Меню

Владельцы Maxi-Cosi откликнитесь!

AD
13 ноя 2005, 16:37
Девушки, кто стирал чехол от maxi-cosi?..
Собралась постирать и не могу снять его :( чехол почти сняла, остался ремень, на котором всё остановилось :( что с ним делать...?
Вот этот ремень:
http://www.eva.ru/albumpage/53241/6.html
(указан стрелочкой..)
13 ноя 2005, 16:39
хороший вопрос. :) У нас коляска Quinny (Maxi-Cosi)дык осенью хотела постирать, тоже не смогла нефига отстегнуть. Хотя знаю что отстегивается, ее при мне на рынке собирали. Там все так хитро.
13 ноя 2005, 17:14
если нет инструкции... нашла тебе на англ..
http://www.maxi-cosi.nl/pdf/instructions/Cabrio.pdf

я почитала.. сложно обьяснить.. у меня другое кресло .. .. и надо видеть, чтобы знать, о чм они говорят.. почитай.. мож у тебя получится
13 ноя 2005, 20:23
вот как раз сейчас в тазике замочила, а рядом стоит каркас :) Снять полностью никак не удалось :(
13 ноя 2005, 22:02
Он снимается полностью - я стирала его в стир. машине в режиме деликатной стрике и без отжима
14 ноя 2005, 02:40
Он снимается снизу. На конце ремня петелька, которая там снизу за что-то зацеплена, чтоб длинный "хвост" не болтался.

Снимается точно :-), у меня было такое кресло.
14 ноя 2005, 13:01
нужно залезть снизу изнутри под чехол и там нащупать место прикрепления этого ремня. На самом деле он очень легко крепится и снимается. Постараюсь объяснить: ремень на конце имеет петлю (кончик загнут и прострочен). Эту петлю держат два эээ...выступа что ли.. Снимается и одевается петля между этими выступами.
В общем, петля бы держалась,если ее одеть на зафиксированную с обеих концов палочку. Вот представьте эту палочку, закрепленную с обоих концов, но РАЗОМКНУТУЮ посередине. В этом месте петля ремня и крепится. Простите, если недоступно объяснила. Как могла. :)
14 ноя 2005, 13:52
Очень странно...у меня легко снимается, ремень вытаскивается в прорезь в чехле. Стираю в машине на 40, хотя написано что только ручная стирка. (вот мне делать нечего еще и руками стирать!!!)Хотя у вас модель более навороченная, может и подругому:)
14 ноя 2005, 14:15
Да у нас тоже КАБРИО было стирала полностью! Тоже помучилась а потом подумала на столько просто всё снималась а я то .............. Там дествительно крючочек такой пришит к кончику ремня!
17 ноя 2005, 10:38
Ремень (точнее его другой конец - верхние пряжки) вынимаются изнутри через ящик сзади. У вас какая модель? Сити?
13 ноя 2005, 22:03
Я имела ввиду 9-18! С рождения кресла у нас не было
14 ноя 2005, 00:35
Ну как - получилось? У меня тоже Макси-кози, но пока стирать не приходилось еще.
14 ноя 2005, 14:46
Девочки!!!! спасибо!!! это не просто! это суперпросто!!! Уже стираю на "деликатной" стирке.
(правда, приду через пару дней подробно спрашивать - как же это теперь обратно надевается :))

в паспорте разместила фотку через какое отверстие вынимается ремень.
http://www.eva.ru/albumpage/53241/6.html

PS Зато у Алисы новая игрушка - в разобранном виде автокресло ну ооочень вкусное!
17 ноя 2005, 15:42
Ну здорово! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325