Меню

Во что перекладывать в феврале-марте?

AD
14 ноя 2005, 12:00
Возможно я несколько преждевременно озаботилась проблемой, но мой 2,5месячный мальчик прибавляет каждый месяц больше чем по килограмму и стремительно вырастает из мазовских слипов на 3-6 мес. (это гены проснулись - у нас папа 187 и плотнеький весьма). Поэтому подаренной нам Переговской Кулы хватит весьма не на долго, дал бы Бог зиму протянуть. В какую прогулку его перкладывать? Требования:
1. должна влезать в маленький лифт (т.е ширина не больше 60, а в основном солидные прогулки идут 63-65),
2. большая длина (примерно 90) и ширина спального места
3. не слишком дорогая (естественно, мне тевтония нравится за штуку баксов :), но с третьим ребёнком хотелось бы уложиться примерно в 6-8 тыс)
Вес значения не имеет, всё равно я даже лёгкую на 21 этаж пешком не потащу.
Спасибо большое заранее всем за ответы.
14 ноя 2005, 20:20
CASUALPLAY посмотрите, но не 3-х, а 4-х колеску.
Очень вместительная, достаточно легкая и крепкая.
на Коломенской
14 ноя 2005, 21:32
Если Вы имеете в виду модель Vintage, то у неё подножка вроде не регулируется, т.е. длинного спального места не получается, а я не хочу, чтобы ноги висели. Другие модели только трёхколёски, вернее, четырёх, но передние колёса сведены вместе.
16 ноя 2005, 16:25
у vintage выдвигается подножка, моя старшая в 10 мес была 83 и нормально ездила
16 ноя 2005, 21:15
Спасибо, буду иметь ввиду эту модельку
14 ноя 2005, 20:28
Скажу по-секрету :)
Дальше Ваш 2,5месячный мальчик будет прибавлять меньше! :) Эт раз
Прогулка - ну практицски любая :) Ну вот окромя Граков фсяких или Инглизин Экспрессо :) Они узкие. Эт два :)
14 ноя 2005, 21:24
По секрету отвечу, что знаю, как растут мои дети, ибо это третий уже, и старший мальчик тоже августовский к весне из люльки выпрыгивал уже - просто опасно стало ею пользоваться, всё наровил встать.
В том то и дело, что не любая - очень много шириной 63 см, а они в наш лифт маленький не входят, а именно большой ждать на 21 этаж замучаешься с ребёнком -лифт долго едет, и чаще всего приезжает маленький.
14 ноя 2005, 21:27
Прошу прощенья :)

А трость? У нас Инглезина Зиппи, очень хорошо в маленький лифт входит :) Крупный ребенок полутора лет в зимнем комбезе сидит спокойно :)
14 ноя 2005, 21:35
А как она зимой едет? Я бы хотела, чтобы он до плутора лет на улице спал, т.е. надо рассчитывать на следующую зиму тоже
14 ноя 2005, 21:51
Нууу, еще не ездили.
По дорожкам нормально, по сугробом точно не проедет. Там колеса сдвоенные, но довольно большие.
15 ноя 2005, 00:04
Мммм. А почему 63 не входит в маленький лифт? У меня коляска с 64-65 входит в маленький. Дом П44Т.
15 ноя 2005, 00:13
Все лифты немножко разные, у нас проём 60-61, можно 62 засунуть, если руками раздвигать, но это неудобно, согласитесь. Зачем за свои же собственные деньги покупать проблему, если такое большое предложение сейчас, надо просто разобраться и изучить этот вопрос, чем я и занимаюсь :)
15 ноя 2005, 00:45
Да, как гововрится, мелочь, а неприятно. Я про лифты. Пару сантиметров, а как портят жизнь.
У меня трехколеска и люлька и прогулка. Вот всем и советую 3-колески :) Только колеса широкие.
А вот у Jane задние колеса не такие расставленные, они даже на стандартный пандус вроде как встают. Мож ее посмотреть вам?
З.Ы. И, кстати, на Бебекары щас скидка - мне добрые люди сказали.
15 ноя 2005, 10:20
У Жане 63 ширина :(, мне они тоже нравятся. На Бебекары скидка периодически бывает, следить надо, сейчас у меня всё равно на коляску денег нет
17 ноя 2005, 00:34
на жане все лето была приличная скидка.
14 ноя 2005, 21:51
Наталья уже 3-й раз мама, так что она прекрасно наверное знает как растут дети;-)

ТОлько для снега эти коляски все-таки не подходят.
Anonymous
17 ноя 2005, 12:29
Поищите БУ коляски там можно и Тевтонию найти за такую цену:)))
14 ноя 2005, 20:25
BEBECAR tracker city посмотрите.Торговая марка очень качественная.
14 ноя 2005, 21:21
Дороговато нам 13 тысяч за прогулку, не спорю, что хороша, сама на неё давно смотрю
14 ноя 2005, 21:52
Наталья! А может Хаук? Сейчас гляну на 60 см что-нить.
Еще касуалплей, она точно легкая, но подножки нет, это плохо.
AD
AD
14 ноя 2005, 21:55
Mini Star Jupiter 6, 7 тысяч примерно, колеса передние 20,5, задние одинарные 24 см. ширина шасси 60 см.

Mini Star Saturn - 61 см ширина, колеса 30, но дороговата.
14 ноя 2005, 22:24
А какая у юпитера длина спального места? Ещё я всё смотрю по Вашему совету на BabyWelt Oregon 4Alu -на узкой базе которая, но у неё в комплект не входит мешок на ножки, а покупается дополнительно - сколько стоит? И длина спального места тоже ниге не указана.
А може тупо Делтим Вояжер купить - дёшево и сердито :) ?
14 ноя 2005, 22:31
у юпитера:
Hauck Group Mini Star Jupiter 6. Тип коляски: прогулочная.

Прогулочное сидение:
Ширина сиденья - 37 см.
Длина спального места - 26/70 см.


У Орегона:
длина спального места: 67(с подножкой 88) см
ширина сиденья: 33 см;
глубина сиденья: 25 см.
про накидку уточню, если не изменяет память, то она сейчас входит в комплект...
14 ноя 2005, 22:59
Света, спасибо Вам. Боюсь только, что всё равно придётся мне поездить и вживую посмотреть, а потом недельку помедитировать, прежде чем заказывать :)
15 ноя 2005, 00:57
;-) выбор коляски ответственное дело;-)
15 ноя 2005, 09:02
мы умудрились в люльке прокататься почти до 10 месяцев... а потом купили прогулочный блок на нашу базу от люльки...
просто во всех прогулках жестче подвеска...
на вашу перегу можно отдельно в москве купить прогулочный блок... куча инет-магазинов...

а потом купить легкую маленькую прогулку... просто маленькие прогулки, компактные обычно полностью не раскладываются, с маленькими колесами... но они нужны для выездов в свет, на машине...

рассматривали из больших колясок вариант эммалюнги спорт ес, стоит сейчас около 8000...
15 ноя 2005, 10:17
Нам перегу подарили б/у, и шасси уже малость подразболтаны - то колесо отвалится, то скрипеть начинает, я хочу новую прогулку, на неё всё-таки нагрузка большая. В свет на машине мы не очень ездим, эта опция не так уж важна для меня, а живём на Крылатских Холмах, где гулять и гулять ребёнку и спать на улице. Еммалюнги сейчас у нас только появляются, слышала, что хорошие, но ещё не изучала, знаю, что они очень дорогие и за 8 тыс. должно быть что-то очень простенькое
17 ноя 2005, 02:02
Ария пег перега.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325