:38
:-)
12 ноя 2005, 12:47
У меня тоже Макси-такси сити..Но с козырьком :-О Снимается-надевается. На раму ставилась первоначально переноска - тоже с крышей, потом поменяла на сидячий гамачок.
Мы довольны
13 ноя 2005, 00:36
Купили сегодня таки эту коляску!
Катались по квартире, очень понравилось, почему то Киту было смешно в ней ездить :)
Посмотрим при случае как будет на улице, вообще коляску он у нас не любит:(
09 ноя 2005, 18:10
У нас тоже maxi-taxi tico. Очень ею довольны. Правда у нас есть еще и большая прогулка на больших колесах, смотрим по ситуации какую взять удобнее в каждом случае.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325